Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: Кухни площадью 15-20 метров - у кого как обустроено

  1. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Вот спасибо огромное. В первой... »
    #121
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Вот спасибо огромное. В первой мебельной мы сидели. Попробуем переставить с вашими рекомендациями. Потом покажу что получилось

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У нас предыдущая кухня была первой мебельной. Дорого и не качественно....

  2. ответ для Natashа , на сообщение « У нас предыдущая кухня была первой... »
    #122
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 906

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У нас предыдущая кухня была первой мебельной. Дорого и не качественно....
    А удачный опыт по кухням с кем был?

    Мы вчера походили по мебель вуд.
    Но ощущение что плюс- минус одинаково выйдет

    Вот варианты выше со скидками выходят тыс в 420. Массив ясеня.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #123
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А удачный опыт по кухням с кем был?

    Мы вчера походили по мебель вуд.
    Но ощущение что плюс- минус одинаково выйдет

    Вот варианты выше со скидками выходят тыс в 420. Массив ясеня.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Новой кухне пока полтора года. Наверно, еще рано хвалить. А 1мф много нареканий. У соседки тоже чулком дверь слезла. Хотя и я, и она по знакомству пришли в 1мф. По работе пересекались.
    Я ж говорю, есть топ именно по кухням. Там есть производители, кого хвалят. Я уже не помню названия.

  4. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #124
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 906

    Пошла искать)спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #125
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Пошла искать)спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread...2375&page=1441

  6. #126
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Пошла искать)спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я просчитывала один проект у разных производителей, 1 мф по цене Mr.Doors, кто то доволен, кто то нет. Лично мне не понравилось не по цене, ни по тому, что мне предлагали. Но это , человеческий фактор, потому как во многих местах сидят такие "дизайнеры" что портят всю картину фирме. Вообще лучше самой все продумывать и лишь прислушиваться к мнению других людей, дизайнеров в особенности. Красивая картинка, по факту может быть неудобной и дорогостоящей. В мебель Вуд есть разные производители, Придумайте свой проект и просчитайте у разных.

  7. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #127

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Да, кухня с профилем. Два ящика, в верхнем внутренний для приборов. Внутренности для внутреннего ящика специально не покупала так как съедают много места. Фурнитура блюм. В ящике для тарелок в стопке у меня 12 тарелок, но можно еще поставить при желании
    У меня от дна нижнего ящика до внутреннего всего 13 см, влезает в стопку вроде бы 10 тарелок и чашку в чашку не поставить... хотя тоже ящики блюм, сами шкафы 72, разделены на 2 фасада. Если есть возможность измерьте расстояние от внутреннего до дна нижнего😊

  8. ответ для ktj , на сообщение « У меня от дна нижнего ящика до... »
    #128
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
    У меня от дна нижнего ящика до внутреннего всего 13 см, влезает в стопку вроде бы 10 тарелок и чашку в чашку не поставить... хотя тоже ящики блюм, сами шкафы 72, разделены на 2 фасада. Если есть возможность измерьте расстояние от внутреннего до дна нижнего😊
    15,5 , чашки у меня там не стоят, только бульонные. Чашки , стаканы и фужеры стоят в верхних ящиках.

  9. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #129

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    15,5 , чашки у меня там не стоят, только бульонные. Чашки , стаканы и фужеры стоят в верхних ящиках.
    Спасибо! Простите, что пристала к вам с вопросами) не могу понять почему у меня такие неглубокие ящики. Может профиль тоже разный бывает или у вас выше сам шкаф...

  10. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #130
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Всем доброго дня! Нужен совет) вроде проект кухни утвердили, теперь думаю как сделать на "той строне", где гостиная зона...
    Название: диван 3.jpg
Просмотров: 499

Размер: 51.6 Кб

    кухня по цветовой гамме будет серая, столешница классическая под дерево, как на приложенном фото, пол в цвет столешницы, фартук белый кабанчик.
    Изначально представлялось все в спокойной цветовой гамме - белые стены, светлый стол, диван серый с деревянными какими-то вставками. Но тут мы увидели ЕГО! Вот этого пёстрыша.
    И подумали, не внести ли в интерьер немного цвета? В поддержку дивану муж предложил стену перед ним (там телевизор висеть будет) покрасить так же полосками тех же цветов, но не ярко, а приглушенно.
    Вот и думаю, решиться на такой шаг? Или оставить все чинно, спокойно, благородно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •