Тема: Коррекция втянутых сосков. Поделитесь опытом!

  1. #1

    Коррекция втянутых сосков. Поделитесь опытом!

    Девули, поделитесь, пожалуйста, опытом!
    Покоя не даёт эта грустная картина в виде впуклостей вместо выпуклостей. Я обследовалась у маммолога- заболевания исключены. Когда была на приёме у пластического хирурга по поводу увеличенич, тот сказал, что за счёт импланта кожа на груди немного натянется, соответственно и соски выйдут наружу. Но после долгих раздумий операцию по увеличению решила все-таки отложить. А вот проблему с сосками решить хочется. Операция, как я понимаю, несложная. Мне интересны все тонкости и нюансы. Поделитесь опытом, расскажите, пожалуйста, где делали, как все проходило, были ли осложнения. Интересно всё-всё. Заранее благодарю 🤗


  2. #2

    Купите себе корректоры сосков хоть от того же Авент. Может и без оп все получится.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. #3
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
    Девули, поделитесь, пожалуйста, опытом!
    Покоя не даёт эта грустная картина в виде впуклостей вместо выпуклостей. Я обследовалась у маммолога- заболевания исключены. Когда была на приёме у пластического хирурга по поводу увеличенич, тот сказал, что за счёт импланта кожа на груди немного натянется, соответственно и соски выйдут наружу. Но после долгих раздумий операцию по увеличению решила все-таки отложить. А вот проблему с сосками решить хочется. Операция, как я понимаю, несложная. Мне интересны все тонкости и нюансы. Поделитесь опытом, расскажите, пожалуйста, где делали, как все проходило, были ли осложнения. Интересно всё-всё. Заранее благодарю
    Я не делала, но узнавала. Операций 2 типа, в первом варианте подрезают протоки, это быстро и не сложно, но кормить грудью нельзя. Во втором подрезают связки- это долго, сложно, нужен опыт, но можно кормить. У меня после 1 ребенка и его кормления стало лучше намного.

  4. #4

    Спасибо за ответ, посмотрю


  5. ответ для weda , на сообщение « Я не делала, но узнавала. Операций 2... »
    #5

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я не делала, но узнавала. Операций 2 типа, в первом варианте подрезают протоки, это быстро и не сложно, но кормить грудью нельзя. Во втором подрезают связки- это долго, сложно, нужен опыт, но можно кормить. У меня после 1 ребенка и его кормления стало лучше намного.
    Я двоих откормила, стало ещё печальнее. А специалистов Вы не присматривали? Может, Вам советовали кого-то?


  6. #6
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я потом пойду в Атрибьют, они делают эти операции, я буду увеличивать и корректировать сразу. По специалистам еще не решила, но там все лучшие нашего города.

  7. #7

    Знаю что такую операцию делают в Рами, можно обратиться туда, там сильные пластические хирурги)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •