Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Аntic , на сообщение « Мне метро не надо :042: У нас зато... »
    #144091

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Мне метро не надо

    У нас зато зелени много и выход к заливу
    Мост Кадырова? ))

  2. #144092
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    В моем доме за 5 с небольшим хвостиком трешку соседи купили (смежная )
    Ремонт реально в квартире хороший и свежий
    дом у нас ухоженный председатель наш молодец
    Мы с бывшими владельцами в хороших отношениях поэтому я в курсе про качество ремонта
    Мне вот ближе к школе надо поэтому неспешно пытаюсь себя настроить на переезд
    А так меня и место и удаленность от метро совсем не волновали все эти годы

    Но конечно я от метро не близко
    а ваш адрес на аватарке реальный??хотела в этом доме посмотреть..но это 602 серия((как вам живется в ней? у вас окна на солидарности?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. ответ для Полля , на сообщение « а ваш адрес на аватарке... »
    #144093
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а ваш адрес на аватарке реальный??хотела в этом доме посмотреть..но это 602 серия((как вам живется в ней? у вас окна на солидарности?
    Реальный в сериях я пока не разбираюсь но наверно раз вы говорите 602 значит так оно и есть
    Корпус 1
    У меня 2ка и да к сожалению окна все на Солидарность
    Но если смотреть квартиры вход в парадную со стороны поликлиники то окна будут во двор
    Ох нет ещё в некоторых квартирах угловых парадных окна тоже не на проспект
    Планировка у нас приятная кухня хоть и не Большая но удачной формы не вытянута и без выступов
    У меня в кухне все что необходимо вместилось и даже двух створчатый холодильник
    В самом доме тепло и чисто как я уже сказала председатель чудесный всё время что то делает дворников гоняет что бы чистота была
    Мусоропровод «вылизывают» постоянно даже летом в жару ароматов на этажах нет 👍

    Я бы и не думала от сюда переезжать у меня и гараж рядом и соседи все очень приятные но умом понимаю что возить со школы и обратно мне надоело

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Реальный :)) в сериях я пока не... »
    #144094
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Реальный в сериях я пока не разбираюсь но наверно раз вы говорите 602 значит так оно и есть
    Корпус 1
    У меня 2ка и да к сожалению окна все на Солидарность
    Но если смотреть квартиры вход в парадную со стороны поликлиники то окна будут во двор
    Ох нет ещё в некоторых квартирах угловых парадных окна тоже не на проспект
    Планировка у нас приятная кухня хоть и не Большая но удачной формы не вытянута и без выступов
    У меня в кухне все что необходимо вместилось и даже двух створчатый холодильник
    В самом доме тепло и чисто как я уже сказала председатель чудесный всё время что то делает дворников гоняет что бы чистота была
    Мусоропровод «вылизывают» постоянно даже летом в жару ароматов на этажах нет 👍

    Я бы и не думала от сюда переезжать у меня и гараж рядом и соседи все очень приятные но умом понимаю что возить со школы и обратно мне надоело
    ТЕПЛАЯ?как слышимость?летом открытые окна на солидарность-это наверное ад?шум-пыль?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #144095
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    минут 5-10 и цена сразу очень сильно вырастает..для примера панель двуха нужен ремонт в 15 минутах 4800-5 млн.в 5 минутах 5,5-6(((около большевиков точно ничего дешевого нет..ну хрущи и 504 разве ..ну и понятие дешево у всех разное))особенно дорого на коллонтай около метро, Джона Рида и Пятилеток и Бадаева ))ну не знаю кто купит двуху за 5,5-5,7-6 в старой панели
    Если Вы про двухи Пятилеток/Дж.Рида/Бадаева, то не такие уж они и старые. Конец 90-х. Уже серии модифицированные (напр.606), планировки приличнее, а качество еще не испортилось, по сравнению с нынешними бюджетными новостройками.
    И метраж.
    Моя двушка 59м+лоджия. Кухня 12,5. Прихожая просторная. И в нашем доме второй вид двушек по 67м. Это все же не 38, как несколькими постами выше объявление показывали.
    Ну и атмосфера у нас сильно отличается от остальной части Вес.пос. Так, что найдутся желающие))) Мы например однушку искали, и могли купить дешевле(прилично), в старой части В.П., но я немного посмотрела, поискала, и поняла, что лучше переплатим, но возьмем в своем микрорайоне. Тут они еще какое-то время будут ликвидны. И сдавать легче, и жить приятнее.
    Но это, конечно, потому, что я уже избалована своим микрорайоном. В старую часть В.П(где родилась, где родители живут, бабушка) уже не вернусь. Но разумеется это не значит, что "там жизни нет". Нормально там. Просто тут чуть-чуть получше

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    оо вы вроде говорили про номера общаг на искровском??можете еще раз озвучить пжл номера домов
    Номера я не знаю. В основном это(общаги), как ни странно, именно кирпичные точки среди обычных семейных панелек. Ближе к Коллонтай. С детства помню, как боялась мимо них ходить, т.к. гопников и алкашей много, и из окон различные предметы вылетали.

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    В моем доме за 5 с небольшим хвостиком трешку соседи купили (смежная )
    Ремонт реально в квартире хороший и свежий
    дом у нас ухоженный председатель наш молодец
    Мы с бывшими владельцами в хороших отношениях поэтому я в курсе про качество ремонта
    Мне вот ближе к школе надо поэтому неспешно пытаюсь себя настроить на переезд
    А так меня и место и удаленность от метро совсем не волновали все эти годы

    Но конечно я от метро не близко
    У Вас поликлиника рядом. Моя мечта))). И больничка, и Род дом)) И жилконтора. И нет местных разливочных, где гопота любит тусить. Тихое место.
    Да и сам квартал чуть свежее, чем центр Вес.пос.

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144096


    Сейчас совсем время не информативное?
    Хотела цену на свою прикинуть, первая идет 3150 дальше 3,5 и три по 4 млн. За хрущ
    Остальные это крайние этажи.

  7. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Реальный :)) в сериях я пока не... »
    #144097
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Реальный в сериях я пока не разбираюсь но наверно раз вы говорите 602 значит так оно и есть
    Корпус 1
    У меня 2ка и да к сожалению окна все на Солидарность
    Но если смотреть квартиры вход в парадную со стороны поликлиники то окна будут во двор
    Ох нет ещё в некоторых квартирах угловых парадных окна тоже не на проспект
    Планировка у нас приятная кухня хоть и не Большая но удачной формы не вытянута и без выступов
    У меня в кухне все что необходимо вместилось и даже двух створчатый холодильник
    В самом доме тепло и чисто как я уже сказала председатель чудесный всё время что то делает дворников гоняет что бы чистота была
    Мусоропровод «вылизывают» постоянно даже летом в жару ароматов на этажах нет 👍

    Я бы и не думала от сюда переезжать у меня и гараж рядом и соседи все очень приятные но умом понимаю что возить со школы и обратно мне надоело
    И куда вы теперь? Где школа?

  8. #144098
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ТЕПЛАЯ?как слышимость?летом открытые окна на солидарность-это наверное ад?шум-пыль?
    Слышимость как везде
    Но я слышу только одних соседей сбоку они у меня обычные люди иногда и ругаются )))
    Про пыль дааааа это больная тема подоконники и шторы можно мыть и стирать раз в неделю но я ленивая и мне на шестой не так летит как соседке с третьего этажа
    Насчёт шума успокаиваю себя тем что с нашей стороны трамвайчиков нет летом только мотоциклисты подбешивают к остальному я уже привыкла
    Жесть была пока виадук не построили я прям Матвиенко тогда каждый день добрым словом вспоминала когда его построили и основная масса машин туда переметнулась и стало гораздо тише и спокойнее

    Пы.сы квартира тёплая батареи и окна у нас новые
    В прихожей тёплые полы включаю крайне редко
    В кухне вообще не помню что бы их включала
    Я и сами батареи почти всегда выключаю а то жара невыносимая как в Африке

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  9. ответ для Полля , на сообщение « минут 5-10 и цена сразу очень сильно... »
    #144099

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    минут 5-10 и цена сразу очень сильно вырастает..для примера панель двуха нужен ремонт в 15 минутах 4800-5 млн.в 5 минутах 5,5-6(((около большевиков точно ничего дешевого нет..ну хрущи и 504 разве ..ну и понятие дешево у всех разное))особенно дорого на коллонтай около метро, Джона Рида и Пятилеток и Бадаева ))ну не знаю кто купит двуху за 5,5-5,7-6 в старой панели
    А почему так дорого? Или это большие двушки? Я тут смотрела за 4,6 в ровно км.от метро (Звездная), кирпич девятиэтажный.
    Правда там квадратов 50 (
    Я думала Большевиков гораздо дешевле.

  10. ответ для Nerv , на сообщение « Если Вы про двухи... »
    #144100
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    ну 92-94 год для меня не новые панели))
    смотрели на РИда 5 к 2..убитаа 50метров. 4800.и стоят намертво.там ремонта на очень много((парковаться негде((еле разъехались во дворе и это днем.мест парковаться не было((метражи в основном 50-51 метр.
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 14410 из 18957 « Первая  «  13410139101431014360144001440614407144081440914410144111441214413144141442014460145101491015410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •