Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: А что на Текстильщиков творится?

  1. #1
    Элита Аватар для Rasl
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 718

    А что на Текстильщиков творится?

    Загранпаспорт надо менять. В прошлый раз приезжала ночью, чтоб очередь занять. Сейчас отзывы читаю, неужели ничего не изменилось? Есть тут недавно получившие? Как обстоят дела на самом деле? Во сколько туда ехать надо, при условии, что документы поданы через госуслуги?

    Отзывы пугают, не знаю к чему готовиться:

    На днях подавала документы на ВНЖ на Текстильшиках в Едином Центре Документов,собирала документы и заполняла анкету в этом же центре,удобно что не нужно далеко ходить здесь же и мед.комиссия и экзамены,за один день я все прошла,через пару дней когда были готовы результаты они позвонили и сказали приходить за своей анкетой,все документы уже были собраны нужно было только забрать и подавать,услуги платные но хоть удалось сдать с первого раза,в очереди за талоном все равно пришлось отстоять одну ночь,но потом узнала что можно было отметиться в 9 вечера на кануне а потом перекличка по списку утром в 6 так можно получить заветный талончик.Хоть услуги платные стоят не мало,но зато их клиенты сдают с первого раза в них ошибок нет в отличие от других которые заполняют анкеты самостоятельно,это реально экономит и время и нервы.
    https://spb.zoon.ru/public_services/...chika/reviews/

  2. ответ для Rasl , на сообщение « А что на Текстильщиков творится? »
    #2
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867


  3. ответ для Rasl , на сообщение « А что на Текстильщиков творится? »
    #3
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Я получал на себя и детей в декабре. Очень было всё недолго. Знакомые месяц назад получали - четыре часа сидели на получение. И то это с детями, типа без очереди.

  4. #4
    Элита Аватар для Rasl
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Я получал на себя и детей в декабре. Очень было всё недолго. Знакомые месяц назад получали - четыре часа сидели на получение. И то это с детями, типа без очереди.
    Спасибо. К очередям я морально готова. Главное, чтоб не ночью. А вообще бардак конечно, 4 часа в очереди без очереди

  5. ответ для Rasl , на сообщение « А что на Текстильщиков творится? »
    #5
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Я в начале июня загранпаспорта получала там, не больше 10 минут ждала в очереди, хотя народу много было, но организовано всё чётко. Около 12.00 я была.

  6. ответ для Rasl , на сообщение « Спасибо. К очередям я морально готова.... »
    #6
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
    Спасибо. К очередям я морально готова. Главное, чтоб не ночью. А вообще бардак конечно, 4 часа в очереди без очереди
    Ну может сейчас уже все получили, кому надо было. Там же совершенно непредсказуем поток. В декабре так всё гладко прошло, прямо даже я порадовался организации процесса.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  7. ответ для Rasl , на сообщение « Спасибо. К очередям я морально готова.... »
    #7
    Старожил Аватар для uelv
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    1 051

    Я два года назад заполняла анкету через госуслуги, потом мне прислали сообщение в какое время прийти на фотографирование. Заняло это около 30 мин, т.к. на этот отрезок времени было назначено и другим людям. Получение заняло тоже около получаса. А сейчас и с госуслугами очередь?

  8. #8
    Элита Аватар для Rasl
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Натулья Посмотреть сообщение
    Я в начале июня загранпаспорта получала там, не больше 10 минут ждала в очереди, хотя народу много было, но организовано всё чётко. Около 12.00 я была.
    Пишут, что там очередь на очередь, т.е. за талоном нужно еще отстоять.

  9. ответ для Rasl , на сообщение « Пишут, что там очередь на очередь, т.е.... »
    #9
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
    Пишут, что там очередь на очередь, т.е. за талоном нужно еще отстоять.
    за талоном человека 2 было передо мной, я как-то удачно получила. Хотя готовилась в очереди постоять, но не вышло).
    6-ого июня я получала.

  10. #10
    Элита Аватар для Rasl
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Ну может сейчас уже все получили, кому надо было. Там же совершенно непредсказуем поток. В декабре так всё гладко прошло, прямо даже я порадовался организации процесса.
    Очень на это надеюсь.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •