Тема: Бассейн для ребёнка

  1. #1

    Бассейн для ребёнка

    Посоветуйте бассейн для ребёнка 3,5 года. Калининский, красногвардейском районе или Всеволожск. Как лучше в таком возрасте ходить на плаванье с группой или индивидуально с тренером?

  2. ответ для nata596 , на сообщение « Бассейн для ребёнка »
    #2

    Цитата Сообщение от nata596 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бассейн для ребёнка 3,5 года. Калининский, красногвардейском районе или Всеволожск. Как лучше в таком возрасте ходить на плаванье с группой или индивидуально с тренером?
    На Хлопина есть физико-математический лицей он с басейном. Там прекрасные тренеры на группу два тренера: Девушка тренирует девчонок. Мужчина-мальчиков. Мой уже с 3 тренировки без жилета плавает. Мы правда с 4 пошли, но, думаю, нет разницы

  3. ответ для nata596 , на сообщение « Бассейн для ребёнка »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от nata596 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бассейн для ребёнка 3,5 года. Калининский, красногвардейском районе или Всеволожск. Как лучше в таком возрасте ходить на плаванье с группой или индивидуально с тренером?
    С трех лет плавали обе дочки в группе. Без родителей. Старшая плавает разными стилями, младшая пока стили не осваивала, но ныряет, кувыркается в воде и держится на ней прекрасно. Конечно, это не спортшкола) Но ходят с удовольствием три раза в неделю.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  4. #4
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Tatyana Lazareva Посмотреть сообщение
    На Хлопина есть физико-математический лицей он с басейном. Там прекрасные тренеры на группу два тренера: Девушка тренирует девчонок. Мужчина-мальчиков. Мой уже с 3 тренировки без жилета плавает. Мы правда с 4 пошли, но, думаю, нет разницы
    Ну и мы туда ходим. Девушка тренерует не девочек, а тех кто не умеет плавать или плавает плохо, а мужчина - тех кто уже плавает.
    Никто с 3 тренировки у нас в группе не поплыл. Мы ходим уже 3 месяца и в нашей группе никто не плавает еще. Группы там вообще-то с 5 лет, но если ребенок рослый можно пораньше, но не с 3,5. Там же бассейн взрослый, глубокий, на одной дорожке занимаются дети, а других плавают взрослые. С трехлетним я бы начала с детского бассейна с мелкой чашей. Некоторые дети просто плакали и отказывались идти в воду (мы были там у трех разных тренеров, так что это не от тренера зависит).

  5. ответ для nata596 , на сообщение « Бассейн для ребёнка »
    #5
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    На ваш возраст могу рекомендовать только I love sport на Просвещения 53 вроде или 55, но я рекомендую только тренера Лену-новый мужчина не понравился ни мне ни сыну, даже имя забыла его-раньше был другой тренер. Из плюсов: абонемент на кол-во занятий, то есть не пропадает если болеешь, из минусов надо записываться на занятие за 3 дня-я по началу не успевала-все было занято. Но можно приноровится, занятия каждый день на ваш возраст вроде. Забыла добавить занятия там с 3 лет без мамы.
    В ФТШ мы ходим сейчас. Раньше 5 берут редко туда, если только уже плавал и уговорите и то в 4,5 думаю только если. А так про ФТШ пока ничего не поняли-все болеем((

  6. ответ для nata596 , на сообщение « Бассейн для ребёнка »
    #6
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Мы с дочкой второй год ходим на Раннее плавание в " Атлантику" на Передовиков( Красногвардейский), дети занимаются с родителями

  7. ответ для nata596 , на сообщение « Бассейн для ребёнка »
    #7
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Аналогичный вопрос, только интресует Фрунзеснкий район, Купчино.
    Правда я хочу со следующего года отдать на обучение плаванью.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  8. ответ для NIKA-A , на сообщение « Мы с дочкой второй год ходим на Раннее... »
    #8
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от 2solista Посмотреть сообщение
    А сколько человек в группе когда дети вместе с родителями занимаются?
    Простите ,не заметила сразу вопрос. 10 пар( взрослый и ребенок)
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •