Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. ответ для scrub , на сообщение « Я сайт Мариинки по поводу продажи... »
    #16661
    Активный участник
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    483

    Майские праздники понятие растяжимое

  2. ответ для atg , на сообщение « Здравствуйте! Абонементы в Филармонию... »
    #16662
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Абонементы в Филармонию здесь практически не обсуждаются, но кем-то, думаю, приобретаются. Хотела бы спросить знающих про абонементы в Филармонии: насколько отличаются в цене, если брать билеты на отдельные концерты? Абонементы, наверное, лучше в кассе в первый день покупать, если хочешь из бюджетного поприличней? При покупке on-line будут билеты по отдельности или все на одном бланке?
    Смотря какой абонемент вас интересует.
    Первые абонементы (особенно №1, Темиркановский, вроде бы очень сильно раскупают, остальные поменьше).
    Я однажды видела очередь за абонементами в БЗФ, это одно из самых страшных моих воспоминаний Так что в саму филармонию в первый день идти не советую, хотя так, конечно, лучше всего шанс купить хорошие и бюджетные места.

  3. ответ для фыва , на сообщение « А почему все в такой опаске не... »
    #16663
    Элита Аватар для nastypet
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    1 760

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    А почему все в такой опаске не оказаться у компа в момент продаж абонементов?
    Я так поняла, что в основном все решили ограничиться парой КИшных аб-тов - вроде на них в прошлые годы совсем-совсем никаких ажиотажей не было, еще и спустя несколько недель были нормальные места (ну не самый ближний партер, ну дык это вообще на любителя)
    Или я чего-то не знаю/не понимаю?
    Я вот боюсь только одного - что к моменту открытия ЗБН и абонементов все деньги уже совсем-совсем закончатся. Это да, это страшно
    Чтобы детские абонементы купить поприличнее.
    Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

  4. #16664
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    В Репино появится новый концертный зал Мариинки

    Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев за собственный счёт строит новый концертный зал Мариинского театра в Репино на участке, который прежде предназначался для его дачи.
    http://www.fiesta.city/spb/news/v-re...-zal-mariinki/

  5. #16665
    Мега-элита Аватар для PolinaRiя
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    В Репино появится новый концертный зал Мариинки

    Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев за собственный счёт строит новый концертный зал Мариинского театра в Репино на участке, который прежде предназначался для его дачи.
    http://www.fiesta.city/spb/news/v-re...-zal-mariinki/
    забавно. летом проехать туда тяжко будет, наверное)

  6. #16666
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 878

    Цитата Сообщение от малышечка Посмотреть сообщение
    Майские праздники понятие растяжимое
    В том году продажи начались 18 апреля. Это, наверное, было еще до Пасхального фестиваля. А в 15-м году 8 мая, как раз, когда все на грядки поехали. В 14-м году 7 мая - тоже в самый разгар весенних полевых работ.

  7. #16667
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Смотря какой абонемент вас интересует.
    Первые абонементы (особенно №1, Темиркановский, вроде бы очень сильно раскупают, остальные поменьше).
    Я однажды видела очередь за абонементами в БЗФ, это одно из самых страшных моих воспоминаний Так что в саму филармонию в первый день идти не советую, хотя так, конечно, лучше всего шанс купить хорошие и бюджетные места.
    Рассматриваю с 3-го по 8-й, решаю на каком остановиться, так как нельзя объять необъятное. Про очередь предполагала, что таковая есть. Разрыв по времени получается большой между началами продаж в кассе и он-лайн, а мы со своими аппетитами хотим побюджетней. В Мариинку решили нынче не брать, впереди ЗБН с ожидаемой Нетребкой и не только.

    Спасибо за ответы всем.

  8. ответ для PolinaRiя , на сообщение « забавно. летом проехать туда тяжко... »
    #16668
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от PolinaRiя Посмотреть сообщение
    забавно. летом проехать туда тяжко будет, наверное)
    А многие ли "жители" верхних ярусов смогут приобрести туда билеты?

  9. ответ для scrub , на сообщение « В том году продажи начались 18 апреля.... »
    #16669
    Активный участник
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    В том году продажи начались 18 апреля. Это, наверное, было еще до Пасхального фестиваля. А в 15-м году 8 мая, как раз, когда все на грядки поехали. В 14-м году 7 мая - тоже в самый разгар весенних полевых работ.
    Какая интересная статистика. Спасибо

  10. #16670
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 888

    Для семилетки - какой лучше взять абонемент?
    Посмотрели фею, щелкунчика, снежную.

Страница 1667 из 2008 « Первая  «  6671167156716171657166316641665166616671668166916701671167717171767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •