Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Может и дешевле быть, 9 или 19 копеек... »
    #14161

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Может и дешевле быть, 9 или 19 копеек почти один курс, будет ниже 72.6-72.8, уже интересней, конечно. На подумать.
    Я не стала выжидать - ехать уже через пару дней, купила онлайн по 73,7. С учетом моей суммы разница не велика.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #14162
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я не стала выжидать - ехать уже через пару дней, купила онлайн по 73,7. С учетом моей суммы разница не велика.
    Если ехать через пару дней, то конечно. Тем более в праздники курс был в продаже от 74.

  3. #14163

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Если ехать через пару дней, то конечно. Тем более в праздники курс был в продаже от 74.
    Сейчас уже и там 73,90 - это у Тинькова на сайте, там ежеминутно курс меняется. У меня их мультивалютка.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. ответ для Pega , на сообщение « Просто у вас денег наверно мало )).... »
    #14164
    Элита Аватар для Gerdochka
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Этот город
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Pega Посмотреть сообщение
    Просто у вас денег наверно мало )). Если много, то в трехлитровую банку не влезут, а много банок тоже где-то хранить надо, банкохранилище потребуется.
    Да и 5% и тем более 7% (например, в банке Санкт-Петербург) от приличной суммы, тоже хорошо так получается..
    7 % от 1 500 000 рублей на срок 548 дней
    "При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей на момент досрочного расторжения"
    Take your time and do it right

  5. #14165
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Сейчас ожидаю рост инфляции, рост недвижимости, рост цен в магазинах, рост валюты. И снижение цены кредитов, снижение цены ипотеки, стабилизация безработицы дальнейшая или даже снижение.

    Решение с ростом НДС до 20% и повышение пенсионного фонда довольно интересное. Понятно, почему денег не хватает, очень много средств ушло на строительство элемента Чинват иранской мифологии. Думаю, он и будет Чинватом потом для экономики. Рост инфляции будет стимулироваться и нужно находить инфляционные объекты для инвестиций.

    По депозиту - ставки еще будут падать, но думаю 1.5-2% еще где-то, дальше уже не получится. По большому счету понесует и под 4.5-5%, потому что и 4.5% выше нуля. А инвесторам многим нужно пускай и меньше, зато с нулевым или около того риском. Рисковать инвесторы-умельцы не готовы.

    Валюта сохраняет волатильность высокую, динамика по евро

  6. ответ для Gerdochka , на сообщение « 7 % от 1 500 000 рублей на срок 548... »
    #14166

    Цитата Сообщение от Gerdochka Посмотреть сообщение
    7 % от 1 500 000 рублей на срок 548 дней
    "При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей на момент досрочного расторжения"
    И что тут плохого? Или вы хотите надежный банк, 7% и без потери? Тогда вам сюда, накопительный счет https://www.vtb.ru/privilegia/nakopitelnyy-schet/ Правда условия тоже не всем подойдут.

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Сейчас ожидаю рост инфляции, рост... »
    #14167
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Если пишите инфляция, то с чегоо ставки депо будут падать? Все, ниже уже ключевую не опустят.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Может и дешевле быть, 9 или 19 копеек... »
    #14168

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Может и дешевле быть, 9 или 19 копеек почти один курс, будет ниже 72.6-72.8, уже интересней, конечно. На подумать.
    По просьбе трудящихся сегодня было аж 72.17. Сейчас 72.45 - время подумать доктуру.
    Кстати, ойра пробила 2-ой раз 1.64

    Куда нести, что купить. Бетон стрёмно.

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #14169

    Тушняк и патроны - вечные ценности!

  10. #14170
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    По просьбе трудящихся сегодня было аж 72.17. Сейчас 72.45 - время подумать доктуру.
    Кстати, ойра пробила 2-ой раз 1.64

    Куда нести, что купить. Бетон стрёмно.
    от покупки - убыток небольшой. А следующая покупка планируется не выше 71.8.

    Евро, конечно, дал сегодня маху - начали с орлиными заявлениями, закончили с голубиными. Думаю, евро сейчас должен быть интереснее доллара для длинных инвестиций.

    По бетону - разгоняют и будут разгонять цены на первичку. Ипотека рулит цены.

Страница 1417 из 1567 « Первая  «  417917131713671407141314141415141614171418141914201421142714671517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •