Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для AnnRu , на сообщение « Ну на 19й год то ещё не может быть... »
    #17711
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    Ну на 19й год то ещё не может быть укомплектован.
    Ну так и цифра к 19 изменится.

  2. ответ для aljavok , на сообщение « Так, а вроде ничего не мешает вам из... »
    #17712
    Участник Аватар для Шурик
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Комендант
    Сообщений
    167

    Мешает, все пупсы дальше продолжают ходить в сад и в конце года у них выпускной, а мой сын без выпускного сразу в школу.

  3. ответ для Шурик , на сообщение « Мешает, все пупсы дальше продолжают... »
    #17713
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Мешает, все пупсы дальше продолжают ходить в сад и в конце года у них выпускной, а мой сын без выпускного сразу в школу.
    Поверьте, от отсутствия выпускного никто не умер, не стал хуже и даже не стал чувствовать, что ему что-то недодали. Это ваши тараканы, не проецируйте их на ребенка, тем более заранее, когда вообще ничего неизвестно, кроме того, что вам дали сад.

  4. #17714
    Участник Аватар для Шурик
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Комендант
    Сообщений
    167

    Мой старший до сих пор вспоминает свой выпускной, мне приятно посмотреть на себя на черно-белой фотографии в белом платьице с советским портфелем в обнимку... Я уже писала, "...я подумаю об этом завтра".

  5. #17715
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Мой старший до сих пор вспоминает свой выпускной, мне приятно посмотреть на себя на черно-белой фотографии в белом платьице с советским портфелем в обнимку... Я уже писала, "...я подумаю об этом завтра".
    вспоминает выпускной в саду? вот как то даже не смешно. Чья нибудь "добрая мама" пожалуется как нынче модно и не будет в саду ни НГ, ни выпускных, ни спектаклей, ничего не будет...
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17716
    Участник Аватар для Шурик
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Комендант
    Сообщений
    167

    В каждой избушке - свои погремушки, я не буду это обсуждать. То что было и есть, я написала. Остальное "время покажет"!

  7. #17717
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    вспоминает выпускной в саду? вот как то даже не смешно. Чья нибудь "добрая мама" пожалуется как нынче модно и не будет в саду ни НГ, ни выпускных, ни спектаклей, ничего не будет...
    впереди еще выпускной в школе не знаю конечно как модно ща в городе, но в моем прошлом в деревне это была стрельба из обреза по сараям такое запомнишь на всю жизнь

  8. ответ для Ζωή , на сообщение « впереди еще выпускной в школе :)) не... »
    #17718
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    впереди еще выпускной в школе не знаю конечно как модно ща в городе, но в моем прошлом в деревне это была стрельба из обреза по сараям такое запомнишь на всю жизнь
    еще много выпускных в школе: теперь это модно - после началки, после 9 класса и после 11
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. #17719

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    Позвонила куратору, лучше б не звонила. С датой постановки нашей 1.10.15 сказали не надеется. Вот детей надо походу рожать в начале января....



    мы и с январем 2015 особо не надеимся....куратор ничего конкретного не говорит.... но вроде как весь 2014 год рождения должны устроить....ждём)

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17720

    А где платно сделать карту для сада? Сколько это стоит примерно? А то в пк номерков как-то нет

Страница 1772 из 2376 « Первая  «  77212721672172217621768176917701771177217731774177517761782182218722272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •