Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто недавно был у Володи (гадалки) с Нарвской?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Кто недавно был у Володи (гадалки) с Нарвской?

    Девочки, принимает он ещё? Я была лет 7 назад с другом, исполнилось все ща эти годы... теперь у подруги очень тяжёлая жизненная ситуация, хочет сходить. Но инфа в сети только от 13 года. Может кто знает ,как он принимает или может телефон у него появился?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  2. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Володя это ОНА??

  3. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #3

    Судя по содержанию топа - ОН.
    И у него явные проблемы с клиентурой!

  4. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #4
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Просто не знала как обозвать) гадалки то в мужском роде нет) а клиентов у него всегда была многочасовая очередь, вот только принимал он всегда по определённым дням (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  5. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #5
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Вот блин психологи как хорошо зарабатывают
    назовись гадалкой Вольдемар и потекут реки денег от лохов и лохушек

  6. ответ для ФукУсик , на сообщение « Вот блин психологи как хорошо... »
    #6
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Вот блин психологи как хорошо зарабатывают
    назовись гадалкой Вольдемар и потекут реки денег от лохов и лохушек
    А вот и нет. Я не верю в эту всю фигню и тогда пошла за компанию. Володя очень своеобразный. Дядька в грязной майке и растянутых трико. Ничего он там по руке или как то так не гадает. Отвечает только на чётко заданные вопросы. Про себя писать не буду, но вот к примеру друг задавал вопрос , будет ли он работать на том месте куда проходит конкурс ( вопрос был задан просто так, так как в этот день было как раз последнее собеседование и ему сказали что берут) Володя ответил, что работать он там не будет. Мы тогда очень удивились. И через пару дней другу позвонили и сказали, что вакансия снята с рассмотрения по внутренним причинам. Второй его вопрос был насчёт здоровья родственника ( это и было причиной визита к Володе) у родственника было под вопросом 2 диагноза, очень похожих, трудно диагностируемых и с разным исходом. Володя предсказал плохой исход и сколько осталось времени(( ошибся ровно на неделю ((
    У меня было тоже 2 вопроса. Один был на ближайшее время и исполнился так как он и сказал. Второй был на длительное время, вот недавно и он исполнился.
    Так что, смешно, но верю в него.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  7. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #7

    Зовите его сюда

  8. ответ для fantagero , на сообщение « Кто недавно был у Володи (гадалки) с... »
    #8
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    А че это он на одежонку не заработал

  9. ответ для fantagero , на сообщение « А вот и нет. Я не верю в эту всю фигню... »
    #9
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Я не верю в эту всю фигню и тогда пошла за компанию. Володя очень своеобразный. Дядька в грязной майке и растянутых трико. Ничего он там по руке или как то так не гадает. Отвечает только на чётко заданные вопросы. Про себя писать не буду, но вот к примеру друг задавал вопрос , будет ли он работать на том месте куда проходит конкурс ( вопрос был задан просто так, так как в этот день было как раз последнее собеседование и ему сказали что берут) Володя ответил, что работать он там не будет. Мы тогда очень удивились. И через пару дней другу позвонили и сказали, что вакансия снята с рассмотрения по внутренним причинам. Второй его вопрос был насчёт здоровья родственника ( это и было причиной визита к Володе) у родственника было под вопросом 2 диагноза, очень похожих, трудно диагностируемых и с разным исходом. Володя предсказал плохой исход и сколько осталось времени(( ошибся ровно на неделю ((
    У меня было тоже 2 вопроса. Один был на ближайшее время и исполнился так как он и сказал. Второй был на длительное время, вот недавно и он исполнился.
    Так что, смешно, но верю в него.
    Так он гадает или не гадает? Если мужик, то можно его вот так обозвать "гадатель, гадала, гадальщик". Или же он предсказатель какой.

  10. ответ для AnnaVital , на сообщение « Так он гадает или не гадает? Если... »
    #10
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от AnnaVital Посмотреть сообщение
    Так он гадает или не гадает? Если мужик, то можно его вот так обозвать "гадатель, гадала, гадальщик". Или же он предсказатель какой.
    Да не знаю я как его обозвать)) не разбираюсь я в этом) короче, он предсказывает будущее на конкретно поставленные вопросы. Но не так "расскажите мне о будущем". А надо конкретно - когда я рожу. Сколько у меня будет детей. Буду ли я через 5 лет жить в этом городе и тд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •