Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Можно ли по телепередачам оценивать уровень развития?

  1. #1
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 031

    Можно ли по телепередачам оценивать уровень развития?

    Можно ли по телевизионным передачам оценивать уровень нравственно-культурного и интеллектуального состояния общества, страны? ) Как считаете?
    Пример навскидку, программа передач на 17 февраля на СТС:
    -т\с Крыша мира..
    -Драконы. Защитники Олуха.
    - Лондонград. Знай наших!
    - Скорый Москва-Россия
    - х\ф Девушка моих кошмаров
    - Большие глаза..

    Как считаете, на какую аудиторию рассчитаны подобные ТВ передачи? На высокоинтеллектуальную и высокодуховную, или совсем наоборот?)))
    И неужели в стране уровень развития такой, что страна достойна именно таких передач, а не других?

  2. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #2
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Можно ли по телепередачам оценивать уровень развития?

    И о чем оно? Телек не смотрю лет 10, вообще не в курсе, что там происходит, но судя по отрывкам по несколько минут, случайно попадающим в поле зрения, - ничего хорошего.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  3. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Можно выбрать другой канал)). У меня СТС только ребенок включает, Ворониных смотрит иногда.

  4. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #4
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Не знаю, что это за передачи, но фильм Большие глаза не самое плохое, что сняли. Это про известную (в узких кругах)) художницу и созависимые отношения.

  5. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #5

    Можно ли судить о вкусе и качестве шоколада в этой стране,давайте для сравнения возьмём Альпен Гольд)
    Тс,слишком маленький выбор для хоть каких-то объективных характеристик)Это же развлекательный канал)
    А если бы Вы выбрали Спас-был бы совсем другой коленкор)
    А вообще я считаю,что да,по Тв можно судить.Это мощнейший информационный источник.Что ты по нему распространять будешь,то и осядет плавно в голове зрителя.

  6. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #6
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Можно ли по телевизионным передачам оценивать уровень нравственно-культурного и интеллектуального состояния общества, страны? ) Как считаете?
    Пример навскидку, программа передач на 17 февраля на СТС:
    -т\с Крыша мира..
    -Драконы. Защитники Олуха.
    - Лондонград. Знай наших!
    - Скорый Москва-Россия
    - х\ф Девушка моих кошмаров
    - Большие глаза..

    Как считаете, на какую аудиторию рассчитаны подобные ТВ передачи? На высокоинтеллектуальную и высокодуховную, или совсем наоборот?)))
    И неужели в стране уровень развития такой, что страна достойна именно таких передач, а не других?
    Вы ещё ТНТ включите у каждого канала своя аудитория.

  7. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #7

    Смотрите Смешариков по Карусели и будет вам счастье

  8. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #8
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    каждый выбирает по себе.
    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Можно ли по телевизионным передачам оценивать уровень нравственно-культурного и интеллектуального состояния общества, страны? ) Как считаете?
    Пример навскидку, программа передач на 17 февраля на СТС:
    -т\с Крыша мира..
    -Драконы. Защитники Олуха.
    - Лондонград. Знай наших!
    - Скорый Москва-Россия
    - х\ф Девушка моих кошмаров
    - Большие глаза..

    Как считаете, на какую аудиторию рассчитаны подобные ТВ передачи? На высокоинтеллектуальную и высокодуховную, или совсем наоборот?)))
    И неужели в стране уровень развития такой, что страна достойна именно таких передач, а не других?

  9. ответ для chateau , на сообщение « Можно ли по телепередачам оценивать... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Телевизор не смотрю, но знаю, что есть канал культура, каналы про путешествия и про животных. Кому надо, тот найдёт канал по вкусу. )))))

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Телевизор не смотрю, но знаю, что есть канал культура, каналы про путешествия и про животных. Кому надо, тот найдёт канал по вкусу. )))))
    Вот + мульен
    Смотрела пятницу раньше из-за передачи "орел и решка" , а сейчас они совсем скурвились со своими битвами и Инстаграмщицами. Больше этот канал в доме не включается.
    Остановите Землю, я сойду!

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •