Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Кобфи , на сообщение « Мы тут вчера как-то быстро убегали с... »
    #33481

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Мы тут вчера как-то быстро убегали с площадки, и сегодня я обнаружила, что забыли там копательные принадлежности. Пошли посмотреть, а их уже нет. Я, в общем-то, ни на что и не рассчитывала. Но у меня возник вопрос, а в чем прикол уносить из песочницы игрушки, которые туда не приносили? Это какая-то крутая добыча?
    Это скорее из разряда: мой ребенок взял и играет, типа же нечейный, никто не видит, ну и пусть забирает! Этожедети.

  2. #33482
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Я сегодня случайно забрела в салон и сделала брови, пока мелкий спал в коляске)) сразу вспомнила Алесю на педикюре.)))
    Стрижка мне совсем разонравилась, завтра пойду опять к факерам, на коррекцию стрижки. 😁😁

    Даша, помню, ты писала про детские места в сапсане, как их бронировать? Думаю в Мск с мелкими съездить на выходные. Осталось гостиницу киндер-френдли найти.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Кобфи , на сообщение « Мы тут вчера как-то быстро убегали с... »
    #33483
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Мы тут вчера как-то быстро убегали с площадки, и сегодня я обнаружила, что забыли там копательные принадлежности. Пошли посмотреть, а их уже нет. Я, в общем-то, ни на что и не рассчитывала. Но у меня возник вопрос, а в чем прикол уносить из песочницы игрушки, которые туда не приносили? Это какая-то крутая добыча?
    У нас уже много таких потерь, мяч стырили прикольный в виде арбузика прямо когда мы ещё там были, стали собирать игрушки и не нашли, потом несколько дней высматривали, так и не проявился...
    У нас старшие дети практикуют брать игрушки малышей....много раз просила отдать.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. ответ для Alena7777 , на сообщение « У нас уже много таких потерь, мяч... »
    #33484
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    У нас уже много таких потерь, мяч стырили прикольный в виде арбузика прямо когда мы ещё там были, стали собирать игрушки и не нашли, потом несколько дней высматривали, так и не проявился...
    У нас старшие дети практикуют брать игрушки малышей....много раз просила отдать.
    Мы с Ильёй такой мяч арбузный тоже потеряли года три назад))

    А лопаток и формочек пропала куча. Но мы и сами тут случайно чужую увели, только дома обнаружила две одинаковых. 😳


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #33485
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 977

    Всем привет!
    Болелкам- не болеть.
    Маша, я пропустила, откуда подозрения на такие страшны болячки? Наследственность?

    Ля стал спать по утрам, зато теперь на сон укачиваю (это, конечно, громко сказано - сижу с ним на руках/лежу в обнимку, пока не уснет), иначе ор, будто его режут, даже если спать хочет.
    Мы давно носим пампы зеленые 5-ку, а ХЭСы донашиваем 4-ку, ночью она себя ведет лучше зеленых. Это я по акции купила 4, т.к. 5 не было, вот очередная пачка кончилась, не знаю, есть еще или нет - вечером полезу смотреть в закромах родины, должны быть все 5-ки.

    Наконец, он дорос до шариков. На свой ДР он вообще ими не интересовался, а у брата отнял и был в диком восторге.
    На мини-ферме кормил с рук козу и хохотал как ненормальный.

    Оля, как Абхазия?

  6. #33486
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 977

    В Кари сейчас акция на обувь 1+1 = 3 (третья пара меньшей стоимости в подарок). Я в выходные бегала искать летний гардероб Ярьке, т.к. он вымахал за зиму - ни шорт, ни летней обуви. Забрели туда, вцепилась в розовые кеды (Катя, привет!), там еще и "спасибы" берут, в итоге меня продавец развел на +2 пары. Купила сандалии мужикам одинаковые, но с шагом в размер (походу, бОльший достанется ребенку - или оба ему), выбирать "левак" особо было некогда, Ля начал ныть, а я зашла уже напоследок, потому как подумала и решила взять "гламурный ужас", не такие большие деньги. Там еще должны какие-то баллы на карточку упасть, пишут, что не меньше 1000 - потом посмотрю. Короче, кому надо оптом одеть народ на море (типа нас с Леной), самое оно туда.

  7. #33487
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Кстати, Катя что у тебя с образом? Тебе обувь привозили?

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Всем привет! Болелкам- не болеть.... »
    #33488
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Болелкам- не болеть.
    Маша, я пропустила, откуда подозрения на такие страшны болячки? Наследственность?

    Ля стал спать по утрам, зато теперь на сон укачиваю (это, конечно, громко сказано - сижу с ним на руках/лежу в обнимку, пока не уснет), иначе ор, будто его режут, даже если спать хочет.
    Мы давно носим пампы зеленые 5-ку, а ХЭСы донашиваем 4-ку, ночью она себя ведет лучше зеленых. Это я по акции купила 4, т.к. 5 не было, вот очередная пачка кончилась, не знаю, есть еще или нет - вечером полезу смотреть в закромах родины, должны быть все 5-ки.

    Наконец, он дорос до шариков. На свой ДР он вообще ими не интересовался, а у брата отнял и был в диком восторге.
    На мини-ферме кормил с рук козу и хохотал как ненормальный.

    Оля, как Абхазия?
    О точно, у меня ж ХЭСы в закромах есть, надо их на ночь попробовать.

  9. #33489
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Олег к шарикам остыл, зато научился кататься на толокаре и рассекает по дому, паркуя их потом где попало ( у нас два, оба в ходу).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #33490
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Кстати, Катя что у тебя с образом? Тебе обувь привозили?
    Да, вчера привозили.
    В итоге выкупила слипоны https://www.lamoda.ru/p/pa001awaxrq2...odoro-slipony/

    Образ получается для меня очень нестандартный, но вроде неплохой)))
    Теперь мучась вопросом сумочки
    По идее надо клатч какой то... а у меня в основном рюкзаки)) из сумок либо кроссовки, либо баулы))
    и с цветом не понятно - слипоны практически в тон блузки. Вот какую сумку? Чёрная подойдёт?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3349 из 4004 « Первая  «  234928493249329933393345334633473348334933503351335233533359339934493849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •