Страница 754 из 787 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764 Последняя »  » 

Тема: Sylvanian Families

  1. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7531
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 297

    Я - Лена . Кстати о ковриках, тот что у меня под елкой, это коврик для мышки, случайно увидела, он как настоящий. Продавался в окее, я там его последний забрала, но может в разных магазинах океях они есть еще. 250 рублей вроде.

  2. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7532
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    Девушки,а подскажите пожалуйста,что за зверьки и мебель Lil Woodzeez,там еще лягушки есть классные. Я так поняла,что фигурки больше сильванчиков,а вот мебель? Кто видел,качественная ли? По цене вроде дешевле SF. Просматривала топик,на сегодняшний день мало что есть в инет магазинах,а то что есть уже взлетело в цене по сравнению даже с сентябрем,например.

  3. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7533
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    я в стокмане у консультанта тож спрашивала, он сказал что Lil Woodzeez типа аналог SF, но менее брендовый ну и дешевле соответственно
    Они сами там не очень в теме, но мне чисто внешне сильвашки больше нравятся

  4. #7534
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
    Девушки,а подскажите пожалуйста,что за зверьки и мебель Lil Woodzeez,там еще лягушки есть классные. Я так поняла,что фигурки больше сильванчиков,а вот мебель? Кто видел,качественная ли? По цене вроде дешевле SF. Просматривала топик,на сегодняшний день мало что есть в инет магазинах,а то что есть уже взлетело в цене по сравнению даже с сентябрем,например.
    вудзиз более ориентирован на детей-детали крупнее, тысячи наклеечек нет, вилочек-ложечек крохотных цветовая гамма поярче. зверьки пузатые, но по росту вроде такие же, как сильвы.
    Но у вудзиз выбор меньше - домик всего один, фургон, магазин и пекарня, и все. И неск.наборов с мебелью и зверьками.
    Если маленькому ребенку брать, то, наверное, вудзиз даже лучше.

  5. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7535
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    спасибо! уже погуглина немного. вудзис выпускает фирма баттат.вреле игрушки то у них неплохие. Но. действительно. наборок оказалось мало. а я то думала...б

  6. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7536
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 297

    У вудзис зверьки повыше точно, покрупнее они.

  7. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7537
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    девочки, а семейки которые сняты с производства уже без шансов где-нибудь достать?
    конкретно ищу серых зайцев, Арт.1410

  8. #7538
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Багира 75 Посмотреть сообщение
    Девочки , давайте на ты)) Я Маша!
    Кухня эта Плеймобил тоже, только украшенная.
    Маша, так красиво все оформлено! Сколько трудов, наслаждение для глаз какое-то просто
    А вот скажите, пожалуйста, у Вас в домиках много мелких деталек, мебель как-то закреплена? Может, силиконовый клей или скотч двусторонний? Сейчас достала домик и сильвашек из коробок(конец ремонта, в нишу наконец расставлю), пока часть предметов стоит в домике- уже пару раз снесла расставленную мелочь. Это первый вопрос. А второй- как обстоят дела с пылью? Я планирую ставить в шкаф-купе в специальную выделенную полку, не будет пыль садиться? Вопрос и к остальным сильваноманам

  9. ответ для Catherine N , на сообщение « девочки, а семейки которые сняты с... »
    #7539
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
    девочки, а семейки которые сняты с производства уже без шансов где-нибудь достать?
    конкретно ищу серых зайцев, Арт.1410
    На ебее можно отловить, можно спросить в группе ВК, там девушка раритеты находит на заказ, могу кинуть ссыль)
    А что за серые зайцы? Полностью серые, без белых мордочек?

  10. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7540
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 297

    у меня тоже как стояли в шкафу, в шкафу все в порядке, очень удобно когда полка так выделена ))) но не все дома в высоту увы в шкаф помещаются, мне пришлось полку верхнюю вообще снимать, чтоб туда все погрузить. Ну и в ширину если много тоже не поместятся, я хочу под это дело купить витрину и всю под сильвашек приспособить.

Страница 754 из 787 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •