Тема: посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, который снимет блоки в теле,напряжение

  1. #1
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, который снимет блоки в теле,напряжение

    Здравствуйте, может кто-то сам лечился или знакомые, нужен психотерапевт, который поможет снять постоянное напряжение в теле, в лице, научить быть собой,быть расслабленным, правильно дышать... Если кто-то знает хорошего психотерапевта, который может работать в этом направлении и просто в разных техниках, чтобы были не только разговоры, подскажите, пожалуйста. В других темах про психотерапевтов не нашла похожих ситуаций((
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  2. ответ для lula06 , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста,... »
    #2

    Лично моему расслаблению больше способствует остеопат и йога, а к психотерапевтам я мало ходила и в этом смысле они мне не помогли.

  3. ответ для _Лана_ , на сообщение « Лично моему расслаблению больше... »
    #3
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Лично моему расслаблению больше способствует остеопат и йога, а к психотерапевтам я мало ходила и в этом смысле они мне не помогли.
    А на йогу куда ходите и к кому, если не секрет? Сходила я пару раз на йогу, видимо там больше фитнес-йога, вышла без сил и думала умру от перенапряжения.
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  4. ответ для lula06 , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста,... »
    #4

    Мне нравится йога Айенгара центр на Петроградской и на Жуковского. Там можно подобрать подходящее время и нужную для себя программу, например, антистресс или здоровая спина. Их сайт в интернете www.yoga-spb.ru

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « Мне нравится йога Айенгара центр на... »
    #5
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Мне нравится йога Айенгара центр на Петроградской и на Жуковского. Там можно подобрать подходящее время и нужную для себя программу, например, антистресс или здоровая спина. Их сайт в интернете www.yoga-spb.ru
    Спасибо, поизучаю.
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  6. ответ для lula06 , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста,... »
    #6

    Тоже думаю, что это к остеопату скорее. Я ходила к Бекузаровой в остеомед, она мне очень понравилась

  7. #7
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что это к остеопату скорее. Я ходила к Бекузаровой в остеомед, она мне очень понравилась
    Спасибо, запишу себе фамилию. Но если кто-нибудь подскажет психотерапевта, буду очень рада
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •