Страница 95 из 951 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #941
    Активный участник Аватар для dyshe4ka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
    Про банки всё понятно, никто карточек в этом топе не ввозит
    Как это не ввозит..? у нас в прошлом году большая половина денех на карточках была, одна рублёвая, другая долл. снимали в любом банкомате, комиссия уже писали раннее..в этом году так же собираемся

  2. #942
    Наш человек Аватар для Варенькина мама
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
    Интересно можно ли найти работу на месте в отеле например каком-нибудь и сделать рабочую визу....?
    Список запрещенных профессий для иностранцев занимает 4 листа А4 мелким шрифтом, так что все зависит от должности. Оформить ворк пермит можно, но это стОит приличных денег, так что Вы должны быть очень нужны компании, либо возместить расходы, либо работать нелегально (как все гиды-иностранцы).

    Цитата Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
    Про банки всё понятно, никто карточек в этом топе не ввозит

    Я с карточками всегда, наличка в небольшом количестве.
    Но некоторые банки вносят Тай в черный список и карта может быть заблокирована после какой-нибудь операции. Со мной такого не случалось, но некоторые жаловались. Много лет назад ездила со сберовской картой, и всегда "открывала" некоторые страны перед отпуском и "закрывала" по возвращению. Лучше в свой банк позвонить перед поездкой.

    А в банкоматах AEON вроде до сих пор комиссию 150 бат не берут

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    я оч рада, что я все это пишу не зря Что вдохновляю кого-то на поездки. Удачи!


    Девочки, теперь вопрос на засыпку, как купить и где путевку?? Недорогую... А то папе не прилететь сюда Все стоит от 50 тысяч
    Валя, а пакеты дикаря не смотрели? Может там чего путное предлагают...
    Маленькая фея родилась 05.09.2008
    Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « я оч рада, что я все это пишу не зря:)... »
    #943
    Мега-элита Аватар для Tavka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
    Сообщений
    3 913

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Девочки, теперь вопрос на засыпку, как купить и где путевку?? Недорогую... А то папе не прилететь сюда Все стоит от 50 тысяч
    Так зачем вам путевка??? Гостиница-то ему не нужна. Вот и шли бы по намеченному мной и оцененному вами пути)) Сначала узнать про чартер, потом на регулярный купить если что. Или наоборот Biyli писала в теме, что нашла недорогие билеты на Etihad Airways. Я тоже на сайте смотрела: если поиграть датами, за 20-25тыс. можно туда-обратно найти. Правда может взрослому человеку тяжеловато будет 2 пересадки. Мне и самой, честно говоря, не особо охота с этим заморачиваться. Но в целях жесткой экономии, почему бы и нет

    Я - Таня. Можно на ты

  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #944
    Мега-элита Аватар для Tavka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
    Сообщений
    3 913

    Я - Таня. Можно на ты

  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #945
    Мега-элита Аватар для Tavka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
    Сообщений
    3 913

    Еще на сайте девочек с ЛВ горячую путевку видела

    Тайланд, Паттайя, вылет 20.01 на 11 н (есть 7 и 14 н)
    цена за двоих
    CHATKAEW HILL HOTEL & RESIDENCE 3*STANDARD ROOM BB 53037р

    Если это на двоих, значит на одного раза в 1,5 дешевле. К тому же может гостиницу подешевле можно подобрать или вообще только билеты продадут (надо у девочек спросить, я подробности тура не знаю). А оттуда до Пхукета рукой подать))

  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « я оч рада, что я все это пишу не зря:)... »
    #946
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    я оч рада, что я все это пишу не зря Что вдохновляю кого-то на поездки. Удачи!


    Девочки, теперь вопрос на засыпку, как купить и где путевку?? Недорогую... А то папе не прилететь сюда Все стоит от 50 тысяч
    Я бы посоветовала у ЧипТрипа посмотреть - у них очень много вкусных предложений из Питера и Москвы

  7. ответ для Tavka , на сообщение « Так зачем вам путевка??? Гостиница-то... »
    #947
    Активный участник Аватар для svetana
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
    Так зачем вам путевка??? Гостиница-то ему не нужна. Вот и шли бы по намеченному мной и оцененному вами пути)) Сначала узнать про чартер, потом на регулярный купить если что. Или наоборот Biyli писала в теме, что нашла недорогие билеты на Etihad Airways. Я тоже на сайте смотрела: если поиграть датами, за 20-25тыс. можно туда-обратно найти. Правда может взрослому человеку тяжеловато будет 2 пересадки. Мне и самой, честно говоря, не особо охота с этим заморачиваться. Но в целях жесткой экономии, почему бы и нет
    У Эмирейтс сейчас билеты 20 500.http://www.emirates.com/ru/russian/d...ial_fares.aspx Правда стыковка почти сутки вот пытаюсь с ней разобраться.Если платить за отель, визы и поездку в город очень дорого получается.

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #948
    Мега-элита
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 077

    Да, я лечу Emirates за 21тыс с одной стыковкой 9ч. Если учесть, что визу, гостиницу и еду они предоставляют, то терпимо (для меня). Во всяком случае легче, чем через Москву лететь. Узнавала путевки на одного, так турфирмы дешевле 40тыс не предлагали. Для одного на мой взгляд значитально выгоднее купить билеты и отдельно найти отель. ИМХО

  9. ответ для doc666 , на сообщение « Да, я лечу Emirates за 21тыс с одной... »
    #949
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от biyli Посмотреть сообщение
    Да, я лечу Emirates за 21тыс с одной стыковкой 9ч. Если учесть, что визу, гостиницу и еду они предоставляют, то терпимо (для меня). Во всяком случае легче, чем через Москву лететь. Узнавала путевки на одного, так турфирмы дешевле 40тыс не предлагали. Для одного на мой взгляд значитально выгоднее купить билеты и отдельно найти отель. ИМХО
    Все, кроме питания, Emirates предоставляет бесплатно только в том случае, если более короткая стыковка невозможна! Если же возможность короткой стыковки есть, но вы выбираете более длинную из-за цены билета, Emirates выдаст Вам талоны на еду и все!
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  10. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #950

    Девочки, а если везти картину большую из тая или из дерева панно его нужно декларировать? пустят в аэропорту?

Страница 95 из 951 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •