Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 744 из 799 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7431
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Еще есть Памятные даты и эволюция)

  2. ответ для Пчела , на сообщение « Еще есть Памятные даты и эволюция) »
    #7432
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
    Еще есть Памятные даты и эволюция)
    Спасибо )
    Вот интересно, откуда получается разночтение )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо ) Вот интересно, откуда... »
    #7433
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Вот интересно, откуда получается разночтение )
    Мне то же))
    Из советов на форумах: ....еще говорят неплохо коровьи лепехи помогают если в ночь с 12 на 13 в пятницу поставить вариться на медленом огне с капелькой розового масла.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Вот это моя мечта: всем миром... »
    #7434

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Вот это моя мечта: всем миром транслировать текущую ситуацию в пунктах раздачи! Спасибище, побежал передвигать свои иконки на сайте ))
    Вчера взяла 2 экземпляра стенгазеты " Птицы ЛО" в " Призме" (Европолис), оставалось 8-10 экземпляров (сегодня передала в класс,учитель наш очень обрадовалась). Огромное спасибо за ваш труд!!!! К сожалению часть плакатов была помята и порвана

  5. ответ для venera12 , на сообщение « Вчера взяла 2 экземпляра стенгазеты "... »
    #7435
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от venera12 Посмотреть сообщение
    Вчера взяла 2 экземпляра стенгазеты " Птицы ЛО" в " Призме" (Европолис), оставалось 8-10 экземпляров (сегодня передала в класс,учитель наш очень обрадовалась). Огромное спасибо за ваш труд!!!! К сожалению часть плакатов была помята и порвана
    спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #7436
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 368

    В Призме в Парголово (Китай-город) вчера оставались птицы и памятные даты.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  7. ответ для Lemur , на сообщение « В Призме в Парголово (Китай-город)... »
    #7437
    Ветеран Аватар для ПрироднаЯ
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Питер,м.Лесная,Лесной пр.
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    В Призме в Парголово (Китай-город) вчера оставались птицы и памятные даты.
    Если есть возможность -возьмите мне кто-нибудь Памятные даты,а то боюсь что до выходных кго заберут...Спасибо!

  8. #7438
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
    Сообщений
    1 019

    Девочки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как возможно для школы такие плакаты приобрести?

  9. #7439
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как возможно для школы такие плакаты приобрести?
    Вы первую страницу читали? Или хотя бы название темы?

  10. #7440
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Я, как только написали, что в библиотеку на пр. Просвещения отвезли газеты, на следующий день туда сразу же поехала, мне всего хватило, но я забирала последние экземпляры птиц 2-хвидов , Калин.р-он. Гром-камень, Даты еще оставались. Женщина, которая мне их выдавала и организовала их привоз в эту библиотеку, сокрушалась, что их так мало привезли и что надо срочно позвонить Георгию, чтобы привезли еще. Она еще сказала, что была удивлена, когда увидела, что эти газеты привезла женщина на себе, пешком, запыхавшись, т.к. они очень тяжелые! Это правда! Я видела непочатый банч газет, это тяжеленький сверток. Георгий, может на просторах ЛВ кинуть клич добровольцам, может кто откликнется по доставке газет, может какую такси-фирму привлечь или ТК, т.к. я понимаю, что есть проблема с доставкой. В Выборгском районе в одну библиотеку доставили однажды и все, в другую 2 раза и все, остальные пока молчат к ним вообще не возят. По-прежнему остаются только Призмы, которые оперативно работают, т.к. часто бывает нужно получить быстро, к дате. В общем, пока слава Призмам!!!

Страница 744 из 799 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •