Тема: ИВ колики или не подходит смесь?

  1. #1
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    ИВ колики или не подходит смесь?

    девочки привет, нужен совет! Ребенку 3 месяца, кушает нутрилак бифи, вроде все ок, вес набираем, стул красивый раз в день, иногда через день, ноооо стал урчать животик, вечером ад адский орет, спасаюсь саб симплексом если дать его перед едой. Днем тоже стала хныкать когда ест. Вот что это? Смесь не подходит или это колики, которые пройдут?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира

  2. ответ для Miffi , на сообщение « ИВ колики или не подходит смесь? »
    #2
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Я бы анализы сдала для начала. В майчатах совсем не появляешься (
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. ответ для Miffi , на сообщение « ИВ колики или не подходит смесь? »
    #3

    Цитата Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
    девочки привет, нужен совет! Ребенку 3 месяца, кушает нутрилак бифи, вроде все ок, вес набираем, стул красивый раз в день, иногда через день, ноооо стал урчать животик, вечером ад адский орет, спасаюсь саб симплексом если дать его перед едой. Днем тоже стала хныкать когда ест. Вот что это? Смесь не подходит или это колики, которые пройдут?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А сколько уже смесь кушаете? Если раньше на ней не было, то просто саб подавать и подождать когда пройдут. В рационе ж ребёнка ничего не менялось. Ну и с педиатром посоветуйся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Annabell , на сообщение « А сколько уже смесь кушаете? Если... »
    #4
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    А сколько уже смесь кушаете? Если раньше на ней не было, то просто саб подавать и подождать когда пройдут. В рационе ж ребёнка ничего не менялось. Ну и с педиатром посоветуйся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1,5 месяца, было все отлично, вот последние недели две, ест и плачет.
    Педиатр толкового ничего не говорит, советует попробовать семпер бифидус давать два раза в день. Но я не уверена, что стоит вводить новую смесь, ну и постоянно лекарства лопать тоже не гуд.
    Колики же вроде в три мес должны закончится, а у нас считай почти в три только начались (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира

  5. ответ для криста , на сообщение « Я бы анализы сдала для начала. В... »
    #5
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Я бы анализы сдала для начала. В майчатах совсем не появляешься (
    Кристин )))
    Анализы на что?
    Я - Ира

  6. ответ для Miffi , на сообщение « 1,5 месяца, было все отлично, вот... »
    #6

    Цитата Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
    1,5 месяца, было все отлично, вот последние недели две, ест и плачет.
    Педиатр толкового ничего не говорит, советует попробовать семпер бифидус давать два раза в день. Но я не уверена, что стоит вводить новую смесь, ну и постоянно лекарства лопать тоже не гуд.
    Колики же вроде в три мес должны закончится, а у нас считай почти в три только начались (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вообще всё индивидуально, у нас колики только к 4 прошли и саб не особо помогал. А вам помогает- это хорошо!!! На другую смесь точно переводить не надо - это стресс для организма. Попробуй совет педиатра, подавать эту лечебную смесь, там же всего вроде по 30 мл до основной смеси. Понаблюдаешь. Ещё для нормализации микрофлоры прописывают бифиформ бэби, одного флакона хватает на курс. А там уже и 4 месяца, если это колики, то пойдут на спад и потом совсем пропадут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Annabell , на сообщение « Ну вообще всё индивидуально, у нас... »
    #7
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    Ну вообще всё индивидуально, у нас колики только к 4 прошли и саб не особо помогал. А вам помогает- это хорошо!!! На другую смесь точно переводить не надо - это стресс для организма. Попробуй совет педиатра, подавать эту лечебную смесь, там же всего вроде по 30 мл до основной смеси. Понаблюдаешь. Ещё для нормализации микрофлоры прописывают бифиформ бэби, одного флакона хватает на курс. А там уже и 4 месяца, если это колики, то пойдут на спад и потом совсем пропадут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо))) очень жду этих 4х месяцев 🙈
    Я - Ира

  8. ответ для Miffi , на сообщение « Кристин ))) Анализы на что? »
    #8
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
    Кристин )))
    Анализы на что?
    Посев кала хотяб, посмотреть что там в кишечнике вообще творится
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •