Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: "Обратная сторона луны" на 1-ом канале

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    228

    "Обратная сторона луны" на 1-ом канале

    Это явно пересъемка английского и американского сериала "Жизнь на Марсе". Интересно, неужели наши киношники сами ничего интересного придумать не могут? Кстати, мне понравился американский вариант сериала, особенно последнии серии, кроме самой окончательной концовки.

  2. #2
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    смотрю....понимаю процентов 30 пока

  3. #3
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Мне и понравилось и не понравилось. Люблю Деревянко, считаю его очень талантливым актером, здесь он играет хорошо, но все испортил режиссерский перемудрёж: очень много крупных планов. Это сильно утомляет. Тем более сюжет развивается медленно, много тягомотины и видно, что так и задумано, предполагается, что зритель привыкнет и примет правила игры.. Но крупняки все еще больше утяжелили! Нельзя так снимать. Котт ведь не новичок, за плечами "Брестская крепость", знает как и что, основные законы жанра и зачем было так делать - ума не приложу. Обычный разговор двух милиционеров, банальная словесная перепалка, не какая-то там психологическая дуэль - и крупным планом два глаза.. И так все две серии. Постоянно хочется отодвинуть персонажей и рассмотреть в полный рост

  4. #4
    Наш человек Аватар для Котея
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    тридевятое царство
    Сообщений
    9 132

    Так я и знала, что тема уже есть)))))))))) Нам с мужем понравилось. Очень. Да, это наша адаптация британского сериала. Режиссер тот же. кто снимал "Брестскую крепость"? Будем смотреть.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    мне понравилось)английскую версию не смотрела,америкосовская тоже понравилась

  6. ответ для veesta , на сообщение « Мне и понравилось и не понравилось.... »
    #6
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Мне и понравилось и не понравилось. Люблю Деревянко, считаю его очень талантливым актером, здесь он играет хорошо, но все испортил режиссерский перемудрёж: очень много крупных планов. Это сильно утомляет. Тем более сюжет развивается медленно, много тягомотины и видно, что так и задумано, предполагается, что зритель привыкнет и примет правила игры.. Но крупняки все еще больше утяжелили! Нельзя так снимать. Котт ведь не новичок, за плечами "Брестская крепость", знает как и что, основные законы жанра и зачем было так делать - ума не приложу. Обычный разговор двух милиционеров, банальная словесная перепалка, не какая-то там психологическая дуэль - и крупным планом два глаза.. И так все две серии. Постоянно хочется отодвинуть персонажей и рассмотреть в полный рост
    хорошо написали, у меня остались такие же впечатления после просмотра
    Лентяй - это человек, которому нравится просто жить

  7. #7
    Наш человек Аватар для Котея
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    тридевятое царство
    Сообщений
    9 132

    ууууй, вот закрутили-то!)))))))) Не смотрела оригинальную версию и точно не буду до конца нашего сериала. С исторической точки зрения каэшна налажали немного, но таки мне все равно нравится. Вот только непонятно, он в прошлом свою жизнь меняет?

  8. ответ для Котея , на сообщение « ууууй, вот закрутили-то!)))))))) Не... »
    #8

    http://www.1tv.ru/videoarchive/53857

    Цекало и Деревянко у Урганта

  9. #9
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    тоже смотрю. и пока нравится.
    но уж слишком он глаза таращит....

  10. #10
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Муж меня уговорил начать смотреть.Смотрю урывками,т.к в это время укладываю детей спать.Многое не понятно...
    Муж в восторге,мне нравится.Будем смотреть дальше.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •