Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для mashula , на сообщение « Спасибо за ответы! Но опять же все про... »
    #9681
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Но опять же все про прошлый год) Очень хочется знать, как сейчас все проходит - неужели никто сейчас там не отмечает? Столько положительных отзывов ранее читала в этом топе
    Поищите в теме - тут кто-то недавно писал, что отмечал с ними уже в "Космосе". Может человек просто не заходит в эту тему больше - напишите в личку ему.

    Мама Ольга и МишаНина

  2. ответ для molch , на сообщение « Поищите в теме - тут кто-то недавно ... »
    #9682
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Цитата Сообщение от molch Посмотреть сообщение
    Поищите в теме - тут кто-то недавно писал, что отмечал с ними уже в "Космосе". Может человек просто не заходит в эту тему больше - напишите в личку ему.
    спасибо! Поищу. Видимо, пропустила

  3. #9683
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от SmirnovskayaOlesya Посмотреть сообщение
    Отмечала своему ребенку д\р 8 сентября в ТЦ КОСМОС ул типанова д 27 в театре картонный дом
    нам ооочень понравилось!!! советую
    Вот нашла.

    Мама Ольга и МишаНина

  4. ответ для mashula , на сообщение « Спасибо за ответы! Но опять же все про... »
    #9684
    Старожил Аватар для toa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Но опять же все про прошлый год) Очень хочется знать, как сейчас все проходит - неужели никто сейчас там не отмечает? Столько положительных отзывов ранее читала в этом топе
    Мы были гостями в музее-квартире Самойловых, ооооочень понравилось и детям и взрослым! Лично мне понравилось, как обыгрывается вручение подарков, т.к. обычно этот момент смазывается в праздничной суете. Здесь - это импровизация в которой участвует именнинник и все гости по очереди, очень весело и забавно. Основная часть, представление, опять же интерактивное с привлечением именинника и гостей!

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9685
    Активный участник Аватар для Любимкая
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    592

    Картонный домик-смотрели весной, на ДР ребенка 7 лет.. было скучно.. интереса детей хватило на 20 минут, дальше стали ерзать, бегать просить пить, писать.. Сказки в этом представлении были самые детские- колобок, лиса и журавль и т.п. дети сидели и просто смотрели, участия их никакого не требовалось..может у них, конечно, есть и другие программы,но эта была я вно не позрасту семилеткам

  6. #9686
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Цитата Сообщение от toa Посмотреть сообщение
    Мы были гостями в музее-квартире Самойловых, ооооочень понравилось и детям и взрослым! Лично мне понравилось, как обыгрывается вручение подарков, т.к. обычно этот момент смазывается в праздничной суете. Здесь - это импровизация в которой участвует именнинник и все гости по очереди, очень весело и забавно. Основная часть, представление, опять же интерактивное с привлечением именинника и гостей!
    Цитата Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
    Картонный домик-смотрели весной, на ДР ребенка 7 лет.. было скучно.. интереса детей хватило на 20 минут, дальше стали ерзать, бегать просить пить, писать.. Сказки в этом представлении были самые детские- колобок, лиса и журавль и т.п. дети сидели и просто смотрели, участия их никакого не требовалось..может у них, конечно, есть и другие программы,но эта была я вно не позрасту семилеткам
    Ой, какие разные мнения... и программы, как я понимаю, тоже разные.
    Конечно, "Колобок" для 7-ми лет - это нечто(( очень странно

  7. ответ для Tiggra , на сообщение « Нам понравилось в мазе. Отмечали 10 лет... »
    #9687
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 415

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Нам понравилось в мазе. Отмечали 10 лет сыну, было 4 его одноклассника.
    300 р. с человека. Перепробовали много всего - баскетбол, аэрохоккей, кинотеатр 5d, барабанная установка, куча игральных автоматов, лазертаг, ролики, дартс, что-то еще , уже не помню.. Супер место и очень бюджетно.


















    Скажите, а вы там какую-то программу заказывали или дети просто сами по себе бегают,играют?

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9688
    Элита Аватар для Fruktik
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 597

    Может уже упоминали "Веревочный городок" и Лучно-арбалетный тир - не знаю, как девочкам, но мальчишки были в восторге

  9. #9689
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 415

    Цитата Сообщение от natali1987 Посмотреть сообщение
    если кому интересно, на дни рождения в тарабуме с 11.09.13 по 15.12.13 скидка 50%, при оплате с 11.09.13 по 18.09.13, будний день - 6500, выходной - 7500. мне очень цена понравилась, но нас уже пригласил туда мальчик на д.р., а мы отмечаем на следующий день, не вариант два дня подряд в одно и то же место ходить)

    Скажите, а для 10 летних там интересно будет?

  10. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « А деткам понравилось? »
    #9690
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 353

    Цитата Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
    А деткам понравилось?
    Да, им понравилось. Но это было как обычное посещение Джампа, т.к. аниматора не заказывали, дети , просто, скакали 3 часа.
    Мне показалось, что аниматор нужен обязательно, т.к. иначе это мало напоминает день рождения. Кстати, это мнение моих детей, они так и сказали.

Страница 969 из 2271 « Первая  «  4698699199599659669679689699709719729739791019106914691969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •