Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #16441
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста девочку со скидкой на майшоп ? Вк одной написала тишина...
    Вот тут заказывала, правда польше полугода назад

  2. #16442
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    http://forum.littleone.ru/member.php?u=314593
    скидка 25%. Отвечает и заказывает в течении 1-2х дней.

  3. #16443
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Девочки спасибо большое уже заказала

  4. #16444
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Добрый день. Как отдыхается родительскому комитету? Или может не отдыхаете?
    Уже начали подготовку к новому уч. году? Поделитесь кто что уже сделал.

  5. ответ для Инно4ка , на сообщение « Добрый день. Как отдыхается... »
    #16445
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как отдыхается родительскому комитету? Или может не отдыхаете?
    Уже начали подготовку к новому уч. году? Поделитесь кто что уже сделал.
    Я вот думаю над подарками мальчикам на 23 февраля, старшая группа 11 мальчиков 4 девочки. Девочкам купила в начале июня большую куклу с набором для причесок с очень большой скидкой за 99 рублей вместо 700, теперь мальчикам тоже нужен объемный подарок, хотя дарят не одновременно, пару дней назад заказала вот такой катер https://my-shop.ru/shop/toys/2671207.html за 70 руб, вот думаю подойдёт ли, плюс смущают доп батарейки..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #16446
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я вот думаю над подарками мальчикам на 23 февраля, старшая группа 11 мальчиков 4 девочки. Девочкам купила в начале июня большую куклу с набором для причесок с очень большой скидкой за 99 рублей вместо 700, теперь мальчикам тоже нужен объемный подарок, хотя дарят не одновременно, пару дней назад заказала вот такой катер https://my-shop.ru/shop/toys/2671207.html за 70 руб, вот думаю подойдёт ли, плюс смущают доп батарейки..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А если количественный состав мал/дев изменится, что с подарками? Если цена хорошая, о всегда беру +1, мало ли что и потом всегда можно пристроить или подарить племяннику/цена или на другой подружке/другу.
    Мы перешли в 1 класс, где на удивление быстро нашлись желающие в состав РК, так что я выдохнула с облегчением и теперь отдыхаю. Буду почитывать топ, вдруг что интересное. Кстати вернулись с нашего юга там продаются деревянные именные линейки по 50 руб., и они не просто имя в линейке, а цветные картинки разные.

  7. ответ для juliksa , на сообщение « А если количественный состав мал/дев... »
    #16447
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    А если количественный состав мал/дев изменится, что с подарками? Если цена хорошая, о всегда беру +1, мало ли что и потом всегда можно пристроить или подарить племяннику/цена или на другой подружке/другу.
    Мы перешли в 1 класс, где на удивление быстро нашлись желающие в состав РК, так что я выдохнула с облегчением и теперь отдыхаю. Буду почитывать топ, вдруг что интересное. Кстати вернулись с нашего юга там продаются деревянные именные линейки по 50 руб., и они не просто имя в линейке, а цветные картинки разные.
    Катеров заказала +1, а вот доп. кукол мне не подтвердили, но увидев кукол, не выкупить за такую цену не смогла. Группа у нас логопедическая, в течении года никого не должны добавить, а на 1 сентября должны, со слов, воспитателей придут 2 мальчика, к нашим 9. Если конечно поменяется количество девочек буду покупать другое.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для Инно4ка , на сообщение « Добрый день. Как отдыхается... »
    #16448
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как отдыхается родительскому комитету? Или может не отдыхаете?
    Уже начали подготовку к новому уч. году? Поделитесь кто что уже сделал.
    Я только нервничаю сижу
    Надо решить, сколько денег собирать - у нас группа будет подготовительная, там же еще на выпускной траты, а выпускаются-то не все, охх. еще новенькие, вроде, будут.

  9. #16449
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    А я поплакаться. В этом году выпуск у средней в саду. Не хочу. Не хочу. Уже три раза предлагала меня заменить,все в отказ. Устала. В РК уже больше 8 лет. И практически одна усе время. Правда, с родителями мне везёт. Практически всегда сдают все безропотно и без эксцессов. Ни разу не высказали недовольства. Только благодарности. Но все равно, выдохлась. Сначала сын,потом дочь,и ещё одна дочь. Хочу ничего не думать. Но,как все бросить не знаю. Открестилась только в школе. С этого года новый РК будет у сына.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #16450
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    А я ломаю голову над подарками на ДР...в этом году собирала деньги и планировала бюджет не я и мы не уложились(((не очень честно со стороны второй мамы из рк было отдавать мне деньги в середине года,когда нужды текущие были не закрыты,а деньги уже были частично потрачены ею на подарки,вот ломаю голову как теперь быть...как назло коллега из рк самоустранились

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 1645 из 2341 « Первая  «  64511451545159516351641164216431644164516461647164816491655169517452145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •