Страница 195 из 1263 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: Дом буду строить...

  1. #1941
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Я тоже транспондер получил. Удобно.
    Как и магнитная карточка, которая аналогично ему дистанционно открывает шлагбаум у нас в КП.
    Удивляюсь, почему некоторые соседи ругают эту систему у нас в КП. Мне нравится.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    я ругаю тк в нашей машине она не срабатывает

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « я ругаю тк в нашей машине она не... »
    #1942

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    я ругаю тк в нашей машине она не срабатывает

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    У меня высокая машина и я сам пока не очень наловчился чтобы при подъезде шлагбаум моментально поднимался.
    Открываю окно, махну пару раз и все ок.
    Там на палке метку сделали, на которую прицеливать машину надо.
    Говорят лучше работать стало.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  3. ответ для tutusya , на сообщение « ЗСД - вещь))). Особенно, как... »
    #1943
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    ЗСД - вещь))). Особенно, как транспондером обзавелись. Собственно как участок купили. Пока гостили у друзей, ездили так. Но с транспондером хоть небольшая, но экономия и существенно быстрее)).
    Ни фига се небольшая?
    Небольшой она была до ввода платы за центральный участок и пересмотром тарифов.

    Намедни ехали с товарищем с кольца (север) до богатырского. Без транспордера. Так извольте 120р
    А по транспордеру (специально посмотрел), что то в районе 47

  4. ответ для Gribnick , на сообщение « Ни фига се небольшая? Небольшой она... »
    #1944

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Ни фига се небольшая?
    Небольшой она была до ввода платы за центральный участок и пересмотром тарифов.

    Намедни ехали с товарищем с кольца (север) до богатырского. Без транспордера. Так извольте 120р
    А по транспордеру (специально посмотрел), что то в районе 47
    Небольшая разница если весь маршрут проезжаешь. Но и то вроде как 10%. А вот если маленький участок, то да, разница огромная.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  5. ответ для Gribnick , на сообщение « Ни фига се небольшая? Небольшой она... »
    #1945
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Ни фига се небольшая?
    Небольшой она была до ввода платы за центральный участок и пересмотром тарифов.

    Намедни ехали с товарищем с кольца (север) до богатырского. Без транспордера. Так извольте 120р
    А по транспордеру (специально посмотрел), что то в районе 47
    Да, там теперь как то не ясно. Мы на богатырском заезжаем и съезжаем в солнечном. Разница вроде как 16 рублей, если не путаю. 104 снимается со счета за два участка. А так по 60 рублей вроде каждый из.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для Трубадур , на сообщение « Дом буду строить... »
    #1946
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    На нашем куске (Благодатная-кад) до полного открытия зсд без транспондеоа было 45, теперь с ним 51. Дешевле только ночью.
    Ещё и потолкаться теперь на Благодатке перед Кубинской, в толпе страждущих на север зсд уехать.

  7. ответ для tutusya , на сообщение « Да, там теперь как то не ясно. Мы на... »
    #1947
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Да, там теперь как то не ясно. Мы на богатырском заезжаем и съезжаем в солнечном. Разница вроде как 16 рублей, если не путаю. 104 снимается со счета за два участка. А так по 60 рублей вроде каждый из.
    Вот я сейчас пытался вникнуть в их хитрую мошенническую схему и почему за наличку с меня снаяли 120 за участок КАД - Богатырский
    Не понял
    Вроде в тарифах стоит 60р

  8. ответ для Gribnick , на сообщение « Вот я сейчас пытался вникнуть в их... »
    #1948
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас пытался вникнуть в их хитрую мошенническую схему и почему за наличку с меня снаяли 120 за участок КАД - Богатырский
    Не понял
    Вроде в тарифах стоит 60р
    Да уж...
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. ответ для Трубадур , на сообщение « Дом буду строить... »
    #1949

    Погода не радует...
    Ночью проснулся от звуков сильного дождя за окном, вот думаю хорошо то как, и город помоет, и снег весь смоет с моего участка.
    А сейчас вижу в окно на работе как снег огромными хлопьями валит, ну что за нафиг то такой?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  10. #1950
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Погода не радует...
    Ночью проснулся от звуков сильного дождя за окном, вот думаю хорошо то как, и город помоет, и снег весь смоет с моего участка.
    А сейчас вижу в окно на работе как снег огромными хлопьями валит, ну что за нафиг то такой?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    АРРРРРРМАГЕДДДДОН

Страница 195 из 1263 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •