Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить однушку.

  1. #1

    Помогите оценить однушку.

    Для продажи. 4 остановки от м Академическая. Дом кирпичная 9-ти этажная точка 1964 постройки.Общий метраж 32,комната 20,кухня 5,5,санузел совмещённый. Полноценный 2 этаж(там полуторные этажи ещё есть.)Подубита,стеклопакетов нет,пол в комнате старый паркет,на кухне и в коридоре линолеум,в ванной кафельная плитка.Косметический ремонт не делался лет 7.Сады,школы, поликлиника-все рядом.
    И ещё вопрос, имеет ли смысл делать какую-то бюджетную косметику(на небюджетную банально денех нет((( но вы держитесь ),для цены или для ускорения продажи это будет иметь значение?

  2. ответ для марго теттчер , на сообщение « Помогите оценить однушку. »
    #2
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    3200 потолок, ИМХО. 4 остановки в сторону Руставели?

  3. ответ для Natalena , на сообщение « 3200 потолок, ИМХО. 4 остановки в... »
    #3

    Да.Вернее 3 в сторону Руставели, а одна по Карпинского.
    Спасибо за оценку. Очень оптимистично.

  4. ответ для марго теттчер , на сообщение « Помогите оценить однушку. »
    #4
    Участник Аватар для адамович заврунков
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    в галактике на
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, имеет ли смысл делать какую-то бюджетную косметику(на небюджетную банально денех нет((( но вы держитесь ),для цены или для ускорения продажи это будет иметь значение?
    может самые дешманские стекло пакеты поставить и на этом закончить . всё равно новым хозяевам все переделывать ,а так хоть меньше торговаться будут
    o2#походу.банкрот

  5. #5
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    Да.Вернее 3 в сторону Руставели, а одна по Карпинского.
    Спасибо за оценку. Очень оптимистично.
    Место конечно не самое хорошее на Академке, но я бы рискнула поставить такую цену. Все таки дома отличные.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. #6

    Цитата Сообщение от адамович заврунков Посмотреть сообщение
    может самые дешманские стекло пакеты поставить и на этом закончить . всё равно новым хозяевам все переделывать ,а так хоть меньше торговаться будут
    Вы думаете,что у покупателей подобных квартир есть средства,чтобы "все переделывать"? Мне казалось(это я рисую портрет будущего покупателя), что людям будет достаточно актуально сразу въехать и жить.Может, я не права...Муж предлагал мне,кстати, поставить стеклопакеты для продажи,я отмела.Теперь задумалась,вы меня натолкнули на эту мысль,ведь их отсутствие-лишний повод сбить за цену.

  7. #7
    Участник Аватар для адамович заврунков
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    в галактике на
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    Вы думаете,что у покупателей подобных квартир есть средства,чтобы "все переделывать"? Мне казалось(это я рисую портрет будущего покупателя), что людям будет достаточно актуально сразу въехать и жить.Может, я не права...Муж предлагал мне,кстати, поставить стеклопакеты для продажи,я отмела.Теперь задумалась,вы меня натолкнули на эту мысль,ведь их отсутствие-лишний повод сбить за цену.
    Я бы наверно по второму варианту продавал ,имхо
    1) Ставите 3 и 5 с торгом и вуаля - счастливый долбщиг получает скидку 200 тысяч и делает с ней ,что ему вздумается .
    2) Ничего не делая поставить цену как тут советовали ....но без торга ... и написать жирным шрифтом БЕЗ ТОРГА ,ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ,а по опыту продаж на авито ...как на рынке ,лишь бы выцыганить копеечку.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « 3200 потолок, ИМХО. 4 остановки в... »
    #8

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    3200 потолок, ИМХО. 4 остановки в сторону Руставели?
    за бомжатник 1964 г. на окраине 3.200? та там ремонта с демонтажем до миллиона с учетом ценника на нынешнюю строительную муть и работы
    И однушка за такие бабосы для кого, для одиночки бедного студента или пэнсионера? Тада уже на эту сумму можно и новую хоть студию, хоть хату взять готовую
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    за бомжатник 1964 г. на окраине 3.200? та там ремонта с демонтажем до миллиона с учетом ценника на нынешнюю строительную муть и работы
    И однушка за такие бабосы для кого, для одиночки бедного студента или пэнсионера? Тада уже на эту сумму можно и новую хоть студию, хоть хату взять готовую
    Ну а вывод то какой из сего спича следует? Где лично ваша оценка?Или ,как обычно,рекомендуете оставить себе ,так как "и задаром никому не нужна"?

  10. ответ для марго теттчер , на сообщение « Помогите оценить однушку. »
    #10

    исходите из того за что Вы бы ее купили.
    По рынку в последние 2 недели очень много кто прикрутил к цене от 100 и более и ждут у моря погоды.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •