Страница 21 из 35 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы про унитазы, помогите с выбором!

  1. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #201

    Может быть кто-то видел салатовый унитаз примерно вот такого цвета? Поделитесь кто еще кроме оскола цветные делает
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #202

    Девочки, у кого Виллерой. Как снять сидение Quick release? Как на видео легко и просто у меня не получается..опять строители мои накосячили??

  3. #203
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Литтлваночка Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то видел салатовый унитаз примерно вот такого цвета? Поделитесь кто еще кроме оскола цветные делает
    Переславль-Залесский https://color-style.ru/o-kompanii/contacts/

  4. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #204

    Тот же вопрос - какой унитаз выбрать. Кто-нибудь ставил у себя дома Унитаз-компакт AM.PM Bliss L ? Как он в эксплуатации?

  5. #205
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Литтлваночка Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то видел салатовый унитаз примерно вот такого цвета? Поделитесь кто еще кроме оскола цветные делает
    А оскол плохие делает?
    У них есть цвет идеально моего цвета кафеля, смотрю на него, отзывы пока не читала.

  6. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #206
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 799

    Подскажите про сиденья. СтОит ли переплачивать за микро-лифт? Он наверное ломается быстро? Тем более, если в семье дети. И удобна ли система quick-release (быстрое снятие)? Действительно легко снимать-устанавливать? И так можно делать много раз?

  7. ответ для 2261963 , на сообщение « Подскажите про сиденья. СтОит ли... »
    #207
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    Подскажите про сиденья. СтОит ли переплачивать за микро-лифт? Он наверное ломается быстро? Тем более, если в семье дети. И удобна ли система quick-release (быстрое снятие)? Действительно легко снимать-устанавливать? И так можно делать много раз?

    На мой взгяд микролифт бесполезная вещь. Мы купили Витру с функцией биде (это была моя идея-фикс), микролифт был "в комплекте", функцию биде оценили все, а вот плавного опускания сиденья ... по принципу "есть и есть"

  8. ответ для 2261963 , на сообщение « Подскажите про сиденья. СтОит ли... »
    #208
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    Подскажите про сиденья. СтОит ли переплачивать за микро-лифт? Он наверное ломается быстро? Тем более, если в семье дети. И удобна ли система quick-release (быстрое снятие)? Действительно легко снимать-устанавливать? И так можно делать много раз?
    СтОит.
    Сам не ломается.
    Но сломать - оказалось весьма легко{.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. #209
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
    Мне очень sanitа самарская понравилась. Год стоит, красивая, белая. И сидение идет в комплекте. Обошелся белый друг чуть больше 3-х тысяч.
    У нас тоже санита люкс за 7т микро-лифт.сидушка хорошо снимается.намываешь и опять на место.очень удобно.вот уже год радует
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #210

    Как по мне проще установить унитаз фирмы AM PM. Сколько пользуюсь, одни плюсы. За бачком не надо следить, набирает воду хорошо и экономит водц при смыве. Да и не появляются у нас желтые полосы от воды, что несомненно огромный плюс. Ну и в монтаже достаточно простой.

Страница 21 из 35 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •