Страница 959 из 963 « Первая  «  459859909949955956957958959960961962963 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #9581
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Марина_78 Посмотреть сообщение
    Вы получается к ней платно обратились?
    Да, сначала платно. Ну а потом эко делали уже по омс, у нее же.
    Первое было неудачным, делали ИКСИ, но эмбрионы остановились в развитии.

    Мне тогда назначили витаминную поддержку и встречу через пол года, для беременности. Не знаю что повлияло, мы в отпуск съездили, витамины я пила, плюс еще платно сделала орошение полости матки, из-за хронического эндометрита. Мы получили квоту и в новом протоколе все получилось, делали ИКСИ+ПГД , криопротокол в естественном цикле.

  2. #9582

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Я делала эко в АйКлиник в прошлом году, тоже по омс. При изначально не плохих данных и двух эмбрионах на подсадку - отрицательный результат. После я проходила обследование, выявили некоторые проблемы, и я долго занимлась их лечением. В АйКлиник решила не возвращаться. Не думаю, что смогу еще раз пройти через это все у них.
    Сейчас собираю информацию про Эмбрилайф, думаю обратиться к Жаровой Марии Валерьевне.
    Почему именно к ней?
    Я читала много положительных отзывов про эту клинику, а последний месяц я только и делаю, что читаю про эко.
    Если получим квоту, то эмбрилайф один из вариантов у нас.

  3. #9583

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Да, сначала платно. Ну а потом эко делали уже по омс, у нее же.
    Первое было неудачным, делали ИКСИ, но эмбрионы остановились в развитии.

    Мне тогда назначили витаминную поддержку и встречу через пол года, для беременности. Не знаю что повлияло, мы в отпуск съездили, витамины я пила, плюс еще платно сделала орошение полости матки, из-за хронического эндометрита. Мы получили квоту и в новом протоколе все получилось, делали ИКСИ+ПГД , криопротокол в естественном цикле.
    Поздравляю вас. Так радостно читать удачные истории, когда хоть и сложно - но все получается.
    Орошение полости матки чем делали? Это для того чтобы было больше шансов на имплантацию, я правильно понимаю?

  4. #9584

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Да, сначала платно. Ну а потом эко делали уже по омс, у нее же.
    Первое было неудачным, делали ИКСИ, но эмбрионы остановились в развитии.

    Мне тогда назначили витаминную поддержку и встречу через пол года, для беременности. Не знаю что повлияло, мы в отпуск съездили, витамины я пила, плюс еще платно сделала орошение полости матки, из-за хронического эндометрита. Мы получили квоту и в новом протоколе все получилось, делали ИКСИ+ПГД , криопротокол в естественном цикле.
    Какие витамины вам назначили? Вообще я читала, что перед эко, да даже если просто планировать беременность, обязательно надо пить витамины, но врачи почему-то кроме фольки ничего не назначают.

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Поздравляю вас. Так радостно читать... »
    #9585
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас. Так радостно читать удачные истории, когда хоть и сложно - но все получается.
    Орошение полости матки чем делали? Это для того чтобы было больше шансов на имплантацию, я правильно понимаю?
    Да, все верно. Орошение проводилось аутоплазмой и метрогилом. Я не сильно вникала в это, Мария Валерьевна подробно объясняла что происходит и как работает, но я суть уловила только.

  6. #9586
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Марина_78 Посмотреть сообщение
    Какие витамины вам назначили? Вообще я читала, что перед эко, да даже если просто планировать беременность, обязательно надо пить витамины, но врачи почему-то кроме фольки ничего не назначают.
    Из моего назначения: иноферт 2 саше 2 раза в день, коэнзим Q 10 60 мг 2 раза в день, омега 3 1000 мг, вит Д- 4000 МЕ. Но советуйтесь с врачом, сами не начинайте прием.

  7. #9587

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Я делала эко в АйКлиник в прошлом году, тоже по омс. При изначально не плохих данных и двух эмбрионах на подсадку - отрицательный результат. После я проходила обследование, выявили некоторые проблемы, и я долго занимлась их лечением. В АйКлиник решила не возвращаться. Не думаю, что смогу еще раз пройти через это все у них.
    Сейчас собираю информацию про Эмбрилайф, думаю обратиться к Жаровой Марии Валерьевне.
    Я в клинике познакомилась с девушкой, которая делала эко у Жаровой, она очень по доброму о ней отзывалась. У них получилось во втором протоколе. Мы с ней до сих пор общаемся. У них случилось чудо и через 10 мес после родов она забеременела сама, хотя до этого не могла забеременеть 3 года!

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9588
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    подскажите как влияент эндометриоз 1 степени на последующую беременность? недавно поставили такой диагноз

  9. ответ для Kleppa , на сообщение « Я в клинике познакомилась с девушкой,... »
    #9589
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Я в клинике познакомилась с девушкой, которая делала эко у Жаровой, она очень по доброму о ней отзывалась. У них получилось во втором протоколе. Мы с ней до сих пор общаемся. У них случилось чудо и через 10 мес после родов она забеременела сама, хотя до этого не могла забеременеть 3 года!
    Очень грамотная гормональная терапия значит была. Это кстати не редкость, такие чудеса.

  10. ответ для Dana17 , на сообщение « Почему именно к ней? Я читала много... »
    #9590
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Почему именно к ней?
    Я читала много положительных отзывов про эту клинику, а последний месяц я только и делаю, что читаю про эко.
    Если получим квоту, то эмбрилайф один из вариантов у нас.
    Я так же как и вы, читаю отзывы, и вот про ее как-то прям много положительных, и ситуации описаны, близкие к моей. Думаю съездить к ней на консультацию, пообщаться, посмотреть что она скажет. Делать буду по омс, но направления пока нет, так что поеду платно.

Страница 959 из 963 « Первая  «  459859909949955956957958959960961962963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •