Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « В Кари сейчас акция на обувь 1+1 = 3... »
    #33501
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    В Кари сейчас акция на обувь 1+1 = 3 (третья пара меньшей стоимости в подарок). Я в выходные бегала искать летний гардероб Ярьке, т.к. он вымахал за зиму - ни шорт, ни летней обуви. Забрели туда, вцепилась в розовые кеды (Катя, привет!), там еще и "спасибы" берут, в итоге меня продавец развел на +2 пары. Купила сандалии мужикам одинаковые, но с шагом в размер (походу, бОльший достанется ребенку - или оба ему), выбирать "левак" особо было некогда, Ля начал ныть, а я зашла уже напоследок, потому как подумала и решила взять "гламурный ужас", не такие большие деньги. Там еще должны какие-то баллы на карточку упасть, пишут, что не меньше 1000 - потом посмотрю. Короче, кому надо оптом одеть народ на море (типа нас с Леной), самое оно туда.
    Вчера мимо него прошла с Соней, буду иметь ввиду, шорты Пашке искала, не купила в итоге...в прошлом году покупала двое, одни светлые, вторые джинс....перерыла весь дом, джинсовые есть, светлых нет- квест...завалились куда-то что-ли...в деревню уедут снова пороюсь...
    Зато нашла ещё Валеркин халат пляжный, унисекс такой, Соне самое то будет...
    Завтра у нас последний ЕГЭ обществознание.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. ответ для Египтянка , на сообщение « Какого плана лучше?... »
    #33502
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Катя слипоны красивые!!!
    Мне второй клатч по душе...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  3. #33503
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    У нас оставляют, но шанс не найти тоже есть.Там места в 1м/10м вагонах для мам с ребенком до года. Плюс туда пересаживают , если есть возможность и тех, кто старше, из основной части вагона. Но. Билет в этот вагон идёт по тарифу Эконом плюс, это дороже процентов на 20, но дают перекус.
    Последний раз я брала обычное место в обычном вагоне. Не сидела на нем и 10 минут.... Насте надо было шарахаться по проходу все три часа с перерывом на закусь.
    А, про вариант шараханья я совсем забыла, самолёт так давно был, как в прошлой жизни))) да, нафиг тода, все равно опять будем по проходам бегать


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Иринч , на сообщение « А, про вариант шараханья я совсем... »
    #33504
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А, про вариант шараханья я совсем забыла, самолёт так давно был, как в прошлой жизни))) да, нафиг тода, все равно опять будем по проходам бегать
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. ответ для Alena7777 , на сообщение « Вчера мимо него прошла с Соней, буду... »
    #33505
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Вчера мимо него прошла с Соней, буду иметь ввиду, шорты Пашке искала, не купила в итоге...в прошлом году покупала двое, одни светлые, вторые джинс....перерыла весь дом, джинсовые есть, светлых нет- квест...завалились куда-то что-ли...в деревню уедут снова пороюсь...
    Зато нашла ещё Валеркин халат пляжный, унисекс такой, Соне самое то будет...
    Завтра у нас последний ЕГЭ обществознание.
    Я купила там же пляжные шорты за 500 рэ. Остальное в Глории взяла, у нас традиционно скидка к ДР накануне отпуска, очень удобно шопиться.

  6. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    #33506
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    Вам же не 12 часов лететь... Пока сели-осмотрелись, взлет - еда - уснет, скорее всего, там и прилетели.

  7. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я купила там же пляжные шорты за 500... »
    #33507
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я купила там же пляжные шорты за 500 рэ. Остальное в Глории взяла, у нас традиционно скидка к ДР накануне отпуска, очень удобно шопиться.
    Ну да приятненько!! И в тему!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Вам же не 12 часов лететь... Пока... »
    #33508
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Вам же не 12 часов лететь... Пока сели-осмотрелись, взлет - еда - уснет, скорее всего, там и прилетели.
    На это и надеюсь!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    #33509
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем привет

    Оля, отличного вам отдыха! Радуй фотками

    Ира, с салонными днями, это тяжело, но все ж приятно

    У нас трусики гуны, размер L, пока не жмут-не трут
    Хагисами элит софт переплевалась ещё в рд, запах мамадорогая, пампы зеленые не зашли, дают раздражение

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    Мелкие новые игрушки, штуки 2/3, выдавать порционно, поразглядывать/попрятать типа в какой руке и тд. Книжки, старые у нас не катят, новые интересны, чем больше картинок, тем лучше, ищем на них кого/что-нибудь; показывает, что спрашиваю;
    Взять несколько листов а4 и восковые карандаши, или в Пулково в маке есть рисунки раскрашивать и тут же карандаши, 2-3 шт за глаза. Минут 40 взлетаете и садитесь, придётся сидеть и не дёргаться, как раз отвлечешь книжкой; как можно будет отстегнуть ремни, там в ход игрушки и пойдут. Я не сторонник шатания по проходу, берём места сразу после БК, там места для ног больше, ребёнка туда и спускаю. В самолете моя не спит, если только рейс не ночной



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #33510
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    И ещё, игрушки можно завернуть в бумагу и фольгу, а) мелкая моторика б) ребёнок занят разворачиванием в) сюрприз


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3351 из 4004 « Первая  «  235128513251330133413347334833493350335133523353335433553361340134513851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •