Страница 757 из 1018 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Женя, адресом вот такой семьи... »
    #7561
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, адресом вот такой семьи поделитесь, пожалуйста.
    Микшина Наталья Николаевна
    Таня, у меня его нет. Я им никогда не помогала.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7562

    У меня есть одежда и обувь для мальчика на рост 148-152 см, 36-37 размер ноги. Сын вырос из этого размера, соберу вещи сегодня-завтра.
    Но не уверена, что получится привезти в ближайшее время. Может, сможет кто-нибудь забрать на Васильевском острове?

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, у меня его нет. Я им никогда не... »
    #7563
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, у меня его нет. Я им никогда не помогала.
    Я поиском нашла Ваше сообщение 2014 года
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Адрес я вам написала. Я недавно была в селе, а Микшины живут в довольно крупном р.п. Они одеваются так же, как мы. Если семья религиозная, то прозрачные блузки вряд ли уместны, а так отправляйте, конечно.
    На нём и основывалась.
    Ладно, запрошу в Фонде, надо только понять, кому там сейчас писать.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  4. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Я поиском нашла Ваше сообщение 2014... »
    #7564
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Я поиском нашла Ваше сообщение 2014 года

    На нём и основывалась.
    Ладно, запрошу в Фонде, надо только понять, кому там сейчас писать.
    Таня, я не все адреса храню. Только тех ,кому помогаю и тех, кому в теории могла бы помочь. Этот адрес я просто запрашивала у фонда. Если все перерыть, найду, но он и поменяться мог. Могу завтра у Любы узнать. Она отвечает быстро, если в офисе. Я ей написала.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #7565
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    У меня есть одежда и обувь для мальчика на рост 148-152 см, 36-37 размер ноги. Сын вырос из этого размера, соберу вещи сегодня-завтра.
    Но не уверена, что получится привезти в ближайшее время. Может, сможет кто-нибудь забрать на Васильевском острове?
    Елена, здравствуйте! Я в ближайшее время на Васильевском быть не планирую, но если кто-то сможет привезти мне пакет, готова отправить Мажиевым.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7566

    Добрый день. 11.04 отправила посылку Мажиевой: джинсовая куртка, шорты, 2 футболки для Изата, летние вещи для девочек, дезодорант, телефон б/у. ( № 19526715044316). Еще бы обувь отправить. Дети написали письмо, но еще не получила. Мать затягивает с операцией, ждет конца уч. года, хочет отправить детей в деревню.

  7. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. 11.04 отправила посылку ... »
    #7567
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. 11.04 отправила посылку Мажиевой: джинсовая куртка, шорты, 2 футболки для Изата, летние вещи для девочек, дезодорант, телефон б/у. ( № 19526715044316). Еще бы обувь отправить. Дети написали письмо, но еще не получила. Мать затягивает с операцией, ждет конца уч. года, хочет отправить детей в деревню.
    Елена ,спасибо вам! У меня обуви пока нет. Предлагают на Васильевском, но в ближайшее время я там не буду.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7568
    Космонавт Аватар для kati_x
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    23 941

    Добрый день! Хочу отдать теплые вещи,не знаю куда.Помогите пожалуйста,вещи хорошие, свитера, кофты, джинсы,есть новое.
    Одежда 44-48 рр
    может кто то нуждается в таких вещах
    3 пакета, я бы подвезла куда нибудь на Ладожской!спасибо!
    Так же много игрушек и детской одежды, но их пока не собирала

  9. ответ для Kru , на сообщение « спасибо:flower:- железо в каком виде? »
    #7569
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Сегодня отправила посылку(8кг) в Волгоградскую область: занавески,одежда женская (54 -56 размер), на девочку подростка одежда 42-44 размер, чай, сумку, предметы личной гигиены, полотенца
    Спасибо всем,кто передал вещи: Нина, Светлана и всем,всем...

  10. #7570
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу отдать теплые вещи,не знаю куда.Помогите пожалуйста,вещи хорошие, свитера, кофты, джинсы,есть новое.
    Одежда 44-48 рр
    может кто то нуждается в таких вещах
    3 пакета, я бы подвезла куда нибудь на Ладожской!спасибо!
    Так же много игрушек и детской одежды, но их пока не собирала
    Здравствуйте! Я сейчас уточняю нужды и размеры подопечной семьи Губарь. У мамы 48 размер. У дочери 42-44 примерно. Выясню завтра. Нужны утепленные джинсы и вязаные свитера и кофты. Мама хорошо вяжет. Если не подойдут по размеру, распустит и свяжет заново.Я напишу вам мой телефон.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 757 из 1018 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •