Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Очень нужно украшение на свадебное авто - бабочки!

  1. #1

    Очень нужно украшение на свадебное авто - бабочки!

    помогите пожалуйста найти на мой взгляд самое оригинальное украшение на свадебный автомобиль для молодоженов (4-х местный седан) - бабочки на присосках. возможен как прокат, так и покупка! надоели эти кольца, искуственные цветы и пр. нагромождения, хочется именно этих огригинальных и ненавязчивых бабочек!
    заранее всем спасибо!
    Изображения Изображения  

  2. #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Где-то в "свадебных аксессуарах своими руками" обсуждалось уже

  3. #3
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 804

    Ну или магазин, где продаются аксессуары на шторы)
    Или Апрагооон)))

  4. #4

    Если времени много-то с китайских сайтов можно заказать, там очень дешево получиться)

  5. #5

    http://estetika-group.ru/shop/katalo...y-na-prisoskah
    правда Москва, но есть доставка

  6. #6
    Элита Аватар для Елена В.П.
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    ст. метро Ладожская
    Сообщений
    1 962

    На проспекте Наставников в магазине ткани видела очень похожие бабочки, от 15 руб., а в хозяйственном магазине видела у нас крючки на присосках 40руб 10шт. в наборе, крючки снимаете, бабочку одеваете, вот и бабочка на присоске Чем не вариант

  7. #7

    Спасибо, девочки! в магазинах тканей такие бабочки, безусловно, есть, но они там без специального крепежа, а если купить отдельно бабочки, а отдельно - присоски, то боюсь прогадать с присосками (вдруг нужны какие-то специальные) и они при движении машины все успешно отвалятся... мы поедем за город на фотосессию в Кронштадт, скорость на бамбе будет под сотню, поэтому конструкция украшений болжна быть надежной, а то обидно будет если они все поотваливаются... может, кто-нибудь знает именно адреса сайтов (например даже китайских), я бы заказала, тк время еще есть (свадьба 15 сентября). А то я нашла один русский сайт, где они продаются, но цена 2500р. за 12 штук, а 12шт. - это маловато на мой взгляд - это дороговато(((

  8. ответ для Pikachu , на сообщение « http://estetika-group.ru/shop/katalog-to... »
    #8

    Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    http://estetika-group.ru/shop/katalo...y-na-prisoskah
    правда Москва, но есть доставка

    спасибо, уже смотрю сайт)))

  9. #9
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Евгения86 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! в магазинах тканей такие бабочки, безусловно, есть, но они там без специального крепежа, а если купить отдельно бабочки, а отдельно - присоски, то боюсь прогадать с присосками (вдруг нужны какие-то специальные) и они при движении машины все успешно отвалятся... мы поедем за город на фотосессию в Кронштадт, скорость на бамбе будет под сотню, поэтому конструкция украшений болжна быть надежной, а то обидно будет если они все поотваливаются... может, кто-нибудь знает именно адреса сайтов (например даже китайских), я бы заказала, тк время еще есть (свадьба 15 сентября). А то я нашла один русский сайт, где они продаются, но цена 2500р. за 12 штук, а 12шт. - это маловато на мой взгляд - это дороговато(((
    Ээээээ, мой жених хочет цветы на авто, читал, что ограничение в скорости с ним 50-60 км/ч, только в городе. Вы о безопасности все-таки подумайте, куда могут прилететь Ваши бабочки с машины на сотне?

  10. #10
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 804

    и вообще-то даже к описанию этих бабочек на сайте написано про ограничение скорости...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •