Страница 6 из 2892 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для puflic , на сообщение « Всем привет! Ночью плохо спали:(... »
    #51
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Доброе утро!!

    Цитата Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
    Надя! Поздравляю с пропиской! Удобно вам с паспортисткой знакомой)))
    Лиля) как у вас дела?) носику вашему @@@@@@!!!

    Спасибо! Это незнакомая(. Просто при ТСЖ раз в неделю работает у нас в доме.

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!
    Поздравляю с первым месяцем Степу, Даню и малышку Alenaff ))))
    Присоединяюсь!!! Улыбок и спокойных животиков!!!

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что про КС.) Суть в том, что у всех врачей своя версия. Один говорит Можно, другой Нельзя. Думаю и с КС так же.
    Врачи да любят каждый своё гнуть.
    Но вот в РД мне все три раза говорили одинаково. Не поднимать ничего тяжелее и ребёнка, и спорт, бассейн, баня, сауна спустя два месяца и когда закончатся выделения.

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ночью плохо спали сейчас с ним прилегла.
    У меня ещё вопрос про купание, лето же впереди, купаться все думают? Как с кормящей грудью, не страшно это?
    Я у нас вряд ли купаться буду(.
    Погода то какая(. Может только в бассейне на даче, если его подогревать будут.
    А в море/бассейне когда младшего кормила и мы в его год поехали в Грецию - купалась во всю)))

  2. ответ для Aннa , на сообщение « Подскажите что делать! У дочки есть... »
    #52
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Девочки, я рада, что топик пришёлся по душе). Потом ещё информацию полезную добавлю). Не успела вчера(.


    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Надя, спасибо за новый топ!
    Пол ночи читала вчера вас, мы с Лизой таки в один день отстрелялись выходит. Не помню,что мы обсуждали, но помню, что ты сказала" быть тебе замыкающим майчонком ",так оно и вышло😂
    Вчера весь день лежала или на карачках ползала-легкие вообще не работали,видать перестаралась на родах. И то,там мне казалось, что дышу как чахлик. Рассказала персоналу про Кобаса и яйца с лопатой,все плакали😂

    Девочки, у кого швы там..вопрос интимгого характера,очень стесняюсь.. Вы в туалет по большому первый раз как? Нормально сходили? Почему-то страшно...
    Да) вы у нас самые младшенькие)))

    У меня всегда был один небольшой шовчик. И каждый раз очень страшно было. Но в итоге сама справлялась. В этот раз на третий день правда только. Мне врач сказала если не получится идиши за саечками, я видимо так не хотела их))), что получилось. Главное не торопится.
    Если не пересилить страх, то попроси свечи. Обычно на посту они есть у них.

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать! У дочки есть сопли, из носопырок аспиратором отсасываем, а вот то, что в глотку стекает иногда встает как пробка и дышать мешает. Взрослый бы откашлялся, а она кряхтит, дергается и дальше все норм. Вот что с этим делать - к лору вести?
    Носику вашему @@@@@@@!

  3. ответ для ЛюбовьРу , на сообщение « Всем доброе утро!!! Поздравляю с... »
    #53
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!
    Поздравляю с первым месяцем Степу, Даню и малышку Alenaff ))))
    Спасибо!!! Время летит)))

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #54
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Доброго утра!
    С переездом! Отмечусь.
    В воскресенье нам был месяц, вчера взвешивались у врача: +1200гр
    А еще вчера был у меня еще один почин: первая авария Ехали на УЗИ тазобедренных суставов и на светофоре мне в зад прилетело. Ничего серьезного зато теперь я знаю как действовать при аварии.
    По поводу следующего захода. Мы уже готовы Но перерыв года в два надо все таки выдержать в связи с моим здоровьем
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  5. ответ для #Оля-ля , на сообщение « Или облепиховые свечи. Мне лично... »
    #55
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Или облепиховые свечи. Мне лично глицериновые не подошли.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    А облепиховые они же очень белье мажут да? И уже безвозвратно к выбросу?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  6. ответ для Floria , на сообщение « Надя, спасибо за новый топ! Пол ночи... »
    #56
    Старожил Аватар для Ирина 44
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Надя, спасибо за новый топ!
    Пол ночи читала вчера вас, мы с Лизой таки в один день отстрелялись выходит. Не помню,что мы обсуждали, но помню, что ты сказала" быть тебе замыкающим майчонком ",так оно и вышло😂
    Вчера весь день лежала или на карачках ползала-легкие вообще не работали,видать перестаралась на родах. И то,там мне казалось, что дышу как чахлик. Рассказала персоналу про Кобаса и яйца с лопатой,все плакали😂

    Девочки, у кого швы там..вопрос интимгого характера,очень стесняюсь.. Вы в туалет по большому первый раз как? Нормально сходили? Почему-то страшно...

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Мне в роддоме дали две свечки с глицирином и сказали иди на третий день))) и я пошла и все так хорошо прошло)))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    hYhlr12TrWhThZr1p.gif[/IMG]

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « Доброе утро!! Лиля) как у вас... »
    #57
    Старожил Аватар для ляля08
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Марата
    Сообщений
    1 002

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!



    Лиля) как у вас дела?) носику вашему @@@@@@!!!

    Спасибо! Это незнакомая(. Просто при ТСЖ раз в неделю работает у нас в доме.



    Присоединяюсь!!! Улыбок и спокойных животиков!!!



    Врачи да любят каждый своё гнуть.
    Но вот в РД мне все три раза говорили одинаково. Не поднимать ничего тяжелее и ребёнка, и спорт, бассейн, баня, сауна спустя два месяца и когда закончатся выделения.



    Я у нас вряд ли купаться буду(.
    Погода то какая(. Может только в бассейне на даче, если его подогревать будут.
    А в море/бассейне когда младшего кормила и мы в его год поехали в Грецию - купалась во всю)))
    Спасибо) ТСЖ - это хорошо!
    сегодня гораздо лучше! Носом хлюпает, но они уже такие вязкие, быстрее бы прошли. Жалко его, он просыпается от них, уставший такой(
    я, честно говоря, была уверена, что такие младенцы на гв не болеют))) для меня это открытие! Мы на дачу собирались сегодня, теперь и не знаю стоит ли...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #58
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Мы сегодня забрали доки с прописки).
    Но нам повезло) паспортистка в доме работает)
    Так что во вт муж в соседнюю парадную отнёс документы наши) а сегодня вечерком забрали))))

    Завтра с утра в жк наконец планирую доехать за справкой, а потом мужа в МФЦ отправить).
    Вот пытаюсь составить список, на что ему подавать заявления). Но надеюсь там подскажут, если что).
    Они подскажут, главное если на повышенное будешь подавать то справку с работы нужно о доходах за 3 месяца
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. #59
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    А облепиховые они же очень белье мажут да? И уже безвозвратно к выбросу?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если честно, то не знаю. Я не пачкалась еще.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Доброе утро!! Лиля) как у вас... »
    #60
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!




    Врачи да любят каждый своё гнуть.
    Но вот в РД мне все три раза говорили одинаково. Не поднимать ничего тяжелее и ребёнка, и спорт, бассейн, баня, сауна спустя два месяца и когда закончатся выделения.



    Я у нас вряд ли купаться буду(.
    Погода то какая(. Может только в бассейне на даче, если его подогревать будут.
    А в море/бассейне когда младшего кормила и мы в его год поехали в Грецию - купалась во всю)))
    Надь, вот вроде бы в одном рд рожали и у меня КС, а мне при выписке про 1,5 месяца говорили :-))))
    На улице замечательная погода! В первый раз гуляю просто в майке, пиджак пришлось снять

Страница 6 из 2892 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •