Тема: Посоветуйте хорошие курсы по ораторскому искусству

  1. #1

    Посоветуйте хорошие курсы по ораторскому искусству

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, курсы по ораторскому искусству, которые реально помогли!
    У мене в середине декабря предстоят выступления. Очень сильно боюсь публичных выступлений, как представлю, что выступаю ... дрожь в ногах, сердце стучит и речь становиться сбивчивой. Кто ходил на какие подскажите.
    Вообще подобные курсы кому помогли?
    Спасибо!

  2. ответ для Mariya_P , на сообщение « Посоветуйте хорошие курсы по... »
    #2
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    ну и через сколько сообщений будет реклама стоящих курсов, которые вы ОПА! и случайно нашли?)

  3. ответ для Mariya_P , на сообщение « Посоветуйте хорошие курсы по... »
    #3
    Частый гость Аватар для verdigo
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Mariya_P Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, курсы по ораторскому искусству, которые реально помогли!
    У мене в середине декабря предстоят выступления. Очень сильно боюсь публичных выступлений, как представлю, что выступаю ... дрожь в ногах, сердце стучит и речь становиться сбивчивой. Кто ходил на какие подскажите.
    Вообще подобные курсы кому помогли?
    Спасибо!
    Привет, Мария! Я прошел несколько курсов по публичным выступлениям. Невозможно научиться за несколько занятий выступать уверенно и без страха. На курсах даются лишь инструменты, которые невозможно внедрить в свои выступления. Всю теорию можно узнать у Гандапаса,скачать его книгу и видео курс про выступлениям и отрабатывать, где будет возможность. В Питере есть несколько ораторских клубов, где можно отработать все инструменты и получить обратную связь.

  4. ответ для Титова , на сообщение « ну и через сколько сообщений будет... »
    #4

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    ну и через сколько сообщений будет реклама стоящих курсов, которые вы ОПА! и случайно нашли?)
    А вот вы знаете, я тоже думала о таких курсах. Я как та собака, знаю, а рассказать не могу. Это со школы у меня такое, как к доске вызывают, начинаю теряться и все забываю. А сидя за партой могу вещать много
    Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей.

  5. ответ для Mariya_P , на сообщение « Посоветуйте хорошие курсы по... »
    #5

    Доброго Солнечного Дня!

    Советую пройти обучение у Антона Духовского. Получил реальные навыки и страх ушел на 80%. Антон создает такую обстановку и доброжелательную атмосферу, что невольно уходит страх и выступления у всех участников становятся лучше и лучше с каждым занятием. После его курсов, мне все сказали, что мой уровень выступлений значительно поднялся. Конечно, после обучения нужно еще работать и работать над выступлениями -))))

  6. #6

    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста выбрать курс у Антона. Я была в воскресенье на пробном занятии. Занятие прошли весело и не принужденно. У Духовского два курса Эксперт и Время убеждать, на какой лучше сначала пойти курс?

  7. ответ для Mariya_P , на сообщение « Здравствуйте! Помогите пожалуйста... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mariya_P Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста выбрать курс у Антона. Я была в воскресенье на пробном занятии. Занятие прошли весело и не принужденно. У Духовского два курса Эксперт и Время убеждать, на какой лучше сначала пойти курс?
    Думая, что с эксперта, т.к. на нем постоянно отрабатывается уверенность и убирается страх выступления, и технические моменты выступления, а время убеждать сосредоточен на убеждения. Убеждать лучше не волнуясь -))) Удачи!
    Желаем Всем Удачи !

  8. ответ для Mariya_P , на сообщение « Посоветуйте хорошие курсы по... »
    #8

    Добрый день! Если кто захочет пойти к Антону Духовскому у меня еще осталось пару флаеров с 30% скидкой. Пишите в личку.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •