Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: посветуйте беговел для 2х лет

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    98

    посветуйте беговел для 2х лет

    нужен беговел дочке на двухлетие. кто что посоветует?

  2. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    вот сюда загляните http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=490669
    рост дочки какой?

  3. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #3
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Поиск попробуйте, есть большая тема

  4. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #4
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Вы лучше сходите в какой-нибудь центр, где их дают попробовать. Не у всех детей беговелы идут"на ура"...

  5. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    У нас тоже сначала не шел. Но мы решили, что нам надо, купили Пуки и вперед. В первые дни всё, как у всех- вез между ног, садиться не хотел, езды не получалось, а я шла сзади и бубнила: "садись на попу", ничего осилили. Велосипед было сложнее, но по первому разу где-то в непонятном месте я бы не стала судить о том, надо ребенку или нет.

  6. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #6

    Мы тоже как раз в два года подарили дочке беговел. Пошёл на ура. До этого были и толокары, и самокат. Все любили. На самокат сразу встала.
    Беговел сначала брали у друга попробовать. У него Dragon. Но он и сам маленький, а дочка моя по крупнее. Но зато поняли, что беговел она осилит.
    Долго не выбирали. Самый простой киндкрафт. Два дня ходила, на третий уже бегает. И даже с горок катается и ноги пытается поднимать. Шикарная вещь.
    У подруги у нашей вот такой http://www.just.ru/goods/488072/velo...e_red_krasnii/ Она сама очень высокая.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас тоже сначала не шел. Но мы решили, что нам надо, купили Пуки и вперед. В первые дни всё, как у всех- вез между ног, садиться не хотел, езды не получалось, а я шла сзади и бубнила: "садись на попу", ничего осилили. Велосипед было сложнее, но по первому разу где-то в непонятном месте я бы не стала судить о том, надо ребенку или нет.
    И когда он все-таки пошел? Мы то же купили пуки, но мои даже между ног его не возили, а все лето толкали просто, как каталку. С самокатами та же история.
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    И когда он все-таки пошел? Мы то же купили пуки, но мои даже между ног его не возили, а все лето толкали просто, как каталку. С самокатами та же история.
    я своей видео показывала, как катаются )) мне понравились уроки от школы беговелон, они не большие
    ну и первые 5-6 часов это нормально, когда ребенок ходит с беговелом и не садится, у кого-то быстрее, у кого-то дольше
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  9. ответ для Ек@ , на сообщение « я своей видео показывала, как катаются... »
    #9
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    я своей видео показывала, как катаются )) мне понравились уроки от школы беговелон, они не большие
    ну и первые 5-6 часов это нормально, когда ребенок ходит с беговелом и не садится, у кого-то быстрее, у кого-то дольше
    Я и видео показывала, и каждый раз, когда видим на прогулках детей габеговелах-самокатах, то эе образаю их внимание. Беговелон далеко от нас. Теперь будем весной уже пробовать.
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. #10

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас тоже сначала не шел. Но мы решили, что нам надо, купили Пуки и вперед. В первые дни всё, как у всех- вез между ног, садиться не хотел, езды не получалось, а я шла сзади и бубнила: "садись на попу", ничего осилили. Велосипед было сложнее, но по первому разу где-то в непонятном месте я бы не стала судить о том, надо ребенку или нет.
    А какой у вас пуки? Лрм? И какой рост у малыша?
    Моя сейчас 85 и наш беговел нам очень велик ( фестбайк)

    😀

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •