Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
    Второй отзыв.
    Сохла непромокаемая пеленка 20 часов. Если использовать ежедневно, соответственно, надо их две приобретать. Сыну лежать на ней без штанов понравилось. Пел песни и агукал. Провел так целый час. Пока пеленка ничего не впитывает. Капля воды лежит на ней кругляшком. Нужны 3-4 стирки, тогда пеленка полностью приобретет свои свойства.
    Мне вот наоборот кажется, что пеленка как раз НЕ промокаемая.
    У нас есть три впитывающие пеленки и все впитывали с первого раза.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Мы в тестировании не участвовали. Но пользуемся этими подгузами месяца 2.
    Впитывают достаточно хорошо. Ребенку удобно. Аллергии нет.
    Единственный минус: нужно очень хорошо их прополоскать в водое, а потом только стирать.
    После обычной стирки, памперсы все равно не много пахнут.
    Расцветки ярки. У нас по чему-то модели старого дизайна лучше сидят, чем нового. Наверное из за того что на них три кнопки ( одна для регулирования полноты вокруг ножки), на новых две, за счет мягкой каймы.
    На ночь нам не хватает даже самого большого.
    Вечером постирал, утром сухие.

    Вот пеленкам впитывающим твердая 5-ка.
    Очень удобны для воздушных ванн и массажа.

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Мне вот наоборот кажется, что пеленка... »
    #23
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне вот наоборот кажется, что пеленка как раз НЕ промокаемая.
    У нас есть три впитывающие пеленки и все впитывали с первого раза.
    Непромокаемые совершенно по-другому выглядят, они однослойные. У нас есть и те, и другие.
    Я - Аня!


  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #24
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Напишу пока отзыв первый
    Мне очень нравится, экономия на лицо, сложно с одним оценить, но по факту если их несколько то будет удобно.
    Сохнет подгуз за ночь. Правда на долго не хватает впитывание. Максимум 2-3 пописа полных, уже мокрые штаны) может я плохо одеваю или застегиваю.... Продолжим тесты..
    Удобно сажать на горшок и нет луж на полу если не подловили момент

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #25

    Мы на тестдрайв получили подгузник премиум в весёлой расцветке (жирафики зелёные). В комплект входит сам подгузника и два вкладыша. Один покороче, другой - длиннее) первый раз использовали длинный. Застегнула подгузник,все по размеру, хотя мы достаточно маленькие ещё и застегиваем почти на первые кнопки). Дочка активная, ползает, садится, барахтает ножками, за два часа ничего не протекло, более того, вкладыш был мокрый, а верхний слой флиса сухой) повесила стирать)

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #26
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Буду писать по мере тестирования. У меня классический подгуз. Расцветка весёлая, яркая.
    Муж сказал, что открывать жалко. ))
    Собираюсь поступать перед тестированием, засеку время сушки.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #27
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021



    Наш подгузник
    Мягкий внутри и снаружи

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #28
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    И я забрала наш подгуз. К делу это не относится, но все-таки скажу. В офисе сидят замечательно позитивные девушки. Спасибо Вам за теплый прием
    Тестить мы будем подгузник Оптима. Согласна со всеми расцветка приятная и веселая. )) в комплекте сам подгуз и два вкладыша одинаковой длины. Подгузник мягкий на ощупь, чувствуется, что синтетический (понимаю, что по-другому нельзя), посмотрим...






    Пойду читать состав и инструкцию. Завтра начнем!

  9. ответ для Fergie , на сообщение « Мне вот наоборот кажется, что пеленка... »
    #29
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 023

    Третий отзыв.
    Сегодня впитывающая пеленка тестируется пятый день. После трех стирок стала впитывать большие капли мгновенно, маленьким брызгам надо посидеть на ней и секунд десять подумать, прежде, чем впитаться. Если сын лежит на животе, проблем со впитываемостью совсем нет. Через десять минут даже и не найдешь место, где было мокро.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне вот наоборот кажется, что пеленка как раз НЕ промокаемая.
    У нас есть три впитывающие пеленки и все впитывали с первого раза.
    Нет, сейчас уже все хорошо, явно впитывающая!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #30
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Вчера забрала подгузник Классический. Расцветка класс
    Сразу померили на дочку. Фото пока вставить не могу.
    Сел в принципе хорошо, но впритык, на самые крайние кнопки. Через некоторое время сняла - на ножках остались небольшие следы от резинок, и такое ощущение, что кожа немного вспотела - чуть влажный был флисовый слой. Может, потому, что подгузник ещё не стирался.
    На ощупь - клааааасс, мягенький такой вкладыши длинные, удобно.
    На впитывающие свойства проверить ещё не успели

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •