Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хочу поменять учителя, 2-й класс....Приморский р-н

  1. #1
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Хочу поменять учителя, 2-й класс....Приморский р-н

    Добрый день всем. Сын во 2-м классе, 42 Гимназия на Сизова, программа 21 Век. Хочу поменять учительницу, т.к в нашей школе это невозможно, начинаю собирать информацию про перевод в другую школу. Ближе всего к нам это 45 школа. Кто сталкивался с аналогичной проблемой? Какие проблемы были? В идеале конечно перейти уже в 3-й четверти, но не знаю удастся ли ... Причины веской у меня нет вроде, кроме той, что учитель слабая в педагогике. Если была подобная темка, ткине пжл....
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  2. ответ для Helen1976 , на сообщение « Хочу поменять учителя, 2-й... »
    #2
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Знакомая вот сейчас перевела ребенка в другую школу через МФЦ. Пришла узнала у них же о наличии мест и тут же написала заявление на перевод. В саму школу не ходила на разговор к директору.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Интересно, спасибо за мысль. А если я хочу в опред.школу например и к опред.учителю....В МФЦ это учитывают интересно? Или в этом случае только лично к директору...
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  4. ответ для Helen1976 , на сообщение « Интересно, спасибо за мысль. А если я... »
    #4
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Helen1976 Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо за мысль. А если я хочу в опред.школу например и к опред.учителю....В МФЦ это учитывают интересно? Или в этом случае только лично к директору...
    Нет, конечно. Пожелания по учителю в МФЦ не учитывают. В школе могут быть свободные места в принципе, но не у желаемого учителя. Это все нужно выяснять на приеме у директора.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  5. #5
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Знакомая вот сейчас перевела ребенка в другую школу через МФЦ. Пришла узнала у них же о наличии мест и тут же написала заявление на перевод. В саму школу не ходила на разговор к директору.
    скажите, а в мфц есть информация по наличию мест в школах? Они мне прям сразу могут сказать? Или нужно писать заявление на перевод и ждать ответа?
    тоже меняем школу постою послушаю

  6. ответ для Helen1976 , на сообщение « Хочу поменять учителя, 2-й... »
    #6
    Элита Аватар для Aнечка
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 978

    Очень актуально, у нас Кировский, но мест нет в ближайших школах, к директорам пока не ходила.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
    Очень актуально, у нас Кировский, но мест нет в ближайших школах, к директорам пока не ходила.
    Вы переезжаете или просто поменять хотите?

  8. ответ для Helen1976 , на сообщение « Хочу поменять учителя, 2-й... »
    #8
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Сходите сначала к завучу начальных классов Светл.Валерьевне. Но причину я бы немного другую придумала, они не любьят, когда их коллег хаят. Например, в школе слабая подготовка в математике, а вам именно она нужна, т.к у ребёнка способности...обнаружились.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Сходите сначала к завучу начальных классов Светл.Валерьевне. Но причину я бы немного другую придумала, они не любьят, когда их коллег хаят. Например, в школе слабая подготовка в математике, а вам именно она нужна, т.к у ребёнка способности...обнаружились.



    Мне кажется, из 42-й возьмут с удовольствием. Обычно из 45 туда уходят, а тут наоборот. Про коллег согласна: не надо учителя ругать, конфликтных родителей нигде не любят.

    Зы: Автор, учтите, что в 45 программа другая и она далеко не всех устраивает.

  10. ответ для Ёжики , на сообщение « Вы переезжаете или просто поменять... »
    #10
    Элита Аватар для Aнечка
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Вы переезжаете или просто поменять хотите?
    Поменять, не устраивает школа, учитель.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •