Тема: Садики рядом с м. Просвещения

  1. #1

    Садики рядом с м. Просвещения

    Девочки, помогите! Нужно выбрать садик рядом с метро просвещения, идти в следующем году (нам 3 года будет) Их там много, а отзывов мало нашла)) пока что рассматриваем 74, 65, 128, 99, может что еще присоветуете🙏 Кто ходит - поделитесь впечатлением, больше всего интересуют отзывы о воспитателях. (п.с. знаю, что есть тема про сады выб.р-на, но нет времени все перечитывать, и как-то много лишней для меня информации на данный момент. Если не сложно поделитесь здесь опытом )))

  2. ответ для Len.ok , на сообщение « Садики рядом с м. Просвещения »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Просвет/Озерки
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Len.ok Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Нужно выбрать садик рядом с метро просвещения, идти в следующем году (нам 3 года будет) Их там много, а отзывов мало нашла)) пока что рассматриваем 74, 65, 128, 99, может что еще присоветуете🙏 Кто ходит - поделитесь впечатлением, больше всего интересуют отзывы о воспитателях. (п.с. знаю, что есть тема про сады выб.р-на, но нет времени все перечитывать, и как-то много лишней для меня информации на данный момент. Если не сложно поделитесь здесь опытом )))
    457 сад. Знаю лично воспитателя Наталью Алёшину. Человек с большой буквы.

  3. ответ для Len.ok , на сообщение « Садики рядом с м. Просвещения »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Len.ok Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Нужно выбрать садик рядом с метро просвещения, идти в следующем году (нам 3 года будет) Их там много, а отзывов мало нашла)) пока что рассматриваем 74, 65, 128, 99, может что еще присоветуете🙏 Кто ходит - поделитесь впечатлением, больше всего интересуют отзывы о воспитателях. (п.с. знаю, что есть тема про сады выб.р-на, но нет времени все перечитывать, и как-то много лишней для меня информации на данный момент. Если не сложно поделитесь здесь опытом )))
    Плохо надо, раз жаль потратить время на чтение полезного топика. Если нет льгот, то шансы практически нулевые... в нужный сад и к нужному воспитателю.

  4. ответ для Len.ok , на сообщение « Садики рядом с м. Просвещения »
    #4
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Мы ходим в 122 сад. Среднечок. Я бы пошла в 135 или 131. Они логопедические,а значит:малочисленные группы,индивидуальный подход.

  5. ответ для Len.ok , на сообщение « Садики рядом с м. Просвещения »
    #5

    Мы ходим в 128 садик. Очень нравится. Группы не перегружены, игрушки хорошие, воспитатели суперские- все, заведующая хорошая. Начиная со старшей группы начнется бассейн, много занятий- рисование, развитие, спортивные.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •