Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: где и у какого врача удалить ЗУБ МУДРОСТИ???

  1. #1
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    где и у какого врача удалить ЗУБ МУДРОСТИ???

    Доброго времени суток!!!


    У меня возникла проблемка - вылетела пломба из зуба мудрости. Его ранее лечили, но сейчас он в таком состоянии, что его только удалять.
    Зуб был больной, многого я с ним при лечении натерпелась и сейчас побаливает, хотя нерв удален.........беда какая-то. В Питере живу недавно, не знаю ни клиник ни врачей.

    Очень нужна ваша помощь, помогите советом, где можно его вытащить, чтобы врач был профессионал с легкой рукой и мне было не так больно

    И если знаете, то по ценам тоже сориентируйте!!!!

    Спасибо всем заранее!!!
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  2. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #2

    Цитата Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!!


    У меня возникла проблемка - вылетела пломба из зуба мудрости. Его ранее лечили, но сейчас он в таком состоянии, что его только удалять.
    Зуб был больной, многого я с ним при лечении натерпелась и сейчас побаливает, хотя нерв удален.........беда какая-то. В Питере живу недавно, не знаю ни клиник ни врачей.

    Очень нужна ваша помощь, помогите советом, где можно его вытащить, чтобы врач был профессионал с легкой рукой и мне было не так больно

    И если знаете, то по ценам тоже сориентируйте!!!!

    Спасибо всем заранее!!!
    вот сводный пост из топика про импланты, тут есть отзывы про хирургов-имплантологов, которые 8-ки тоже удаляют

    я советую своего доктора, Пономарева О.Ю.

  3. ответ для Маленький Светочек , на сообщение « вот... »
    #3
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
    вот сводный пост из топика про импланты, тут есть отзывы про хирургов-имплантологов, которые 8-ки тоже удаляют

    я советую своего доктора, Пономарева О.Ю.

    Спасибо, посмотрю!!!
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  4. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #4
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    я совсем недавно удаляла зуб мудрости в 94 поликлинике на Товарищеском, стоило 1500р, я так боялась)) было вообще не больно, врач удалил очень быстро, хотя зуб был раскрошившийся...ничего не болело, даже обезоливающих никаких не пила.

  5. #5
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    я совсем недавно удаляла зуб мудрости в 94 поликлинике на Товарищеском, стоило 1500р, я так боялась)) было вообще не больно, врач удалил очень быстро, хотя зуб был раскрошившийся...ничего не болело, даже обезоливающих никаких не пила.
    Вот и у меня зуб раскрошился, и очень болит десна

    94 поликлиника, это государственная?
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  6. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #6
    Активный участник Аватар для Маковое зернышко
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    402

    в районной зубной поликлинике. У них очень большой опыт, по сравнению с частными клиниками.да плюс бесплатно.

  7. #7
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
    Вот и у меня зуб раскрошился, и очень болит десна

    94 поликлиника, это государственная?
    поликлиника-то государственная, стоматология частная, там просто арендуют.

  8. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #8

    в районной поликлинике!у них опыта больше,а врачам в частный клиниках которые и удаляют и лечат и протезируют я не доверяю!и платить не обязательно,можно только за укол заплатить и все

  9. ответ для Seme4ka , на сообщение « в районной поликлинике!у них опыта... »
    #9

    действительно, зачем платить за 8-ку??? Удалите по ОМС в районной.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    действительно, зачем платить за 8-ку??? Удалите по ОМС в районной.
    Я по ОМС лежачую восьмерку удаляла с 20 минутным выдалбливанием молотком, зашиванием десны, 2! раза потом перешиванием.Вспоминать страшно!
    Когда подоспела очередь второй восьмерки, такой же "лежачей", к выбору врача отнеслась оч. тщательно. Сходила и к Кириллову, и во 2 городскую, про процесс выспрашивала. В итоге остановилась на частной клинике (посоветовали), дело обошлось 5 минутами, десну не зашивали, антибиотики не прописывали, ну и отношение конечно к пациенту.

    Ничего не имею против ОМС, но руки у врача должны из правильного места расти, абы к кому идти не советую.

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •