Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #23781
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Не правда, мирамистин и вирус бьет не плохо. Слова врача
    Мне несколько врачей говорили как раз что на вирусы он как мертвому припарка, с вирусами главное промывать, а тут и физраствор сгодится. Я ещё когда Макса у лора лечила то мне это сказали. На самом деле от вирусных до бактериальных соплей один шаг, как только они перестали быть прозрачными то можно пускать в ход мираместин.
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « Всем привет!!! Спасибо всем за... »
    #23782
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Спасибо всем за кулачки!!!
    Я вроде пободрее)
    Геля себя явно не очень чувствует но нет особо ничего, сипит только так же и сопельки редкие(.



    Лена с зубиком вас!!!
    Скорей всего на сниженный иммунитет цепанули что-то. Вот организм и боролся температурой!



    Ира пусть врач послушает и ушки посмотрит. Видимо иммунка закалялась - боролась с какой-то бякой.


    Современным детям повезло) зубы лечить сплошное удовольствие)))
    Да не скажи, многих детей не затащить к зубному, у соседских детей все зубы черные гнилые,их к зубному приводят и там такой ор стоит мама мия
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. #23783
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 262

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Да не скажи, многих детей не затащить к зубному, у соседских детей все зубы черные гнилые,их к зубному приводят и там такой ор стоит мама мия
    Это значит изначально сводили детей туда куда не следовало бы водить). Современные стоматологи детские с мультиками и подарочками, мне кажется мало кого могут испугать. У Сеня как раз в окружении куча родителей которые боятся зубных и дети которые без проблем к ним ходят)
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  4. #23784
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Это значит изначально сводили детей туда куда не следовало бы водить). Современные стоматологи детские с мультиками и подарочками, мне кажется мало кого могут испугать. У Сеня как раз в окружении куча родителей которые боятся зубных и дети которые без проблем к ним ходят)
    Я Алису водила в нашу стоматологию где по дмс лечимся, а тут заезжали на осмотр в обычную, так она была в шоке))
    Конечно первый врач должен быть хорошим, но и дома пример тоже важен особенно детский. У Леры вообще любимый доктор стоматолог)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #23785
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. ответ для криста , на сообщение « У меня Денис стал активно пытаться... »
    #23786
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(
    У меня Алёша так же делает. Отпускает руки и стоит. Падал пару раз, но удачно на мягкое. Ему это кажется очень весёлым.

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  7. ответ для криста , на сообщение « У меня Денис стал активно пытаться... »
    #23787
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(
    А чего не нравится то... новый виток развития перед хождением
    Всем привет! Макс тоже так делает, но чаще, если я его ставлю куда-то и он не пытается держаться, видно сам боится, начинаем поплакивать, но не берётся ха опору приземляется на попу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. #23788
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Я Алису водила в нашу стоматологию где по дмс лечимся, а тут заезжали на осмотр в обычную, так она была в шоке))
    Конечно первый врач должен быть хорошим, но и дома пример тоже важен особенно детский. У Леры вообще любимый доктор стоматолог)
    Моя Ксюша в 4 года так удачно зуб полечила. Ей очень понравилось, там дали инструменты одноразовые. Она все зубы игрушкам своим вылечила.
    Потом долго спрашивала, когда ещё пойдём зубы лечить

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  9. ответ для криста , на сообщение « У меня Денис стал активно пытаться... »
    #23789
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 262

    Арина, сейчас читала профиль про прикорм. И вспомнила, что ты писала про Олюшку что ест в основном грудь а уже 8 мес) так вот это нормально) до года основное питание молочное гв или смесь. И заменять кормления к году можно - это тоже нормально) так что не думай об этом).
    У нас прикорм тоже идёт с трудом, с радостью хватает только то что я отщипываю от своей еды. Но я себе овощи никак не начну готовить, потому что мужики их неделями и просто времени не нахожу и себе готовить, но пора видимо. Пюре идут со скрипом, все языком выпихивает. И даже Мясо не спасло ситуацию ((( Каша лучше, но тоже не всегда((


    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(
    Молодец!)
    Геля стоит шатаясь ещё с опорой хоть, а уже все пытается только одной рукой держаться)

  10. #23790
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    У меня Алёша так же делает. Отпускает руки и стоит. Падал пару раз, но удачно на мягкое. Ему это кажется очень весёлым.

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    Вот и нам весело)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 2379 из 2892 « Первая  «  137918792279232923692375237623772378237923802381238223832389242924792879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •