Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для sveta_r , на сообщение « Мняммм, мняммм, ты не доведешь его до... »
    #6171
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Мняммм, мняммм, ты не доведешь его до опрятно-торжественного вида
    Можно гладить хоть все утро! По пути сомнется и будет выглядеть как пофиг мне на все условности)
    Вот это меня смущает в большей степени. Оно перед надеванием для фото отлаженным было((((
    Хотя, я как-то по тв президента в помявшемся сзади пиджаке видела)))))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #6172
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Вот это меня смущает в большей степени. Оно перед надеванием для фото отлаженным было((((
    Хотя, я как-то по тв президента в помявшемся сзади пиджаке видела)))))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Слушай, где условности и где наш президент)))

    Ты жэе не хочешь, чтобы тебя боялось полевропы и ненавидела вся америка7)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. ответ для sveta_r , на сообщение « Слушай, где условности и где наш... »
    #6173
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Слушай, где условности и где наш президент)))

    Ты жэе не хочешь, чтобы тебя боялось полевропы и ненавидела вся америка7)
    Не, не хочу))))
    Тогда хочу, чтобы не жарко было 1 июля и я в имеющемся один раз одеванном платье пошла на свадьбу. Мне ещё мужа на эту свадьбу одеть надо. Про костюм молчу, он костюм на нашу свадьбу один раз в жизни одевал. Но с тех пор муж подрос вширь, а костюм из моды вышел. Весь гардероб мужа-одни джинсы и несколько футболок (утрирую конечно, но немного). Он у нас аскет)))) Но в джинсах и футбе я с ним даже на свадьбу без банкета не пойду. То есть на мужа нужно найти "верх-низ" и обувь. Ещё и мне платье (хочется, конечно, новое платьишко) наш бюджет после отпуска не потянет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для korrochka , на сообщение « Не, не хочу)))) Тогда хочу, чтобы не... »
    #6174
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Не, не хочу))))
    Тогда хочу, чтобы не жарко было 1 июля и я в имеющемся один раз одеванном платье пошла на свадьбу. Мне ещё мужа на эту свадьбу одеть надо. Про костюм молчу, он костюм на нашу свадьбу один раз в жизни одевал. Но с тех пор муж подрос вширь, а костюм из моды вышел. Весь гардероб мужа-одни джинсы и несколько футболок (утрирую конечно, но немного). Он у нас аскет)))) Но в джинсах и футбе я с ним даже на свадьбу без банкета не пойду. То есть на мужа нужно найти "верх-низ" и обувь. Ещё и мне платье (хочется, конечно, новое платьишко) наш бюджет после отпуска не потянет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Слушай, ну мой муж на нашем деревенском безрыбье умудрЕтся в глория джинс подбирать себе джинсо-брюки для офиса — покрой джинсовый, а ткань других цветов и не такая выраженно рабоче-крестьянская) они там все возле тысячи крутятся
    А уж если их еще и пропарить... будет очень кэжуал)
    Я пыталась как-то есу предложить поло, но он не проникся — или футболки, или стандартная рубашка, никаких полумер)
    Муж твой не оценит7 тоже вполне бюджетное решение
    Хотя одноразовую рубашку можно цапнуть хоть в модисе))) главное на тпроцентовку ткани смотреть)
    Плюс пуловер с v-вырезом и конфетка)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  5. #6175
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Мне-то конечно нравятся образы брюки плюс жилетка, но до этого его надо дорастить)
    Да и кудаъ.. сейчас вот пройдет испыталку и снова в глушь
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  6. #6176
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Слушай, ну мой муж на нашем деревенском безрыбье умудрЕтся в глория джинс подбирать себе джинсо-брюки для офиса — покрой джинсовый, а ткань других цветов и не такая выраженно рабоче-крестьянская) они там все возле тысячи крутятся
    А уж если их еще и пропарить... будет очень кэжуал)
    Я пыталась как-то есу предложить поло, но он не проникся — или футболки, или стандартная рубашка, никаких полумер)
    Муж твой не оценит7 тоже вполне бюджетное решение
    Хотя одноразовую рубашку можно цапнуть хоть в модисе))) главное на тпроцентовку ткани смотреть)
    Плюс пуловер с v-вырезом и конфетка)
    Света, спасибо за совет по брюкам в Глории. Приедем-посмотрю. Интересно, там размер ххл есть?
    Поло носит, может здесь в Вайкики куплю, если выберусь завтра. Пуловер хммм. Он у меня жаркий товарищ, не любит джемпера. А одноразовые вещи мне уже складировать надоело. В шкафу висят много рубашек разных размеров (прямо история "роста" моего мужа вширь), а на полках джемпера. Так же для мероприятий куплены и один раз надеты. Основную проблему вижу в более-менее классической обуви. Хорошая стоит денег, а на один раз жалко (не только мне, он сам воспротивится), а нехорошая выглядит откровенно дёшево, я такое не люблю .Но я вообще люблю качественную дорогую обувь. Правда, в отличие от мужа я ее всю ношу, а не хожу в одной паре весь сезон.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #6177
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Маша, а где старший был, тоже купался? Хотя честно говоря, муж мог бы и сходить, тему посторожить, если купаться не хочет.
    Вероника же у меня не купается вообще, она боится. Кстати, поначалу она даже хныкала, когда мы просто на пляж приходили или когда кто-то из нас купаться шел ("все, папа/мама топиться пошли!").
    Обычно на пляже она собирала мусор, бегала за птичками, уходила с пляжа вверх к дороге, бесконечно баловалась с пляжной мойкой для ног.

  8. #6178
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Маша, нет, не стоит в таком платье на свадьбу. Действительно, летне-пляжный вариант.
    Ну что-то недорогое может быть в зарина посмотрет, в 1001 платье. Может просто на Вайлдберриз или Ламода...

  9. #6179
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    НУ я вообще не шарю в этом)) В моем понимании примерно год копится на отпуск, а потом приезжают допустим в августе-сентябре и вот здесь становится непонятно, когда через пару месяцев уже оформляют раннее бронирование. Обычно я читала, что люди после отпуска часто без средств, а тут бронирование недешевое и мне в итоге непонятно. Вот к примеру я Рите с бабушкой в прошлом году покупала в январе билеты на самолет на июль и оплатила их полностью сразу. И нам было довольно сложно это сделать. Хорошо, что апартаменты оплачивались по приезду, только небольшой аванс внесла тогда же в январе.



    Ой, нам это не подходит, конечно(( Мы с дитями и конкретным отпуском мужа, горящие путевки не про нас.
    В среднем сколько Черногория обойдется, если обычным (не горящим) ходом брать?



    Я чет ржу не могу
    В моем понимании копится в принципе на долгосрочные цели, а потом из этой "кубышки" берутся деньги на отпуск. И в этой "кубышке" ещё остаётся и на следующий отпуск.
    Только вот все эти отпуска уменьшают размер кубышки и отодвигают долгосрочные цели. Вот у меня как-то так.
    А если целый год копить на отпуск, значит, отпуск ещё не по карману. И/или надо выбирать более бюджетные варианты. Ну сугубо имхо.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Маша, а где старший был, тоже купался?... »
    #6180
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, а где старший был, тоже купался? Хотя честно говоря, муж мог бы и сходить, тему посторожить, если купаться не хочет.
    Вероника же у меня не купается вообще, она боится. Кстати, поначалу она даже хныкала, когда мы просто на пляж приходили или когда кто-то из нас купаться шел ("все, папа/мама топиться пошли!").
    Обычно на пляже она собирала мусор, бегала за птичками, уходила с пляжа вверх к дороге, бесконечно баловалась с пляжной мойкой для ног.
    Старший на пляже был, рыл траншею. Он в принципе присмотреть может, но если увлечется, то на первый же писк может не отреагировать. Да и вся ситуация длилась минуты три.
    Муж не то, что купаться не хочет. Он очень плохо переносит жару. Мне же не разовое окунание нужно, а периодически в воду заходить. Мы на пляже до 11.30, а тут сейчас очень жарко, уже в 10 утра температура к 40 ползет, мне и детям нормально, а муж уже вешается. Для меня это не сюрприз, я заранее знала и была готова. Лежаки с тентами очень далеко от воды, с маленьким ребенком не вариант. Когда печет, Теме одеваю футболку и поливаю водой, тогда хорошо.
    У Темы, кстати, забавная реакция на море. Мы же утром приехали и сразу переоделись в пляжное и на море пошли. Ребенок с криком "Купаться!" несся, не разбирая дороги прямо в воду. Тут же промыл морской водичкой нос, рот, уши и все вообще и был просто счастлив. А потом поостыл. Сейчас купаться в море едет у меня на руках. Сам только у воды бегает.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 618 из 2855 « Первая  «  11851856860861461561661761861962062162262866871811181618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •