Страница 39 из 41 « Первая  «  2935363738394041 Последняя »  » 

Тема: Тужься, тужься

  1. #381

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Дада,два дела одновременно невозможно . Думать и дышать- как так можно?
    О том как дышать нормальные люди вообще то не думают . Это происходит в продолговатом мозге и коры там нет
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  2. #382
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    С чего вы вообще взяли, что копала демонстративно. Я надеялась всё сделать сама, когда спину прижало, тогда попросила. И чего прикопались к этим несчастным грядкам? Речь-то о другом. Об уважении в первую очередь, о желании, чтобы к тебе относились как к женщине. Вас бы нисколько не покоробило, когда ваш муж каждый раз в жаркий день сначала напьется воды сам, потом жене предложит? Если нет, то я вам сочувствую. И не надо говорить, что он ни о чем не догадывается, всё прекрасно понимает. Не судите по себе, уважаемая, "откашивать" от чего-то не в моем характере. Моя беда в том, что беру на себя больше работы, чем могу потянуть, так воспитана. Но у каждого свои недостатки. Кто-то людей грязью поливает и ярлыки лепит, кто-то копает
    Слушайте, а почему ко мне с такой агрессией? Я Вам Вашего мужа в мужья выбрала что ли???
    И мой муж хорошо воспитан, так что воду предложит мне ))).
    А от чего я "откашиваю", стесняюсь спросить?
    Ну да, я не лошадь, и лошадям не сочувствую, полагая, что они сами кузнечихи своего счастья.

  3. ответ для номер13 , на сообщение « дьявол обитает в мелочах и копание... »
    #383
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    дьявол обитает в мелочах
    и копание грядок-тоже мелочь
    и таскание вагонки против желания
    однако складывается определённая картина
    Угу, дамы которая аж с самой регистрации брака плачет, колется, но продолжает секс с кактусом.
    И виноват в этом мир конечно же ))).
    Вот я не представляю себе разборок из-за воды, грядок и т.п.
    Зато я на ярком примере увидела как мозг едят чайной ложкой.
    Воды из лужицы попить предложить собеседницам - таааак конструктивно. Зато теперь понятно как проходят обсуждения с мужем ))).

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Тужься, тужься »
    #384
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Чего все к Барышне-Крестьянке причепились - не понимаю! Неужели своих проблем в семье нет?

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Чего все к Барышне-Крестьянке... »
    #385
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чего все к Барышне-Крестьянке причепились - не понимаю! Неужели своих проблем в семье нет?
    А зачем она стройматериалы таскает?

  6. ответ для Олива , на сообщение « А зачем она стройматериалы таскает? »
    #386
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    А зачем она стройматериалы таскает?
    Силы есть, вот и таскает. Ну а чего отлынивать, если есть силы? Гораздо хуже, если сил нет. Или муж лежит на диване и пивас под телик тянет. А этот и стройматериалы таскает, и грядки копает, и о семье заботится как может. Ну есть перегибы на местах, в то же время нет перегибов только у тех, кто ничего не делает. Нормальная семья с плюшевыми проблемами. Это им завидовать надо, а не критиковатьи и вычурные советы Крестьянке подсовывать.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Силы есть, вот и таскает. Ну а чего... »
    #387
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Силы есть, вот и таскает. Ну а чего отлынивать, если есть силы?
    А зачем прилынивать к такому в принципе? Нет у Барышни-Крестьянки таких сил, сорванная спина упоминалась. Нет, я понимаю, война, форс-мажор - раненных из под завалов вытаскивать. Но в мирной жизни зачем вот так на ровном месте рваться? Жизнь-то - одна единственная и здоровье тоже.

  8. ответ для Олива , на сообщение « А зачем прилынивать к такому в... »
    #388
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    А зачем прилынивать к такому в принципе? Нет у Барышни-Крестьянки таких сил, сорванная спина упоминалась. Нет, я понимаю, война, форс-мажор - раненных из под завалов вытаскивать. Но в мирной жизни зачем вот так на ровном месте рваться? Жизнь-то - одна единственная и здоровье тоже.
    Ну значит не будет рваться. Я тоже рвалась, как-то мешок с цементом на себе приперла из магазина 25 кг и еще радовалась, надо же как удачно, все сделала, чтобы работы не останавливались, и какая я чудесная хозяюшка. А теперь жалею, может тем мешком себе позвоночник и покалечила. Ну так это с опытом приходит и пониманием. ПОка человек на себе не прочувствует - можно кол на голове тесать, ничего не поможет

  9. ответ для lopatka , на сообщение « Так может он просто себя не считает... »
    #389

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Так может он просто себя не считает огородником )
    Меня бы подбешивало, если бы половина копалась до полуобморочного состояния и ждала от меня участия.
    Могу копать, могу не копать.
    и по вашему это правильно когда муж жене своей уже помочь не может?
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  10. #390
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    и по вашему это правильно когда муж жене своей уже помочь не может?
    Есть категория мужчин и вообще людей, которые не эмпатийны и если им не сказать прямой речью в той или иной форме вежливости - они да, не понимают, что нужна помощь. Ну так люди устроены, и любовь тут вообще не причем.

Страница 39 из 41 « Первая  «  2935363738394041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •