Страница 811 из 1004 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861911 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Rolph , на сообщение « У оли 82 нет справки об утилизации. »
    #8101
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Всем привет! Примите в ряды начинающих или пред-пред начинающих)) Правам уже 4 года, но не ездила - в семье одна машина и надежнее, когда за рулем муж))
    Сама я этого очень боюсь. Но сейчас все чаще возникают ситуации, когда надо ехать куда-то именно мне и мужу приходится меня везти, это очень неудобно.
    Позанималась с частным инструктором, спасибо ему, перестала испытывать безумный страх при вождении.
    По прямой езжу, паркуюсь, только когда по шагам говорят, что делать. На майских был мой первый опыт по трассе- 115 км или час езды (по прямой, Беларусь).
    При этом габаритов не чувствую(тяжело соблюдать лини разметки), эстакаду "не сдаю"-если надо остановится на горке( откатываюсь, глохну, туплю), и сама одна никогда никуда не ездила-только с мужем и инструктором.
    Муж все время орет, - все не так, тут не успеваю. Инструктор терпеливо, снисходительно корректирует, но навыков не прибавляется, когда другие подсказывают и руководят.
    Понимаю, что надо садится за руль самой. Но как почувствовать, что уже можно и я не убью себя, машину, других водителей пешеходов? Что посоветуете?
    Я Аня

  2. #8102
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Машину автомат, мужа в сад, инструктора подольше или поменять

  3. #8103
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Попробовать с другим инструктором. Другого мужа не предлагаю

  4. ответ для ABV , на сообщение « Попробовать с другим инструктором.... »
    #8104
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Машину автомат, мужа в сад, инструктора подольше или поменять
    С инструктором пока не занимаюсь, автомат конечно вариант, но сейчас механика у нас, вторая машина не помещается в бюджет и особой необходимости нет-больше мне надо куда то ездить, муж на метро на работу.

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Попробовать с другим инструктором. Другого мужа не предлагаю
    Как понять, что инструктор хороший? Может это я безнадежна? Все подробно мне объясняют, я все понимаю, но...не делаю или делаю крайне медленно.
    Я Аня

  5. ответ для Annulia , на сообщение « С инструктором пока не занимаюсь,... »
    #8105
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    С инструктором пока не занимаюсь, автомат конечно вариант, но сейчас механика у нас, вторая машина не помещается в бюджет и особой необходимости нет-больше мне надо куда то ездить, муж на метро на работу.



    Как понять, что инструктор хороший? Может это я безнадежна? Все подробно мне объясняют, я все понимаю, но...не делаю или делаю крайне медленно.
    Я не про вторую машину, а нынешнюю поменять. Для этого особых бюджетов не нужно. Тем более мужу машина не упёрлась, а Вам на механике тяжело

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8106
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Вчера прокатился в метро.
    Хм-м-м! Прикольно! Оказывается, там люди есть.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  7. #8107

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примите в ряды начинающих или пред-пред начинающих)) Правам уже 4 года, но не ездила - в семье одна машина и надежнее, когда за рулем муж))
    Сама я этого очень боюсь. Но сейчас все чаще возникают ситуации, когда надо ехать куда-то именно мне и мужу приходится меня везти, это очень неудобно.
    Позанималась с частным инструктором, спасибо ему, перестала испытывать безумный страх при вождении.
    По прямой езжу, паркуюсь, только когда по шагам говорят, что делать. На майских был мой первый опыт по трассе- 115 км или час езды (по прямой, Беларусь).
    При этом габаритов не чувствую(тяжело соблюдать лини разметки), эстакаду "не сдаю"-если надо остановится на горке( откатываюсь, глохну, туплю), и сама одна никогда никуда не ездила-только с мужем и инструктором.
    Муж все время орет, - все не так, тут не успеваю. Инструктор терпеливо, снисходительно корректирует, но навыков не прибавляется, когда другие подсказывают и руководят.
    Понимаю, что надо садится за руль самой. Но как почувствовать, что уже можно и я не убью себя, машину, других водителей пешеходов? Что посоветуете?
    Я с аналогичными вводными по итогу нормально езжу на механике)
    Хотя диванные эксперты тоже говорили: тебе не дано, максимум автомат и все в таком духе)
    Диагнозы по интернету - это смешно )

    Можно попробовать инструктора сменить, возможно его манера доносить информацию будет вам ближе.
    Можно просто дать себе больше времени на обучение и не оглядываться на "Машку/Дашку, которая за 5 занятий все вспомнила и поехала". Не сравнивать себя с кем-то.
    Не получается сразу запомнить: записывайте прям по шагам действия, повторяйте.
    Прям тупых людей мало, на самом деле)

  8. #8108

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Вчера прокатился в метро.
    Хм-м-м! Прикольно! Оказывается, там люди есть.
    Сейчас хоть все в гаджеты упершись. А до эры телефонов знакомый рассказывал - разово спустиля в метро, свободно, не часпик, до этого мнрго лет на машине ездил. Стоит, едет, и замечает, что на него смотрят, то один чел, то другой, долго, он уже и одежду проверил, и ширинку, все в порядке. Потом сооьразил что это все так, там делать больше нечего, все смотрят друг на друга

  9. #8109
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примите в ряды начинающих или пред-пред начинающих)) Правам уже 4 года, но не ездила - в семье одна машина и надежнее, когда за рулем муж))
    Сама я этого очень боюсь. Но сейчас все чаще возникают ситуации, когда надо ехать куда-то именно мне и мужу приходится меня везти, это очень неудобно.
    Позанималась с частным инструктором, спасибо ему, перестала испытывать безумный страх при вождении.
    По прямой езжу, паркуюсь, только когда по шагам говорят, что делать. На майских был мой первый опыт по трассе- 115 км или час езды (по прямой, Беларусь).
    При этом габаритов не чувствую(тяжело соблюдать лини разметки), эстакаду "не сдаю"-если надо остановится на горке( откатываюсь, глохну, туплю), и сама одна никогда никуда не ездила-только с мужем и инструктором.
    Муж все время орет, - все не так, тут не успеваю. Инструктор терпеливо, снисходительно корректирует, но навыков не прибавляется, когда другие подсказывают и руководят.
    Понимаю, что надо садится за руль самой. Но как почувствовать, что уже можно и я не убью себя, машину, других водителей пешеходов? Что посоветуете?
    Добро пожаловать!
    А сколько с инструктором занимались?
    Присоединяюсь ко всем советам выше.

  10. #8110
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Вчера прокатился в метро.
    Хм-м-м! Прикольно! Оказывается, там люди есть.
    А мне всё труднее стало в ОТ ездить. Раньше вообще без проблем, автобусы-метро по несколько раз в день.
    Но сейчас в своем домике уютнее что ли.

Страница 811 из 1004 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •