Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: И снова подарки))) Дарить или нет??

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    И снова подарки))) Дарить или нет??

    Добрый вечер всем) Актуально так на носу Новый год значит пора подарков .И есть люди которым и хочется подарить и колется так как не знаешь что дарить Это например учителя воспитатели врачи и т.д и т.п Вот хочется поздравить человека а чего дарить то а ? Конфеты .чай банально рыльно мыльное фиг знает надо ли .Ещё топиков бодрящих почитаешь на ЛВ и понимаешь что совсем не в кассу с такими подарками (( Дарить сертификаты каждому не могу это минимум 500 р на каждого Уменя нету стока денег вот и мечусь чего бы купить Особенно тяжело с мужчинами не алкоголь же им тащить шампуни гели для бритья не катят((
    Поговорите со мной а?? Пожалуйста ))) как вы подходите к выбору подарков ? Или не паритесь купили коробку конфет подарили и усе
    Всех с наступающим!!!"
    [img]

  2. ответ для Миланда , на сообщение « И снова подарки))) Дарить или нет?? »
    #2

    Купить коробку конфет и не париться))

  3. ответ для Миланда , на сообщение « И снова подарки))) Дарить или нет?? »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7873076 Все подробненько

  4. ответ для Миланда , на сообщение « И снова подарки))) Дарить или нет?? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Топик этот только увидела. )) да почти дубль получается Но у меня больше сомнения стоит ли вообще дарить если кроме конфет чая ничего придумать не можешь ( Я прихожу в магазин и выбрать ничего не могу А поздравить хочется Короче тараканы мои ))

  5. ответ для Миланда , на сообщение « И снова подарки))) Дарить или нет?? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Воспитателям няне подарила чай конфеты кружку врачу мужчине который Лор у нас в поликликлинике чудесный врач долго думала подарила ежедневник с ручкой красивой Дарю а потом парюсь а надо ли вообще ему этот подарок

  6. #6
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Воспитателям няне подарила чай конфеты кружку врачу мужчине который Лор у нас в поликликлинике чудесный врач долго думала подарила ежедневник с ручкой красивой Дарю а потом парюсь а надо ли вообще ему этот подарок
    Наш окулист более радушно стал принимать нас с ребёнком после врученного подарка. И очень рада была подаренному. Так что, не переживайте, лишним не будет.

  7. ответ для Миланда , на сообщение « И снова подарки))) Дарить или нет?? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Интересно мнение одариваемых Что лучше ничего или конфеты шоколадки? У меня наглядный пример сестра учитель - репетитор так запас конфеток за год подьедается и чай всегда дома есть Рада любому подарку ей приятно что просто подарили поздравили

  8. #8

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Интересно мнение одариваемых Что лучше ничего или конфеты шоколадки? У меня наглядный пример сестра учитель - репетитор так запас конфеток за год подьедается и чай всегда дома есть Рада любому подарку ей приятно что просто подарили поздравили
    Ой я помню тут уже был топ( или в детях?), там переругались все))

  9. #9
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Интересно мнение одариваемых Что лучше ничего или конфеты шоколадки? У меня наглядный пример сестра учитель - репетитор так запас конфеток за год подьедается и чай всегда дома есть Рада любому подарку ей приятно что просто подарили поздравили
    Если боитесь конфеты дарить, то хороший чай, кофе кстати будут.

  10. ответ для Handsome Molly , на сообщение « Ой я помню тут уже был топ( или в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    Ой я помню тут уже был топ( или в детях?), там переругались все))
    шикарный топ был, по-моему, про ковшики из Окея ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •