Страница 500 из 951 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #4991

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Мы недавно приехали с Пукета и возле нашего отеля по вечерам выкладывали новые вещи по низким ценам. В основном были вещи на подростков. Я вот накупила футболок Lacosta, Ральф Лоурен и другие поло себе за 50 руб, папе, брату и мужу за 100 руб. Все новые, с бирками. Я не совсем поняла откуда такая распродажа Может это и есть типа сэконд-хэнд
    это просто подделки, скорей всего из синтетики

  2. ответ для mary86 , на сообщение « Ну и ладно дома такие же майки будут... »
    #4992
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
    Ну и ладно дома такие же майки будут стоит точно не 100 бат, мне главное что бы телу комфортно было, да и не жарко в них так как в той синтетике что полным полно. А еще мне понравилась паста зубная супер отбеливающая на травах. Может конечно это мы загорели ))) а не зубы отбелились )))
    Самое главное, чтоб было комфортно... и приятно.
    Про пасту-думаю, что все же отбелились зубы
    Я - Валя



  3. Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
    Мы определились с отелем,взяли Хилтон на Кароне взяли на неделе, если с погодой не повезет, еще на неделю покатим на Самуи.
    Валя, вас не затруднит сорентировать по цене от аэропорта до Карона, хотя бы порядок, а то мы вечно от аэропорта до гостиницы по цене авиабилеты едем
    Если сядете в таксиметр, это такси в аэропорте, которые едут по счетчику, то рублей 600 получится. На большее не соглашайтесь. И берите в аэропорту симку сразу бесплатную.
    Я - Валя



  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #4994
    Старожил Аватар для E x o t i c a
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Парашютная/Агалатово
    Сообщений
    1 085

    Здравствуйте все. Много лет ездили на Самуи, но сейчас захотелось новых впечатлений, и решили поехать на Пхукет. В связи с чем, хочется у вас спросить совета, где и как лучше забронировать дом\виллу либо аппартаменты на месяц? Буду очень признательна за ваши советы. В интернете конечно море инфы, но как-то экспериментировать не хочется... И еще, наверняка здесь уже писали, я пока не нашла, стоит ли ехать вообще в августе на Пхукет? И если да то на какой пляж лучше? Имеем опыт пребывания в августе и сентябре на Самуи, очень понравилось, тучки и некоторое количество дождей не смущало а даже наоборот. В то же время не хотелось бы попасть в период больших ветров и волн. Огромное спасибо вам всем за дельные советы! В благодарность могу захватить из Питера гостинцы живущим на Пхукете

  5. #4995
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Много лет ездили на Самуи, но сейчас захотелось новых впечатлений, и решили поехать на Пхукет. В связи с чем, хочется у вас спросить совета, где и как лучше забронировать дом\виллу либо аппартаменты на месяц? Буду очень признательна за ваши советы. В интернете конечно море инфы, но как-то экспериментировать не хочется... И еще, наверняка здесь уже писали, я пока не нашла, стоит ли ехать вообще в августе на Пхукет? И если да то на какой пляж лучше? Имеем опыт пребывания в августе и сентябре на Самуи, очень понравилось, тучки и некоторое количество дождей не смущало а даже наоборот. В то же время не хотелось бы попасть в период больших ветров и волн. Огромное спасибо вам всем за дельные советы! В благодарность могу захватить из Питера гостинцы живущим на Пхукете
    Добрый день.
    В августе оч противоречиво, как повезет. В начале августа было все шикарно в плане погоды, а вот в начале сентября наводнение было. Так что не угадать.
    Щас накидаю вам фоток.
    Где жить? вот щас не готова ответить на этот вопрос. Мы сегодня проезжали Бангтао, сурин, камалу- может там посмотреть? Мне понравилось там.. Как -то я по другому взглянула на эти места сегодня. Там и кафешек и магазинов...И Спокойно там как-то, нежели на нижних пляжах.
    Найхарн 23 сентября




    а это 16 августа на самой южной точке острова


    Найхарн тоже на юге... Вот такое разное море. Других фоток не нашла
    Я - Валя



  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #4996
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    А еще мы сегодня были на Майкао-это пляж у аэропорта....
    Дорога к нему проходит через национальный парк. Честно -это парк национальной грязи и мусора. Его там набросно столько, что мерзко. туристов там нет, только местные приезжают туда в выходные и наслаждаются видами. И гадят. Бутылки. пакеты, коробки. И это национальный парк.
    Затем мы вышли на сам пляж. Он чистый, в ракушках, коряжках, листиках Море тоже чистое, я думала там грязное оно будет, ан нет. Песочек не мелкий, как на Кароне или патонге, а оч крупный и не липнет так к телу... Но горяченный. Пляж совершенно безлюдный, народу никого, только самолеты летают. Со стороны пляжа нынче взлетали, садились с другой стороны.
    Едут по взлетной полосе оч быстро и мало и взлетают моментом..... Прямо раз и все
    Поехали смотреть фотки
    Это мое новое секондове платье! Говорю с гордостью! Молодца какая, что могу найти платье по цене 89 батт и по качеству не уступающему платью за сотни и тысячи. Ля-ля. я не сошла с ума

    Вам привет с моря

    Нашла коряжку. Назвала Мишка Барни. Привезли домой зачем-то. Ну надо мне...



    Первый пошел

    а вот тут я сошла с ума. Второй пошел. Аэрофлотовский

    Ехали обратно по берегу, через пляж Найтон и нашли Банана Бич

    А вот второе платье из секонда за 89 рублей. И рекламная фотосессия Дукатти и Колы




    Вот так и живем. На очереди осталось показать рубашку за 10 батт

  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #4997
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    645

    Фото супер и ты красавица! Платешки очень достойные, тем более за такую ценуЯ вот смотрю у тебя и других тоже видела такие веревочки цветные-фенечки. Это в храме монах их повязывает? Откуда они?

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « А еще мы сегодня были на Майкао-это... »
    #4998
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 455

    Валя, платья класснючие))) я тоже видела прикольное платье в секонде, но тянул меня домой, что так и не купила его. Правда, оно было такое офисное, под винтаж)
    А что у тебя за сандали?

  9. ответ для Til_da , на сообщение « Валя, платья класснючие))) я тоже... »
    #4999
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Фото супер и ты красавица! Платешки очень достойные, тем более за такую ценуЯ вот смотрю у тебя и других тоже видела такие веревочки цветные-фенечки. Это в храме монах их повязывает? Откуда они?
    Это на биг Будде повязывает монах на удачу

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Валя, платья класснючие))) я тоже видела прикольное платье в секонде, но тянул меня домой, что так и не купила его. Правда, оно было такое офисное, под винтаж)
    А что у тебя за сандали?
    Ой, тапки дорогие... 120 батт на сандей маркете купила
    Я - Валя



  10. #5000

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Много лет ездили на Самуи, но сейчас захотелось новых впечатлений, и решили поехать на Пхукет. В связи с чем, хочется у вас спросить совета, где и как лучше забронировать дом\виллу либо аппартаменты на месяц? Буду очень признательна за ваши советы. В интернете конечно море инфы, но как-то экспериментировать не хочется... И еще, наверняка здесь уже писали, я пока не нашла, стоит ли ехать вообще в августе на Пхукет? И если да то на какой пляж лучше? Имеем опыт пребывания в августе и сентябре на Самуи, очень понравилось, тучки и некоторое количество дождей не смущало а даже наоборот. В то же время не хотелось бы попасть в период больших ветров и волн. Огромное спасибо вам всем за дельные советы! В благодарность могу захватить из Питера гостинцы живущим на Пхукете
    А можно я тут вас про самуи спрошу? Какой пляж посоветуете? Вы снимали виллу или в отеле жили?
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Страница 500 из 951 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •