Страница 190 из 902 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Piratus , на сообщение « 5-молочные в этом возрасте.Меняются в... »
    #1891
    Активный участник Аватар для knopka83
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
    5-молочные в этом возрасте.Меняются в 10-12 лет.
    спасибо большое
    Женщина молодеет до тридцати... После тридцати она чертовски хорошеет!!! )

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #1892
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Девочки хелп дочке 5 лет, до ужаса боится врачей.... срочно нужно зубик сверлить.... где в Невском районе найти хорошего доктора и чтобы было не страшно

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #1893
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    а почему кому то снимают верхний слой при герметизации,а кому то нет,и это 2 строчки в прайсе, с расшлифовкой и без.подскажите,плиз

  4. #1894
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    а почему кому то снимают верхний слой при герметизации,а кому то нет,и это 2 строчки в прайсе, с расшлифовкой и без.подскажите,плиз
    это зависит от строения фиссуры. Она может быть прямая вглубину, а может с загибом во внутрь, тогда в этот загиб герметик не затолкать и ее немного рассверливают, чтобы сделать прямой вглубину

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #1895
    Наш человек Аватар для К с ю ш а
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    8 612

    Сходили в Веронику на ВО к Карповой. Ребенок начал жаловаться на боль в зубе, ну и до кучи еще много зубов для лечения есть, которые видно невооруженным глазом. Весной были в Томсоне на Наставников, в два захода на истерике буквально поставили пломбу на один зуб. После этого записались в Веронику в надежде, что подход другой и мультики помогут. Врач только посмотрев на ребенка, сразу же сказала, что он сидеть не будет и надо лечить под наркозом. Лечить надо 13 зубов, из них 4 серебрение, остальные пульпиты. Насчитали на 50тыс., при этом час наркоза стоит 8800, а след 20мин 7360, почти как час, не хило так зарабатывают. Ну и в час она не уложится, сказала, что хватит двух часов.
    Больной зуб поковыряла и поставила лекарство, вот надо скоро идти ставить пломбу, соот-но, анестезия, сверлить и все дела.
    Подскажите, это нормальные цены за наркоз? За первый час да, а почему след. 20мин стоят почти столько же? Где дешевле лечат?

  6. #1896
    Активный участник Аватар для Мечта идиота
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
    Сходили в Веронику на ВО к Карповой. Ребенок начал жаловаться на боль в зубе, ну и до кучи еще много зубов для лечения есть, которые видно невооруженным глазом. Весной были в Томсоне на Наставников, в два захода на истерике буквально поставили пломбу на один зуб. После этого записались в Веронику в надежде, что подход другой и мультики помогут. Врач только посмотрев на ребенка, сразу же сказала, что он сидеть не будет и надо лечить под наркозом. Лечить надо 13 зубов, из них 4 серебрение, остальные пульпиты. Насчитали на 50тыс., при этом час наркоза стоит 8800, а след 20мин 7360, почти как час, не хило так зарабатывают. Ну и в час она не уложится, сказала, что хватит двух часов.
    Больной зуб поковыряла и поставила лекарство, вот надо скоро идти ставить пломбу, соот-но, анестезия, сверлить и все дела.
    Подскажите, это нормальные цены за наркоз? За первый час да, а почему след. 20мин стоят почти столько же? Где дешевле лечат?
    Вы наверное что-то неправильно поняли. У них второй час наркоза стоит дешевле, чем первый, но они его как-то по хитрому считают по 20 минут. Нам насчитали 2 часа 20 минут наркоза. за первый час 8800, а за следующий 1ч20 где-то около 9000 тыс. У вас скорее всего 7360 это цена за второй час.

  7. ответ для Ируськин , на сообщение « Нам эту 4-ку лечили года 2 назад.... »
    #1897
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    А нельзя в топике написать?
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. #1898
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
    Сходили в Веронику на ВО к Карповой. Ребенок начал жаловаться на боль в зубе, ну и до кучи еще много зубов для лечения есть, которые видно невооруженным глазом. Весной были в Томсоне на Наставников, в два захода на истерике буквально поставили пломбу на один зуб. После этого записались в Веронику в надежде, что подход другой и мультики помогут. Врач только посмотрев на ребенка, сразу же сказала, что он сидеть не будет и надо лечить под наркозом. Лечить надо 13 зубов, из них 4 серебрение, остальные пульпиты. Насчитали на 50тыс., при этом час наркоза стоит 8800, а след 20мин 7360, почти как час, не хило так зарабатывают. Ну и в час она не уложится, сказала, что хватит двух часов.
    Больной зуб поковыряла и поставила лекарство, вот надо скоро идти ставить пломбу, соот-но, анестезия, сверлить и все дела.
    Подскажите, это нормальные цены за наркоз? За первый час да, а почему след. 20мин стоят почти столько же? Где дешевле лечат?
    Мы вчера были у Карповой вот уже 2-ой раз. В первый раз в жизни мой ребенок сидел в кресле сам (без меня), не плакал и рот открывал. Мультики много где нам показывали, но зубы заговаривать стали только в Веронике, еще нам помогла их книжка со сказками про зубы. Карпова О.Т. молодая и вполне доброжелательная женщина. Правда сказала, что полноценно лечить зубы мой ребенок еще не даст, поэтому пока серебрение.
    Ранее мы посещали бесплатную поликлинику , потом попробовали "Белую медведицу" (там нам врач заявила, что в первый раз видит такого плачущего ребенка ) и СТОМУ (неплохо, но скорее для детей по старше, кто уже ходит и не боится, мультики есть, но отношение, как ко взрослому).
    Цены в "Веронике" высокие за серебрение и чистку зубов отдали 3600р. А ведь еще 2 раза надо сходить на серебрение. Но буду ходить туда, ибо пока только там мы не боимся и не плачем.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #1899
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 789

    Сходили в Алису на Ленинском, 147. Ну ничего так. Мультиков нет, но всё спокойно и доброжелательно. Думали, что будем удалять 4-ку, т.к. воспаление было. Но врач сказала, что пока можно подождать с удалением, т.к. воспаление прошло. Ребенка зуб не беспокоил никак ( уж врач и стучала по зубу , и надавливала на десну ). Вместо этого залечили 2 глубоких кариеса ( ну я так и планировала, что если не удаление, то хоть полечим что есть). За час. Обошлось в 2900 р. Качество работы очень мне понравилось - вообще не видно, что зубы запломбированы. Это при том, что мой сын что-то никак не мог долго сидеть с широко открытым ртом . Это в 7 лет . Ну вот никак. "Лягушку" поставили, потом вынули. Неудобно ему с ней совсем было. Врач очень терпеливая , я уже начала дергаться. А она спокойно так через каждые 5 минут: "Сашенька, открой ротик пошире!" . Раньше такого не было. Раскрывался рот как надо. Один раз даже заснул так в кресле с открытым ртом, когда нерв удаляли ( но это было у чудо -доктора Антоновой , в Валеоденте...Эх...). После лечения ребенку подарили подарочек - пазлы. Он у меня вообще-то не любитель этого, но тут так проникся . Всю дорогу до дома нес в руке коробочку, пришел и стал собирать. На след. посещение дали 10%-ую скидку. Нам осталось залечить 3 маленьких дырочки, возможно даже без анестезии.

  10. #1900
    Наш человек Аватар для К с ю ш а
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    8 612

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Вы наверное что-то неправильно поняли. У них второй час наркоза стоит дешевле, чем первый, но они его как-то по хитрому считают по 20 минут. Нам насчитали 2 часа 20 минут наркоза. за первый час 8800, а за следующий 1ч20 где-то около 9000 тыс. У вас скорее всего 7360 это цена за второй час.
    Да, Вы правы, так и есть. Сегодня были второй раз, долечивали зуб и постоянную пломбу поставили, ну и по ценам все разъяснили. Уже записали ребенка на лечение под наркозом. Хотя сегодня очень хорошо дал долечить зуб и не плакал вообще, но нам лечить много надо.

    Цитата Сообщение от АлешкинаМама Посмотреть сообщение
    Мы вчера были у Карповой вот уже 2-ой раз. В первый раз в жизни мой ребенок сидел в кресле сам (без меня), не плакал и рот открывал. Мультики много где нам показывали, но зубы заговаривать стали только в Веронике, еще нам помогла их книжка со сказками про зубы. Карпова О.Т. молодая и вполне доброжелательная женщина. Правда сказала, что полноценно лечить зубы мой ребенок еще не даст, поэтому пока серебрение.
    Ранее мы посещали бесплатную поликлинику , потом попробовали "Белую медведицу" (там нам врач заявила, что в первый раз видит такого плачущего ребенка ) и СТОМУ (неплохо, но скорее для детей по старше, кто уже ходит и не боится, мультики есть, но отношение, как ко взрослому).
    Цены в "Веронике" высокие за серебрение и чистку зубов отдали 3600р. А ведь еще 2 раза надо сходить на серебрение. Но буду ходить туда, ибо пока только там мы не боимся и не плачем.
    Согласна, цены - единственный минус пока, в остальном они мне очень нравятся, ребенок тоже сам сидел и без плача.

Страница 190 из 902 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •