Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #21501
    Активный участник Аватар для Образина
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург,
    Сообщений
    440

    Доброе утро! И я добавлю, что знаю... Подруга-хирург тоже сказала пить Флебодию (не помню, точно, с 20 вроде недель - надо смотреть в инструкции) - у меня тоже с 20 недель какое-то "распирание", как отек, когда в туалет - очень неприятно...
    По поводу АМГ - хотела встать на ЭКО, но само получилось, а так сдавала (для себя) и показал он у меня 0,3 или как-то так, что вообще, климакс. В 38 лет. Я в панике - а в интернете пишут: сдавать после 35лет на ВТОРОЙ день цикла, не на 3-5... И АМГ показал 1,2... На эко я не пошла, в след.цикле забеременела.

  2. #21502

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш опыт! Я с вами абсолютно согласна, что в таких случаях совсем не жалеешь деньги, потраченные на исследования. Потому что спокойствие и просто знание, что все хорошо, очень ценны.
    Для меня дело уж точно не в деньгах, а во времени и точности теста
    Тут неинвазивный проигрывает, ещё раз это тот же скрининг крови оценивающий лишь риски, я выкладывала результат

    Повторю, я бы все равно его делала, но просто для успокоения
    А в ситуации когда по скриннигу ставят высокий риск СД, наиболее верный и быстрый способ ИМХО биопсия хориона. Что и показал недавний случай тут у Ирины

    Так что это просто анализы для меня лично для разных целей и по разным причинам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « чтоб знать, куда идти. мой пример. я... »
    #21503
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    чтоб знать, куда идти.
    мой пример. я потеряла 1,5 года и 0,5 амг у известного здесь гомеопата-эндокринолога. он лечил, лечил меня... от чего-то. а потом сказал - а что вы хотите, у вас амг 0,7 (был 0,7, за 1,5 года стал 0,2), с таким самим очень сложно зачать, топай отсюда и делай эко с донорской як.
    Привет можешь в личку написать ФИО этого гематолога. Спасибо!

  4. #21504
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 481

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Привет можешь в личку написать ФИО этого гематолога. Спасибо!
    привет)
    он гомеопат-эндокринолог. Я*ворский

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « привет) он гомеопат-эндокринолог.... »
    #21505

    Девочки мне в ЖК выдали талончик на какую-то смесь сухую в банках для беременных. Никогда ничего подобного не ела. Как ее есть? Сколько ложек? До еды или после?
    Как Вам эффект от неё?

  6. #21506
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 481

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки мне в ЖК выдали талончик на какую-то смесь сухую в банках для беременных. Никогда ничего подобного не ела. Как ее есть? Сколько ложек? До еды или после?
    Как Вам эффект от неё?
    везет вам! может вкусняшка!
    а вообще странно, что за смесь для беременных?

    кстати, вопрос про жк. а чтобы пройти врачей (терапвт, окулист, стоматолог), надо направление из жк? или его не дают?

  7. #21507
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки мне в ЖК выдали талончик на какую-то смесь сухую в банках для беременных. Никогда ничего подобного не ела. Как ее есть? Сколько ложек? До еды или после?
    Как Вам эффект от неё?
    Это юнона наверно, мне врач сказал лучше когда родишь, я сейчас ее ем , вкусно с кефиром.. И полезно при грудном вскармливании , 4 ложки на 200 мл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #21508
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    везет вам! может вкусняшка!
    а вообще странно, что за смесь для беременных?

    кстати, вопрос про жк. а чтобы пройти врачей (терапвт, окулист, стоматолог), надо направление из жк? или его не дают?
    Не нужно направление. Я через сайт самозаписи брала номерки и приходила с карточкой и обменкой
    Наташа

  9. ответ для Айрин_ , на сообщение « Не нужно направление. Я через сайт... »
    #21509
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 481

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Не нужно направление. Я через сайт самозаписи брала номерки и приходила с карточкой и обменкой
    Спасибо, попробую
    к окулисту номерков нет, терапевта как специальности в принципе нет... печалька.

  10. #21510
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 481

    опять у меня давление упало((( что ж такое?(((
    хоть и нельзя, пью сладкий чай с шоколадкой... (ужас, как сладко и мерзко)
    да, беременность в таком возрасте тяжело дается....

Страница 2151 из 3173 « Первая  «  1151165120512101214121472148214921502151215221532154215521612201225126513151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •