Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ресурсный класс-РАС-ищу единомышленников

  1. #1
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Ресурсный класс-РАС-ищу единомышленников

    Добрый день,ищу родителей детей с РАС,для создания инициативной группе в организации ресурсного класса. Мой сын идет в школу в сентябре 2018 года. На данный момент это оптимальный вариант обучения для него. Если у вас похожая ситуация,пишите мне. Не обязательно первоклассники.
    Пользуясь опытом ПРИЗНАНИЯ(спасибо им за опыт) попробуем пойти этим путем. Живем в Кировском-Красносельском районе. Пишу письма во все близлежайшие районы. готовы переехать под школу.
    Если это про вас -пишите-объединимся!

  2. #2
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    тоже ищу единомышленников на эту же тему, правда, Выборгский район и нам в школу через год. отзовитесь!

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Добрый день,ищу родителей детей с РАС,для создания инициативной группе в организации ресурсного класса. Мой сын идет в школу в сентябре 2018 года. На данный момент это оптимальный вариант обучения для него. Если у вас похожая ситуация,пишите мне. Не обязательно первоклассники.
    Пользуясь опытом ПРИЗНАНИЯ(спасибо им за опыт) попробуем пойти этим путем. Живем в Кировском-Красносельском районе. Пишу письма во все близлежайшие районы. готовы переехать под школу.
    Если это про вас -пишите-объединимся!
    Мы так же идем в школу в сентябре 2018. Район Кировский.

  4. ответ для Natka , на сообщение « Мы так же идем в школу в сентябре 2018.... »
    #4
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Мы так же идем в школу в сентябре 2018. Район Кировский.
    Если вам интересен ресурсный класс пишите в личку,сейчас надо подписать письмо,хотя бы 2-3 родителям, под одного ребенка класс не откроют думаю

  5. ответ для veneciana , на сообщение « тоже ищу единомышленников на эту же... »
    #5
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
    тоже ищу единомышленников на эту же тему, правда, Выборгский район и нам в школу через год. отзовитесь!
    подниму тему. может, кто-то отзовется

  6. #6

    мы идем в 2018 красносельский район,кировский очень подойдет.напишите мне пож.мы очень хотим рк

  7. ответ для ekaterina 17-12-82 , на сообщение « мы идем в 2018 красносельский... »
    #7
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от ekaterina 17-12-82 Посмотреть сообщение
    мы идем в 2018 красносельский район,кировский очень подойдет.напишите мне пож.мы очень хотим рк
    написала

  8. ответ для аксюта , на сообщение « написала »
    #8

    я вам ответила. незнаю дошли ли.мы меняем сейчас диагноз. ставили как и всем.если не дошло смс напишите.мы очень хотим и ищем желающих.89500136991 на случай если не доходит смс.я екатерина.сын дима 7лет.

  9. ответ для аксюта , на сообщение « написала »
    #9
    Активный участник Аватар для Mahinder
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    431

    Здравствуйте, у нас та же ситуация (РАС), но сыну идти в школу в 2019 году, Невский район. Знаю еще 3-х мальчиков из нашего же района с таким же желанием организовать ресурсный класс. Пожалуйста, расскажите о том, чего вам удастся достигнуть и какие подводные камни вы встретите.

  10. #10
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Ох! подводных камней очень много - а первый - это наши чиновники: директора школ коррекционных и получить адеквартный диагноз!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •