Страница 96 из 116 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #951
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Девочки, дорогие!! Спасибо всем вам за теплые слова и пожелания!! Мне правда, очень приятно их читать!
    Скажу вам честно - я вчера еще не до конца поняла, что произошло)) окончательное осмысление пришло только сегодня
    Я была готова к любому развитию событий: что продлят капельницы и нужно будет снова искать лекарство, что назначат трансплантацию и нужно будет заниматься поисками донора...... но что меня отпустят на полгода, я к этому не была морально готова
    Наверное, я просто уже привыкла, что вся моя жизнь - это бег галопом, и я не привыкла останавливаться)) это как локомотив остановить на полном ходу)) поэтому мне тяжело осознать, что в ближайшее время можно НИЧЕМ не заниматься, и просто отдохнуть от всего! Но это такое блаженство, скажу я вам!!
    Я думаю, что это можно считать первой маленькой победой на пути моего выздоровления! Неужели волшебные ЛВ-кулОчки помогли?!
    Хочу от души поблагодарить всех форумчан, кто принимал участие в моей судьбе! Благодаря вам, я получила хорошие результаты лечения!!
    Правда, немного огорчает то обстоятельство, что заветное слово "ремиссия" я пока еще не услышала... но, может быть, для этого нужно время, чтобы понаблюдать за мной? поэтому меня отпустили на полгода? Ведь врачам нужны веские основания для такого решения, я это понимаю.

  2. ответ для Mais , на сообщение « Ура!!!! »
    #952
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Лена, ура! Вы молодец. А вообще есть варианты, когда с таким заболеванием можно справиться только лекарствами, или ТКМ все равно обязательно проводят рано или поздно?
    Теперь я уже склонна думать, что можно. Ведь я лечилась чуть больше года ниволумабом и мне ВСЕГДА врачи говорили, что это лечение есть ПОДГОТОВКА к ТКМ, и я была уверена в этом!
    А вчера - бац, и вроде уже и не надо.... по крайней мере, по моему состоянию на сегодняшний момент.

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Моего папу от лимфомы, правда не ходжкинской, вылечили исключительно лекарствами. Ремиссия уже 10 лет и притом, что папе уже за 70, то эффект просто отличный.
    Молодец Ваш папа! Так держать! Здоровья ему крепкого!

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #953
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 436

    Отличные новости!

  4. ответ для Boginya , на сообщение « Девочки, дорогие!! Спасибо всем вам за... »
    #954
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 948

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие!! Спасибо всем вам за теплые слова и пожелания!! Мне правда, очень приятно их читать!
    Скажу вам честно - я вчера еще не до конца поняла, что произошло)) окончательное осмысление пришло только сегодня
    Я была готова к любому развитию событий: что продлят капельницы и нужно будет снова искать лекарство, что назначат трансплантацию и нужно будет заниматься поисками донора...... но что меня отпустят на полгода, я к этому не была морально готова
    Наверное, я просто уже привыкла, что вся моя жизнь - это бег галопом, и я не привыкла останавливаться)) это как локомотив остановить на полном ходу)) поэтому мне тяжело осознать, что в ближайшее время можно НИЧЕМ не заниматься, и просто отдохнуть от всего! Но это такое блаженство, скажу я вам!!
    Я думаю, что это можно считать первой маленькой победой на пути моего выздоровления! Неужели волшебные ЛВ-кулОчки помогли?!
    Хочу от души поблагодарить всех форумчан, кто принимал участие в моей судьбе! Благодаря вам, я получила хорошие результаты лечения!!
    Правда, немного огорчает то обстоятельство, что заветное слово "ремиссия" я пока еще не услышала... но, может быть, для этого нужно время, чтобы понаблюдать за мной? поэтому меня отпустили на полгода? Ведь врачам нужны веские основания для такого решения, я это понимаю.
    Врачам нужна своя уверенность, возможно согласно их инструкциям.
    У меня ребенка кардиолог даже после идеального УЗИ не снял с учёта. Оставил для повторного обследования через год. Сказал для полной уверенности в том, диагноз (точнее его отсутствие) подтверждается через длинный промежуток времени. И нет погрешности измерения, ошибок аппарата и подобного.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #955
    Элита Аватар для Людм
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 601

    Слава Богу. Очень рада за Вас.

  6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #956
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Принимайте огромные поздравления!!!

  7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #957
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Лена, огромные Вам поздравления от всей души!!!!

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #958
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Девочки, спасибо огромное, мне очень приятно)))
    Я уже нашла выход своей энергии - косметический ремонт в ванной делаю)))))))

  9. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #959
    Ветеран Аватар для ДеткинаМама
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    769

    Лена, как приятно читать такие новости чудесные! ТТТ на вас, чтобы больше ничего не потребовалось! Так держать!!!

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Новости на сегодня: Сегодня я попала... »
    #960
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Новости на сегодня:
    Сегодня я попала на прием к онкологу Кондаковой Е.В. в клинике им. Горбачевой, показала ей результаты свежего ПЭТ-КТ.
    Ее решение: с терапии меня сняли (лекарство больше капать не надо), меня отпустили на полгода под наблюдение, т.к. самочувствие у меня отличное.
    Через полгода - контрольное ПЭТ-КТ (если буду чувствовать себя хорошо) - и к ней на консультацию. Если будет плохое самочувствие, то ПЭТ-КТ через 3 месяца.
    И далее она будет смотреть, что делать, в зависимости от результатов будущего ПЭТ-КТ. Если будет хуже, то продолжим ниволумаб.
    Трансплантацию она пока не рекомендовала, т.к. это сложная операция, бывают осложнения, а раз сейчас всё хорошо, то и не надо рисковать.
    Елена, вы ПЭТ по ОМС делаете?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 96 из 116 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •