Страница 832 из 1046 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8311
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 327

    да, работать мало, рядом с домом и большую зп) мечта!

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8312
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Кстати, все давно хочу спросить, а есть у кого-нибудь еще проблема с высушенным, но не глаженым бельем? И вообще как у вас организована глажка?
    Вопрос обусловлен двумя проблемами: первая - это горы сухого белья, которое с сушилки снимается, для освобождения места выстиранному, но по шкафам почему-то не раскладывается, да и гладится потом в последний момент, когда уже на "выход". В итоге это просто неопрятная куча, которую я разбираю только силой воли и обещанием себе пироженки.
    Мама мне предлагает купить комод с гладилкой, у нее такой - ей нравится. Белье она спихивает в ящики комода, когда есть время - гладит, при этом все красиво, никакой кучи.
    Отсюда и вторая проблема - у меня ремонт, комнаты практически пустые, мебель еще в процессе закупки/планирования, поэтому если покупать этот комод, то надо его как-то вписывать, а нужен он мне будет или нет, я не знаю. И вообще в принципе не представляю где бы поселить в доме гладильную доску.
    буду признательна за советы/рекомендации.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8313
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    А сегодня День Главбуха.

  4. ответ для tata6ka , на сообщение « ахаха 6х мужей мощно))мне тоже видимо... »
    #8314
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ахаха 6х мужей мощно))мне тоже видимо ну 5 как минимум))блин откуда такие зп 300 т.р. тут 60 то в месяц для мужика уже за счастье что есть такая работа!!!
    у меня 25 выходит на руки на данный момент уже после все вычетов,а хочется 28-30 конечно((
    примерно та же картина.
    Но я бюджетница, у меня около 19-20 выходит.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  5. ответ для Syapa , на сообщение « А сегодня День Главбуха. »
    #8315
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    А сегодня День Главбуха.
    Имеющихся в топике главбухов с праздником!
    [IMG]http://s15.**********/7deede23f029166130f969002108b038.gif[/IMG]
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8316

    с глажкой у меня все просто я ее люблю, и поэтому гор нет!
    Мама моя наоборот гладить не любит и поэтому все ооочень акуратно вещает и потом снимает так же аккуратно и что можно не гладить не гладит ну а что нужно просто складывает и уже по мере надобности. Постельное глажу я когда приезжаю к ней в гости.

    Насчет ЗП на этой неделе тоже с подругой разговаривали, ей предложили сменить работу но не назвали зп мол по итогам собеседования, она сходила ее спросили на какую зп она расчитывает она назвала минимум 80 (эколог, рядовой специалисти0 и ей ...согласовали...и теперь она расстроена толи мало просила то ли что...и тут я задумалаась,у меня зп 30 и я до последнего дня считала что для жещины это нормальная зп если учесть там среднюю по городу и тд...так что понятие нормальняа зп для всех разное

  7. #8317
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 651

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Кстати, все давно хочу спросить, а есть у кого-нибудь еще проблема с высушенным, но не глаженым бельем? И вообще как у вас организована глажка?
    Вопрос обусловлен двумя проблемами: первая - это горы сухого белья, которое с сушилки снимается, для освобождения места выстиранному, но по шкафам почему-то не раскладывается, да и гладится потом в последний момент, когда уже на "выход". В итоге это просто неопрятная куча, которую я разбираю только силой воли и обещанием себе пироженки.
    Мама мне предлагает купить комод с гладилкой, у нее такой - ей нравится. Белье она спихивает в ящики комода, когда есть время - гладит, при этом все красиво, никакой кучи.
    Отсюда и вторая проблема - у меня ремонт, комнаты практически пустые, мебель еще в процессе закупки/планирования, поэтому если покупать этот комод, то надо его как-то вписывать, а нужен он мне будет или нет, я не знаю. И вообще в принципе не представляю где бы поселить в доме гладильную доску.
    буду признательна за советы/рекомендации.
    ой глажка это не моё глажу только сыну форму школьную и мужу футболки ,остальное по мере надобности,постельное не глажу,в сад одежду тем более))вообще я ленива в этом плане)

  8. ответ для Yu lia , на сообщение « с глажкой у меня все просто я ее люблю,... »
    #8318
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 651

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    с глажкой у меня все просто я ее люблю, и поэтому гор нет!
    Мама моя наоборот гладить не любит и поэтому все ооочень акуратно вещает и потом снимает так же аккуратно и что можно не гладить не гладит ну а что нужно просто складывает и уже по мере надобности. Постельное глажу я когда приезжаю к ней в гости.

    Насчет ЗП на этой неделе тоже с подругой разговаривали, ей предложили сменить работу но не назвали зп мол по итогам собеседования, она сходила ее спросили на какую зп она расчитывает она назвала минимум 80 (эколог, рядовой специалисти0 и ей ...согласовали...и теперь она расстроена толи мало просила то ли что...и тут я задумалаась,у меня зп 30 и я до последнего дня считала что для жещины это нормальная зп если учесть там среднюю по городу и тд...так что понятие нормальняа зп для всех разное
    это точно кому то и 15 нормально а кому то и 150 мало будет все зависит от должности и работы и человека и знаний и вообще от много чего)

  9. #8319
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 534

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Кстати, все давно хочу спросить, а есть у кого-нибудь еще проблема с высушенным, но не глаженым бельем? И вообще как у вас организована глажка?
    Вопрос обусловлен двумя проблемами: первая - это горы сухого белья, которое с сушилки снимается, для освобождения места выстиранному, но по шкафам почему-то не раскладывается, да и гладится потом в последний момент, когда уже на "выход". В итоге это просто неопрятная куча, которую я разбираю только силой воли и обещанием себе пироженки.
    Мама мне предлагает купить комод с гладилкой, у нее такой - ей нравится. Белье она спихивает в ящики комода, когда есть время - гладит, при этом все красиво, никакой кучи.
    Отсюда и вторая проблема - у меня ремонт, комнаты практически пустые, мебель еще в процессе закупки/планирования, поэтому если покупать этот комод, то надо его как-то вписывать, а нужен он мне будет или нет, я не знаю. И вообще в принципе не представляю где бы поселить в доме гладильную доску.
    буду признательна за советы/рекомендации.
    Я гладить ненавижу. поэтому старательно все развешиваю и разравниваю.
    а вот посуду мыть меня успокаивает
    Про зп. - хорошо там, где нас нет... у меня пока 30000 на руки, так это рядом с домом и отпроситься можно и все такое...
    но блин - гадюшник, хрюшник. клубок единомышленников
    а про 80 для эколога... хорошо же. у нас эколог 40000 получает.

  10. ответ для Laurina , на сообщение « Имеющихся в топике главбухов с... »
    #8320
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    А так бывает? Работать мало, а зп большая? Подскажите, где))
    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ой и мне и я хочу так)))
    Бывает, но не у меня(
    Есть пара примеров как раз от 300
    Без сертификатов и иже с ними
    Ира

Страница 832 из 1046 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •