Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Радиоволновая эпиляция

  1. #1

    Радиоволновая эпиляция

    Что это, девы? Кто делал? Для каких волос годится?
    (Поиском не нашла тут ничего подобного)

  2. ответ для lolalevs , на сообщение « Радиоволновая эпиляция »
    #2

    Неужели никто не знает? Столько предложений попалось, а отзывов нет. Как-то нереально звучит, что безболезненно и навсегда, а ЛВ не в курсе.

  3. ответ для lolalevs , на сообщение « Радиоволновая эпиляция »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    вы про элос эпиляцию? вот тут читайте - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1520892

  4. ответ для Teona , на сообщение « вы про элос эпиляцию? вот тут читайте -... »
    #4

    Если честно, я не знаю, является ли "радиоволновая эпиляция" элос-эпиляцией. Я вообще о ней ничего не знаю, кроме того, что есть предложения медицинских фирм. Такое слово там не присутствует в "радиоволновых" предложениях. Потому и ищу знающих людей с опытом сего действа. Читаю в той теме про элос, радиоволн что-то не слышно пока

  5. ответ для Teona , на сообщение « вы про элос эпиляцию? вот тут читайте -... »
    #5

    элос это фотоэпиляция

  6. ответ для lolalevs , на сообщение « Если честно, я не знаю, является ли... »
    #6
    Мега-элита Аватар для IamHappy
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от lolalevs Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю, является ли "радиоволновая эпиляция" элос-эпиляцией. Я вообще о ней ничего не знаю, кроме того, что есть предложения медицинских фирм. Такое слово там не присутствует в "радиоволновых" предложениях. Потому и ищу знающих людей с опытом сего действа. Читаю в той теме про элос, радиоволн что-то не слышно пока
    Вот эта девушка http://forum.littleone.ru/member.php?u=4338 помоему испробовала уже и элос и фото, и лазер, может она вам подскажет...


    Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

  7. ответ для lolalevs , на сообщение « Радиоволновая эпиляция »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    элос - это не фотоэпиляция, это сочетание световых лучей и еще там каких-то именно радио.... каких точно не знаю, не вдавалась. Но делала элос-эпиляцию, про нее могу поделиться. Фото и лазер- тоже делала, поэтому могу про личный опыт сравнения подсказать

  8. ответ для lolalevs , на сообщение « Радиоволновая эпиляция »
    #8
    Активный участник Аватар для неволина
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454

    а почему потянуло на такую экзотику вас?
    лазерную иди фото пробовали? не пошло?

  9. #9

    Цитата Сообщение от неволина Посмотреть сообщение
    а почему потянуло на такую экзотику вас?
    лазерную иди фото пробовали? не пошло?
    Пойти-то пошло. Сразу после процедуры красивые результаты постепенные. А потом выросло заново пуще прежнего
    "Радио" позиционируют хотя бы как безболезненную.
    Но если радиоволны - это действительно еще и один из хирургических способов ведения операций, как пишут медики, то не отрезали бы заодно и ногу вместе с тем, что на ней

    Ну неужели никто не делал? И вообще не в курсе о сути процесса? Безболезненно, навсегда и никто с ЛВ не делал? Что-то тут не то.

  10. ответ для lolalevs , на сообщение « Радиоволновая эпиляция »
    #10
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    О, я могу ответить. Начала как раз
    Я сделала всего 2 процедуры, правда, но пока довольна Те, что удалили - правда не растут
    Хочу заморочиться и все бикини убрать - надоело уже постоянно эпилятором драть

    ПС. до этого проходила курс элос-эпиляции - сделала 7 процедур на глубокое бикини, ушло %30, и то только сверху, где постоянно обрабатывала механическим эпилятором. В остальных местах... Короче, воз и ныне там - эффекта на глубоком бикини вообще нет
    Решила больше не тратиться, пошла на радио. У меня много светлых волос, поэтому остальные виды типа лазера и фото мне бессмысленно делать...
    Ну, могу сказать, что работа это ювелирная и длительная, но я настроилась, и пойду до победного конца!!!

    Буду отписываться о результатах, пока между процедурами прошло 3 недели, где прошлый раз луковички жгли - там все чисто

    Девочки, радио-эпиляция НИЧЕГО общего не имеет с элосом!!!!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •