Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Tess , на сообщение « С чего это??? на что затраты то? »
    #11531
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    С чего это??? на что затраты то?
    У вас их нет ?Если конечно квартира вам досталась по наследству вместе с комплектами белья и неубиваемой техникой, бесплатной горничной которая будет убирать и заселять клиентов ,абонементом бесплатным на сайтах агрегаторах по аренде , с добрыми соседями которые не против посуток , с льготами по налогам ,бесплатной страховке и так далее ,тогда я был неправ ,извините
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. #11532

    я так пару раз в Москву сгоняла . там такая рвань была ,что спать в этом было противно , пришлось сбегать своё купить , благо магазин рядом оказался
    надеюсь они это белье будут клиентам стелить , а не себе заберут )

  3. #11533
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    У вас их нет ?Если конечно квартира вам досталась по наследству вместе с комплектами белья и неубиваемой техникой, бесплатной горничной которая будет убирать и заселять клиентов ,абонементом бесплатным на сайтах агрегаторах по аренде , с добрыми соседями которые не против посуток , с льготами по налогам ,бесплатной страховке и так далее ,тогда я был неправ ,извините
    Извиняю)
    горничная не нужна для одного объекта, не является необходимостью
    белье до 2600 руб комплект и покрывается за 1 сутки, и его не дерут каждый месяц
    соседи не против
    налоги ессно производны от доходов
    букинг пока бесплатно
    а сколько стоит ваша страховка, что она ест всё?

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11534
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Изучала я тут вопрос страховки и таки пришла к выводу, что страховка нужна в посутке в той же доле, что и в долосроке, те залив, пожар, и тп. А выплаты по интерьеру или движимому имуществу получить - это из разряда фантастики. Можно даже и не пытаться страховать
    5-8 тыс руб в год, это не очень обременительно.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11535
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    А какая страховая лучше? Кто-нибудь может посоветовать из своего опыта.

  6. ответ для Damla , на сообщение « за июнь на футбол , с 14 по 25 четыре... »
    #11536

    Цитата Сообщение от Damla Посмотреть сообщение
    за июнь на футбол , с 14 по 25 четыре отмены в одной квартире и все на футбол . Все брони были от 4х- дней. Причем у меня Приморский район, 10 баллов оценка и цена не заоблачная
    Значит нашли ещё дешевле.У меня тоже много отмен

  7. #11537
    Верлиоко
    Guest

    интересно читать зимние сообщения , когда мешки для денег готовили и сейчас.

  8. ответ для Верлиоко , на сообщение « интересно читать зимние сообщения ,... »
    #11538
    Старожил Аватар для Damla
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1 094

    мне муж такие горы золотые обещал,эх

  9. ответ для EVVAA , на сообщение « Значит нашли ещё дешевле.У меня тоже... »
    #11539
    Старожил Аватар для Damla
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1 094

    Что будете делать? Цену снижать ?

  10. ответ для EVVAA , на сообщение « Значит нашли ещё дешевле.У меня тоже... »
    #11540

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Значит нашли ещё дешевле.У меня тоже много отмен
    И у меня много. На Букинге.

Страница 1154 из 2290 « Первая  «  15465410541104114411501151115211531154115511561157115811641204125416542154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •