Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Лотто Миллион, Час фортуны и другие лотереи 90-х

  1. #1

    Лотто Миллион, Час фортуны и другие лотереи 90-х

    Моя молодость (тогда мне был третий десяток) пришлась на лихие 90-е. Тогда я был студентом и в свободное время подрабатывал по-всякому, в том числе и продажей лотерейных билетов. Но я также и играл в лотто Миллион (ради интереса). Сам я подсчитывал вероятность выигрыша, опираясь на математические расчеты, полученные мною в Вузе. Однако мне выигрывать не удавалось. Да и играл я не очень много раз (от силы 10 раз, наверно).
    Когда я вспоминаю рекламу лотто Миллион и прочую рекламу 90-х, я с ностальгией вспоминаю те времена (особенно 1992, 1993 и 1994 гг.), т. к. тогда я был студентом старших курсов.
    Не помните, а Вы в свое время играли в лотереи начала 90-х, в том числе в мгновенную лотерею? Например, в лотерею Дети Чернобыля, Экспресс-спорт и т. п.?

  2. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #2
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    В лоТТо не играла. Не знаю, что это такое.

  3. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #3

    Цитата Сообщение от kirillnunez Посмотреть сообщение
    Моя молодость (тогда мне был третий десяток) пришлась на лихие 90-е. Тогда я был студентом и в свободное время подрабатывал по-всякому, в том числе и продажей лотерейных билетов. Но я также и играл в лотто Миллион (ради интереса). Сам я подсчитывал вероятность выигрыша, опираясь на математические расчеты, полученные мною в Вузе. Однако мне выигрывать не удавалось. Да и играл я не очень много раз (от силы 10 раз, наверно).
    Когда я вспоминаю рекламу лотто Миллион и прочую рекламу 90-х, я с ностальгией вспоминаю те времена (особенно 1992, 1993 и 1994 гг.), т. к. тогда я был студентом старших курсов.
    Не помните, а Вы в свое время играли в лотереи начала 90-х, в том числе в мгновенную лотерею? Например, в лотерею Дети Чернобыля, Экспресс-спорт и т. п.?
    Значит в 90е образование упало ниже плинтуса. Я закончила точно в 90м и моих математических знаний хватило на то, чтобы не играть. Русский дом Селенга помню, подруга туда вложилась, потом сама же описывала их имущество после суда и даже своих средств забрать не смогла, имущества ноль. И странно, Вы что ли вечный студент? Мне было 22 года, а Вам от 30 до 35, третий десяток это от 30 до 35 лет же?

  4. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #4
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Ничего себе. В вузах расчеты для игры в лото давали)

  5. #5

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Ничего себе. В вузах расчеты для игры в лото давали)
    Не давали, это ТС решил, что теорию вероятности можно применить наверное.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Не такая Посмотреть сообщение
    Значит в 90е образование упало ниже плинтуса. Я закончила точно в 90м и моих математических знаний хватило на то, чтобы не играть. Русский дом Селенга помню, подруга туда вложилась, потом сама же описывала их имущество после суда и даже своих средств забрать не смогла, имущества ноль. И странно, Вы что ли вечный студент? Мне было 22 года, а Вам от 30 до 35, третий десяток это от 30 до 35 лет же?
    От 30 - это уже четвёртый десяток.
    Автору было больше 20 - это третий десяток.

  7. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #7
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Меня в начале 90-х интересовали девчонки, спиртные напитки и всяческие другие развлечения. На лотереи денег не оставалось.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Меня в начале 90-х интересовали девчонки, спиртные напитки и всяческие другие развлечения. На лотереи денег не оставалось.
    А сейчас уже не интересуют? Печалька. Ради любопытства, а сейчас вас мальчики интересуют? Или просто уже физически не могут интересовать девчонки? Так к доктору сходите, может поможет...

  9. ответ для vebber , на сообщение « А сейчас уже не интересуют? :)) ... »
    #9
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    А сейчас уже не интересуют? Печалька. Ради любопытства, а сейчас вас мальчики интересуют? Или просто уже физически не могут интересовать девчонки? Так к доктору сходите, может поможет...
    Представьте что написано так
    Меня в начале 90-х уже интересовали девчонки,...
    и вопросов больше не будет.

  10. ответ для vebber , на сообщение « А сейчас уже не интересуют? :)) ... »
    #10
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    А сейчас уже не интересуют? Печалька. Ради любопытства, а сейчас вас мальчики интересуют? Или просто уже физически не могут интересовать девчонки? Так к доктору сходите, может поможет...
    Девчонки меня и сейчас интересуют, но достаточно умозрительно, а это не требует денежных вложений. Сиди себе на скамеечке в парке и любуйся.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •