Страница 997 из 1000 « Первая  «  4978979479879939949959969979989991000 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. #9961
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я в перинатальном на Лесной, решила идти здесь. Сегодня попала к сосудистым, делали через бедренную вену доступ и под контрастом и ренгеном смотрели. В общем, нашли у меня этот заброс крови в почечной Вене, вместо к сердцу, кровь идет в малый таз. Засклерозировали сразу и спирали какие-то поставили, теперь 3 месяца оцениваем ситуацию и смотрим рецидив, это бывает, тогда заново, ну и еще это может в комплексе давать проблему. Короче, в Питере есть специалисты и они это делают!!! Анну Николаевну мою золотую) пока не видела, но думаю лапору отменим, раз причина или одна из причин есть, надо смотреть за этим.
    Привет!
    Не очень поняла, что тебе сделали)
    Но рада, что ты довольна!
    Хорошие спецы есть, но как то я не к одному с улицы не попала и знакомые врачи как то не посылают к коллегам других специальностей, а искать годами кого то надоело.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Привет! Не очень поняла, что тебе... »
    #9962
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Привет!
    Не очень поняла, что тебе сделали)
    Но рада, что ты довольна!
    Хорошие спецы есть, но как то я не к одному с улицы не попала и знакомые врачи как то не посылают к коллегам других специальностей, а искать годами кого то надоело.
    Инна, я так и попала, по знакомству, а она меня забрала сюда (я с пятницу уже лежу) и передала сосудистым.делали мне рентгенэндоваскулярную окклюзию) Короче, вены подозревали и вены нашли. Хотя Узи обратный ток крови не показывало никак по яичникам, а тут сразу за первые минуты врач сказал есть.

  3. #9963
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    Инна, я так и попала, по знакомству, а она меня забрала сюда (я с пятницу уже лежу) и передала сосудистым.делали мне рентгенэндоваскулярную окклюзию) Короче, вены подозревали и вены нашли. Хотя Узи обратный ток крови не показывало никак по яичникам, а тут сразу за первые минуты врач сказал есть.
    Я тоже не поняла, как то, что вам делали, связано с эндометриозом

  4. ответ для Anksa , на сообщение « Я тоже не поняла, как то, что вам... »
    #9964
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла, как то, что вам делали, связано с эндометриозом
    То, что мне делали связано с тазовыми болями
    Алина, ты как себя чувствуешь? Боли ушли? Я врачам сказала, что вПитере не найти кто венами малого таза занимается, отправляют в Москву, они посмеялись, что надо дать рекламу, раз о них не знают, это именно то, что и делают в Москве

  5. #9965
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    То, что мне делали связано с тазовыми болями
    Алина, ты как себя чувствуешь? Боли ушли? Я врачам сказала, что вПитере не найти кто венами малого таза занимается, отправляют в Москву, они посмеялись, что надо дать рекламу, раз о них не знают, это именно то, что и делают в Москве
    Лена, прошу для себя рекламы в личке

  6. #9966
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    То, что мне делали связано с тазовыми болями
    Алина, ты как себя чувствуешь? Боли ушли? Я врачам сказала, что вПитере не найти кто венами малого таза занимается, отправляют в Москву, они посмеялись, что надо дать рекламу, раз о них не знают, это именно то, что и делают в Москве
    И мне, пожалуйста, можно в личку

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9967
    Активный участник Аватар для Rilina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    То, что мне делали связано с тазовыми болями
    Алина, ты как себя чувствуешь? Боли ушли? Я врачам сказала, что вПитере не найти кто венами малого таза занимается, отправляют в Москву, они посмеялись, что надо дать рекламу, раз о них не знают, это именно то, что и делают в Москве
    Ой, Лена, как здорово, что наконец нашли какую-то причину болей, что ты настояла на своем и оказалась права насчет вен! Надеюсь, что это последняя операция у тебя) По поводу себя, я тут тихо молчу, т.к. нет желания жаловаться. У меня с гормонами что-то не то творится (цикл сбился и терморелуляция ненормальная, волосы сильно выпадать начали и ноющие боли всю дорогу). Сдала сейчас всякие эстрадиолы и тестостероны (подозрение на недостаточность выработки эстрогенов). Наблюдаюсь сейчас у Островской и в этом цикле появилась небольшая киста правого яичника (но эндометрий хороший и овуляция в прошлом цикле была) - теперь мониторим ее Вообще все решила пока бросить пить (травы, специи и т.д. чтобы исключить их влияние на гормоны), кроме утрожестана и настроиться на позитив

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9968
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Девочки, отправила контакты. Я правда не напрямую к ним шла, а через гинекологию, ТК меня перед лапорой решили проверить, но думаю что это не проблема

  9. ответ для Rilina , на сообщение « Ой, Лена, как здорово, что наконец... »
    #9969
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Алин, я не знаю, это может быть одна из причин, пока говорить рано, через 3месяца оценивается результат только, если боли остаются, то лапора опять маячит на горизонте))) Как правило, нарушение кровообращения в малом тазу тянет за собой и другие проблемы, эндометриоз мне никто еще не исключил пока. А сосудистый про исчезновение их болей сказал, что рано пока говорить, организм 2,5 года работал не правильно и надо время для перестройки. Я изначально предполагала, что проблема может быть в комплексе.
    Ну и молодец, настраиваться надо всегда на позитив, я тоже порой в панику впадаю( Вот сейчас опять, морально готова к операции, все анализы сданы, а меня опять динамят, я конечно понимаю, что сейчас это нельзя, но в душе есть сомнения. Давай уже лялечку старайся) Тебе же дали время самой делать?
    Еще вот забыла написать, что рецидивы бывают, тогда через 3 мес делают повторно

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9970
    Активный участник Аватар для Rilina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    342

    Мне дали стандартные пол года на планирование. Но бесконечным хвостом тянется то одно, то другое....поэтому планировать получается как-то местами Ты давай, тоже, отдохни немного - надо восстановиться для начала. И гнать мысли о рецедивах и болях. Думай о новогодних праздниках и подарках

Страница 997 из 1000 « Первая  «  4978979479879939949959969979989991000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •