Страница 7 из 1012 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. ответ для *light* , на сообщение « Подняла узи сердце. У нас этого... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Анемию засекли в 5 месяцев.
    Про сердце ничего не говорили.

    Какой у вас показатель? У моей минимум 106 был.
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Подняла узи сердце. У нас этого показателя нет в описании.
    Мы в год пойдем на повторное. Посмотрим.
    мы кровь ещё не сдавали,это нас просто предупредили что возможна! а EDD и ESD стоят первыми в списке,потом(если всё правильно понимаю) толщина стенки,клапаны и ещё что-то.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    я как раз слышала что сумки спортивного плана нельзя,а любые пакеты можно...у меня были большие Вилберрис
    Я тоже это слышала, поэтому и обратила на это внимание в роддоме. Удивилась, если честно)

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    А УЗи головного мозга делают в месяц? а то я не поняла-сердце сделали,сегодня идём на УЗи тазобедренных суставов,на след. неделе УЗи внутренних органов-а голова

  4. ответ для Маша-79 , на сообщение « ну кровь то нам ещё рано,её вроде в 3... »
    #64
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Девочки, здравствуйте! Спасибо за новый топ не всегда успеваю написать, но бочком к вам притираюсь у меня подхватил-таки малыш вирус, сейчас, бедолага, весь в соплях и конъюнктивите поднывает - мучается с забитым носом, ээх! А нам прививку сегодня надо было ставить
    Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    а у нас один пальчик на ручке покраснел.. возле ногтя.. и даже вроде какой-то гнойничок наблюдается... с воскресенья ... мажу йодом.. вроде получге стало чуток... но все равно не проходит пка.. думаю, может завтра врачу показаться...
    Оля в отделениях новорождённых обычно обрабатывают перекисью, а затем смазывают любым спиртсодержашим средством. Обычно в роддомах по этой причине и запрещают стричь ногти младенцам - чтобы инфицирования не было, так как с подобными гнойничками с диагнозом" паранихий" должны переводить в хирургическое отделение патологии новорождённых

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Привет!
    И я к вам.
    В субботу пдр.
    Хочу родить.
    Устала.
    Боюсь боли.
    "Джонни,сделай мне монтаж"
    Монтаж все хотят))), у некоторых он и случается))) пусть у вас точно будет он!!!@@@@@@@@@@ хотя через какое-то время после родов, вне зависимости от их сложности, появление малыша, лежащего рядом с тобой, воспринимается как самый натуральный (волшебный причём) монтаж

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    да фиг его знает...Женьку ничего не беспокоит,она и не капризная(ттт) а хирург живот помяо,пуп внутрь спрятал и пластырем заклеил-сказал что небольшая грыжа есть,но мышцы окрепнут и всё норм.,а пластырь,чтоб дальше не увеличивалась.
    Маш, ну хватит к ребёнку привязываться посмотри у себя, тоже, небось, широкое пупочное кольцо, обычно такие конституционные особенности передаются по наследству; или есть сильно выпирающая область в районе пупка?
    Озадачилась сбором сумки в РД. Много где пишут, что сумка обязательно должна быть прозрачной. Это правда или все-таки не так все строго?
    И где такую сумку брать?[/QUOTE]
    Я рожала в Алмазова, брала с собой упаковочные сумки от одеял на "молниях" - они прозрачные, только вокруг большинство девочек не заморачивались на эту тему, были с обычными целлофановыми пакетами
    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    были на узи сердца-что-то она мне там говорила...я вроде всё понимала,сейчас ничего не помню,одно только:если при сдаче крови будет анемия,то это из-за того что у нас какие-то показатели по нижней границе нормы ещё спрашивали у меня была ли анемия во время Б.,а я что-то и не вспомнила-а я же пила железо! мне и дальше предлагали пить его,но
    я забила наверное зря.Что думаете?
    Маш, насчёт УЗИ - не хочешь переделать в другом месте? И по поводу анемии себя не кори - я такое количество железа СОЖРАЛА за эту беременность, а перед родами ещё и прокапали 5 капельниц с дорогущие железом... Итог - еле ноги таскала от анемии три месяца после родов - гемоглобин -80, у малыша тоже не самый айс - 105

  5. #65
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    А УЗи головного мозга делают в месяц? а то я не поняла-сердце сделали,сегодня идём на УЗи тазобедренных суставов,на след. неделе УЗи внутренних органов-а голова
    Вот читаю, что сто раз носят малыша на УЗИ, и прям бешенство берет - какого черта гонять? Нам все сразу сделали, и да, УЗИ гм туда входило. У нас доктор ещё такая толковая на УЗИ, никаких вопросов не возникает, все по-существу. Может в другом месте где-нибудь сделать?

  6. #66

    Очень сочувствую, выздоравливайте поскорее!
    Погода сегодня невозможная, как будто тоже вирус подхватила((

  7. #67
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    мы кровь ещё не сдавали,это нас просто предупредили что возможна! а EDD и ESD стоят первыми в списке,потом(если всё правильно понимаю) толщина стенки,клапаны и ещё что-то.
    В три месяца первая кровь. Посмотришь. Раньше времени не думай даже.

    Мы делали как раз у Цытко (детского кардиолога), а вот замеров мало. Нашла только КДРлж, ФВ замеряны. Но смотрел сердце долго.

  8. #68
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Я тоже это слышала, поэтому и обратила на это внимание в роддоме. Удивилась, если честно)
    Это связано с террористическими угрозами. Я спрашивала)))

  9. #69
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую, выздоравливайте поскорее!
    Погода сегодня невозможная, как будто тоже вирус подхватила((
    Спасибо большое
    С грудью все нормально?

  10. ответ для *light* , на сообщение « Это связано с террористическими... »
    #70

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Это связано с террористическими угрозами. Я спрашивала)))
    Надо же)) Значит, в Снегиревке халатно относятся к безопасности.

Страница 7 из 1012 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •