Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Жена была крокодилом в прошлой жизни, суд удовлетворил заявление мужа о разводе. :)

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    11 423

    Жена была крокодилом в прошлой жизни, суд удовлетворил заявление мужа о разводе. :)

    Несколько лет назад история мексиканских супругов Симона и Раймонды Ортега получила широкую огласку, правда, скорее как курьезный случай в гражданском судопроизводстве. 32-летний Симон, торговец подержанными автомобилями, подал иск о расторжении брака на том основании, что его жена на самом деле — крокодил.



    Купив новую фотокамеру, он сфотографировал любимую супругу, а на негативе получил изображение оскаленной пасти рептилии. При этом никаких сомнений в том, что это и есть истинная сущность его второй половины, у мужчины не возникло. Раймонда же обвиняет своего мужа в фальсификации снимка, но повторно фотографироваться категорически отказывается.

    Известный мексиканский медиум и ясновидящий Педро Кастильо, выступавший в суде на стороне истца, заявил, что такой казус вполне согласуется с теорией переселения душ. Вероятно, донна Раймонда в прошлой жизни действительно была крокодилом, и ее астральное тело сохранило память об этом перерождении, что и запечатлелось на фотопленке.

    Суд Мехико — организация консервативная и в переселение душ не верит, поэтому изображение пресмыкающегося к делу приобщено не было. Но иск Симона Ортега был удовлетворен ввиду явной невозможности сохранения брака.

    Неисповедимы пути Господни.

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Это не перевод, а изложение своими словами.

    В одной африканской семье случилась беда. Кто-то наложил на них проклятие, из-за чего у несчастных негров начались отказы во время секса.

    Африканцы обратились к "Sangoma" - деревенскому колдуну-целителю.
    Колдун выдал занедужившим "muthi" - амулет, защищающий от укусов крокодила - и велел им поймать крокодила женского пола, а затем... да-да, эту крокодилицу изнасиловать.

    (От СПИДа в Африке традиционно "лечатся", насилуя девственниц. Теперь вот от импотенции насилуют крокодилов... Видимо, популярность знахаря зависит от метода лечения: таблетки пить и уколы делать - некавайно. То ли дело - отиметь какую-нибудь гиену или макаку, к такому врачу и уважения больше будет, и клиентов.)

    Пациенты с энтузиазмом приступили к лечению. Однако по какой-то причине некоторые крокодилы оказались иммунны к воздействию амулета, и в разгар процедуры защитили девичью честь родственницы, сожрав исцеляемых.

    Семья троих погибших колдуна не обвиняет - разумеется, это злое "igbekela", наложенное проклятие, заставило крокодилов вести себя нехарактерно.
    А правительство Зимбабве призывает жителей использовать нетрадиционные методы лечения - то есть, не насиловать крокодилов, а обращаться к врачам.
    https://zwnews.com/2016/12/08/news-from-mzansi-today/

  3. #3
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    15 228

    3Д трите мат.

  4. #4

    я думала, это Ваша история))

  5. #5

    32 летний Симон был явно чем то недоволен в семейной жизни

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « https://zwnews.com/2016/12/08/news-from-... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Да и в России "Нажраццо и трахнуть крокодила" вполне популярное занятие.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #7
    Наш человек Аватар для Новая Катя
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    тут и там
    Сообщений
    6 704

    Тяжело жилось Симону с Раймондой))

  8. ответ для mouser , на сообщение « Да и в России "Нажраццо и трахнуть... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Да и в России "Нажраццо и трахнуть крокодила" вполне популярное занятие.
    За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.
    Отдыхая во Флориде, два питерца 32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет.

    «В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! — заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского «ежика». К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено».

    Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление, пишет «MIGnews.com».

    По возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла — от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.
    Отметим, в США туристам выдают справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, а во Флориде строго карается законом секс с дикобразами.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « За нарушение американского закона,... »
    #9

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.
    Почему-то наш Антоха Лопата вспомнился))

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « За нарушение американского закона,... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.
    Ну и ради чего все затевалось? Уверен, что дикообраз даже не кончил.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •